Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Irischa78, нет конечно, о том,чтобы на родах быть, речи вообще не идет :) Короче,я ему сказала,чтоб на два года точно молчал о втором ребеночке :)

Ага вот как мой вот по смотрел так потом как только за ребёнка 2 речь заходила сразу говорил ,, Рожать больно ты что ???,, и сейчас говорит,, не боишься рожать ?,,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Irischa78, да все советуют, вот и решила бепантен купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, вот-вот,не понимает,что это больно,а уже наметился на второго:)

Julichka., я уже купила Бепантен 2в1, и для сосков,и для малыша его можно использовать. Все мои знакомые девочки пользуются им и хвалят:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, ну вот, все хорошо!!!!!!!!!!!!! :girl_bye::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, поздравляю с таким хорошим УЗИ!!!! Стирка-это да,я уже вторую завожу, столько вещичек:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, да, государство о нас заботится :)

Лен4ик*, еще 3 штуки, одно - беседа с соц работником о выплатах беременным, 2-ое - видео о родах в России и еще не помню что, но там даже нет куклы, которую пеленают, никаких пособий в этом кабинете, ничего :(

xhresyk, я если бы знала, что на них будет, никогда бы не пошла, я надеюсь, что на родах покажут, как дышать, а не фильм познавательный включат на эту тематику. Хотя после такой "школы материнства" мне кажется, я уже ничему не удивлюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за поддержку! Я мужу не хочу говорить об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто хочет видео про роды

посмотрела по ревела и поняла боюсь блин родов капец как ...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, С хорошим узи тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, спасибо!

У меня сейчас беременна подруга (16 недель). Она отказывается от всяческих узи, скринингов и тд, сдает только мочу и кровь, как это было во времена наших мам. Придерживается той точки зрения, что какой бы ребенок ни был, он ее. Я тоже уже подумала, что чем меньше знаешь, тем лучше спишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, Такой кипиш из за того что ребёнок высунул язык ??? мать моя женщина да дети часто язычок высовывают и глазки у них по началу могут быть то косые то нормальные и ещё может ребёнок трести подбородочком это тоже порядок нормы ...

 

Irischa78, да все советуют, вот и решила бепантен купить

купи какой у вас да и всё если тоже самое написано , то оно тоже самое и есть , а то что там полосочка другого цвета это ни чего они могут для каждой страны разные делать ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек

А я даже не сомневалась что все у Вас хорошо!!! ;)

Главное ты теперь будешь спокойна до родов, раз так тщательно все проверили!!!

Вы умнички!! Поздравляю с хорошими результатами!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, да уж, я тоже расплакалась. Интересно, когда увиже свою крошку, тоже заплачу? Уже так хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, с отличным узи :flower: Вот подруга то как раз таки наверное права, всё равно все эти скрининги на 100 % не дают гарантию своих результатов, могут ошибаться, а мы потом переживаем, да ещё как.

Sandari, ой точно, что в инете можно больше найти, чем они там рассказывают (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Зато я очень порадовалась, что не стою у это Г на учете. Вот как такие врачи могут вообще беременность вести? Я до сих пор в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, спасибо!

У меня сейчас беременна подруга (16 недель). Она отказывается от всяческих узи, скринингов и тд, сдает только мочу и кровь, как это было во времена наших мам. Придерживается той точки зрения, что какой бы ребенок ни был, он ее. Я тоже уже подумала, что чем меньше знаешь, тем лучше спишь.

мне кажется это немного не разумно.... Раньше и смертность была больше.... и деток и мам... а почему? потому что во время не могли диагностировать ту или иную причину!! ведь если какая-то проблема возникает и от нее можно быстро и просто избавиться, то почему не воспользоваться этим шансом??? чем потом себя корить всю жизнь.....

на УЗИ ведь не только отклонения у ребенка можно выявить..... а проблемы с водами, плацентой и т.д.

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто хочет видео про роды

посмотрела по ревела и поняла боюсь блин родов капец как ...

я обревелась вся...прямо не могу остановится, неужели меня ждет такое счастье...боже мой, первый крик, я весь родзал слезами счастья залью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, поздравляю с замечательным узи! А вот мне кажется, что узи необходимо, конечно не в таких количествах как у меня :) но все же, ведь врачи могут выявить какие то проблемы и их вовремя исправить адекватным лечением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., она считает, что на все воля Божья и если Бог дал ей этого ребенка, значит даст и здоровья и сил, чтобы выносить его. А если нет, значит так суждено. Таблетки она тоже не пьет. Ей сейчас угрозу ставят, а она не хочет пить гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, поздравляю с узи!Ох уж эти врачи, мне вчера тоже БПР намерили аж на 36 недель,типа у мальчиков это в норме, пришла домой, посмотрела в интернете, все размеры по срокам, откуда берут,блин, только переживать заставляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, поздравляю с замечательным узи! А вот мне кажется, что узи необходимо, конечно не в таких количествах как у меня :) но все же, ведь врачи могут выявить какие то проблемы и их вовремя исправить адекватным лечением.

согласна. Например, в твоем случае, как без узи отследить количество вод? или кислородное голодание.

 

Они с мужем будут делать узи только перед самими родами, чтобы определить предлежание и обвитие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!! Бепантен он и в Африке Бепантен!!! Действующее вещество одно и тоже.. соответственно и действие этой мази тоже одинаково)))))

и вообще, мазь эта универсальная, в быту всегда сгодится..и от трещин, и от царапин, и от ожогов... и т.д. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Да я тож такого мнения надо делать и УЗИ и обследования и всё что положено ...

Pusya//, Да у тебя ещё всё в 2х экземплярах :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, и неизвестно где взять врача с руками из нужного места, а не из ж... Ведь даже платное ведение Б не гарантирует хорошего Г.

Быстрей бы уже родить. Что-то я из-за нервов резко устала быть беременной, хочу прижать к себе моего здорового ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...