Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

iren9988

ну если в четверг идти. зачем завтра мотаться?? у тебя же ничего не случилось)))) живот то может за пару недкль до родов опуститься.. это же не значит что ты завтра побежишь рожать ;)

у меня вот как-то наоборот.... живот прям лопается.. подпирает желудок.. стоять так некомфортно, да и лежать не во всех позах...

хочу есть, а такое ощущение что некуда! по утрам намного легче...

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

не, это понятно, просто у сестры моей так было, живот опустился раньше времени - это плохо, ее сразу же в стационар на капельницы положили...просто переживаю....да и рожать мне рановато еще :-)))да ну конечно поеду уж в четверг по плану...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне тоже не очень нравится. Но если бы мне подарили, то я сначала сказала бы спасибо, а потом положила бы на дальнюю полку. И аккуратно через мужа бы сказала, что не надо в следующий раз покупать и т.д.

Ааа ну вот именно так я и делаю, но до некоторых родственников так и не доходит, что ну вот не нужно делать такие подарки :sorry:

lu., Машуль, нееее я только после тебя :D ну или хотя бы в один день, будем там в родовой лежать и песни петь :D ну или завывать, чтоб не скушна было )))))))

iren9988, думаю это только кажется, что опустился. Завтра я бы не стала бежать к врачу, если всё равно в четверг на прием.

хочу есть, а такое ощущение что некуда! по утрам намного легче...

У меня такое ощущение с месяц уже наверное, поем чуть чуть и сижу жду пока уляжется. Ещё бывает только кушать сяду, доча начинает сильно капошиться, муж ещё смеется, говорит: она там стол накрывает, подожди чуть чуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, поздравляю с хорошим УЗИ! :Crazy:

А подруга твоя странная.Ведь даже Христос говорил,что тело-это храм души и чтобы мы о нем заботились и лечились.Но у всех свои доводы и взгляды)))Наши врачи порой тоже удивляют))).А маму мою с первых недель сохраняли,даже со свадьбы на скорой увезли)))Мы еще не такие уж и древние ведь :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

лучше, конечно, песни петь :D

 

а я вот еще до позавчерашнего дня слона могла съесть! ниче не мешало.. а сейчас вот сижу, желудок от голода сосет, но понимаю что если что-то съем, то будет плохо... как вчера :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я для ноготков купила набор - ножницы и щипчики манюсенькие, так мне до сих пор удобно дочке щипчиками ногти стричь. А как новорожденному этими ножницами стричь даже не представляю. Моей свекрови иногда можно кол на голове натесать, а она все равно купит, то что считает нужным. Раньше я просто боролась - отдавала обратно не нужные вещи - помогло. Сейчас вижу опять начинается... но в голову не беру - проверенный метод борьбы имеется :)

Щекастичек, я дочку сама рожала, а когда моя мама предлагала договорится с эпидуралкой (у нас это редкость), то муж говорил - нееет, это неестественно и т.п. А на родах сказал - лучше бы я тебя на эпидуралку сам уговорил :). Правда 1 раз мы роды пережили и теперь как то об обезболивании и не думаем - так справимся :).

iren9988, может кажется? Мне так пару раз казалось, так я к своему косячку (дверному) с "зарубками" бегаю сверяться.

lu., у меня так же - желудок целый день болит - у меня прямо появилось добровольное желание на гастроскопию сходить. Но не поможет ведь. :( И вообще я примыкаю к рядам тех у кого лапы болят и хвост отваливается. Ездили вечером с малой в парк гулять - я там бодрячком была. Приехали домой, и началось.... Села с малой на пол пазлы складывать - какой там... спина ломит, ребра болят, ноги терпнут и т.п. Уже сама думала поплакать, но сменила позицию и полегчало.

Я всякие фильмы о детках и о родах даже смотреть не хочу - точно плакать буду, а не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. мне еще больного желудка не хватало.... у меня все болит от натянутости или сдавливания..

и еще эта изжога, штоп ее.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заболела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka

ну чтоооож ты так!!!! Надеюсь ничего серьезного!?!?

Давай лечись хорошо и выздоравливай!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., темпы нет, но нос заложен и в горле першит, да и состояние болезненное такое. Муж все носит морсы, молоко с медом, а мне уже хочется бееее от всего этого :) Только писать бегаю все время :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Arty, спасибо, девочки :flower: Вроде успокоилась, теперь главное чтобы с ипотекой, документами и т.д. все было в порядке.

 

Katia...))), как у мужа дела? Выписали?

 

Tangled, да ну ее, эту врачиху, найдешь себе замечательного врача, который не будет свое настроение на пациенток переносить.

 

Tata81, хех, мы с тобой товарищи по несчастью - съемной однушке ))) Я тоже, как ты, хочу просто приехать и рожать, договариваться не умею, да и не факт,что с этим врачом будешь рожать, потому что если будут например, сложные роды у бесплатной пациентки, а у платной нормальные, не осложненные, то врач уйдет к "сложной" пациентке, а платную оставит на акушерку. Ну у нас так, по крайней мере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka

писать это хорошо)) пускай муж продолжает носить тебе всяческую жидкость! обильное питье - это хорошо ;)

если есть мед, возьми его чайную ложку в рот и не глотай, а пусть медленно тает во рту.... по чуть-чуть сглатывай.. но ни чем не запивай минут 15. и так несколько раз в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это так взбесило! Я ей говорю: отлично, отдавай мобильник и ключи от машины, садись на коня и в путь! Прям бесят люди, которые постоянно говорят "а вот раньше..." Так если так говорить, то пусть полностью отказываются от современных новшеств во всех сферах!

Все правильно!!!

agywka, Выздоравливай!!!!

 

А у меня в последнее время нос постоянно заложен... но насморка нет. Спать без капель не ложусь, так как просто задыхаться начинаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, с хорошей вас узишкой =)

 

Sandari, вот пипец...нас хоть дышать учили и расслабляться между схватками, правда пеленать так и не показали как правильно. Надо хоть на ютюбе чтоль почитать...

Щекастичек, ну вот видишь как хорошо =) Дочка дразнилась просто язычком :P

 

Irischa78, куда тебе-то бояться, с третьим-то ребенком? =)))

 

По поводу УЗИ и таблеток...ИМХО, все это нужно, а то так и дома рожать можно решить, или вообще в поле, а чего, наши бабушки так и рожали...Я вообще за то, чтобы еще до Б провериться на всякие болячки и подготовить организм. Когда 4 месяца уреаплазму лечила, подруги мне говорила, что типа я загоняюсь, и не надо все это обследование и лечение. А теперь она передумала, т.к. случилась ЗБ из-за токсоплазмоза. А если бы обследовалась, может и хорошо все было бы.

 

agywka, ну чего это вы разболелись? Ну ка всем выздоравливать! Осень чтоль наступила и эпидемия простуд пошла?

 

Ой, девчонки, я чет таааак устала за эту неделю, что сегодня появилась мысль, что хочу быстрее родить. С этим домом просто все нервы и силы ушли, а еще не все куплено для малышки, не говоря уж о том, что постирано только 2 партии вещей и ничего не глажено. Эх, тяжко все-таки последний месяц Б ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH

мне кажется это у всех)))

я уже 3 баллончик Аквалора начала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, пусть он тебе ещё в это молоко слив. масло добавит, оно смягчит слизистую. А ещё я при малейших признаках простуды пью Оцилокакцилум, эт гомеопатическое средство его даже деткам всех возрастов можно. По крайней мере мне очень помогает. Давай выздоравливай поскорее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, у меня всю жизнь так из-за кривой перегородки, без капель тоже заснуть не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, у меня он уже давно заложен, постоянно промываю - эт уже ритуал на ночь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, вроде бы, если живот правда опустился, то и дышать легче, и желудку тоже. У тебя с этим как?

Мне тоже муж сказал, что после всех трясок в машине пуз пониже стал, но желудок и диафрагма буйствуют, и я не заморачивюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, пусть он тебе ещё в это молоко слив. масло добавит, оно смягчит слизистую. А ещё я при малейших признаках простуды пью Оцилокакцилум, эт гомеопатическое средство его даже деткам всех возрастов можно. По крайней мере мне очень помогает. Давай выздоравливай поскорее :)

Я афлубин в каплях пью, тоже гомеопатия.

Ой, девочки, спасибо. Будем стараться. Надеюсь завтра как огурчик буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul

фигасе.. а че так долго уреаплазму-то лечили???? мне за 2 недели вылечили.. и через 2 месяца повторный мазок тоже чистый был!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну мне лечение выписали, 2 недели антибиотиков всяких, потом 2 месяца ждать, пока они выведуться из организма. А на контрольном анализе опять она (( Не подействовал антибиотик. Выписали другую схему лечения, снова 2 месяца ждать. И вот второй раз все уже в норме было )) И заБ мы в итоге в первом же цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

ой... вот чего-чего, а в гомеопатию я не верю)))))) мне этот оцилококцинум не помогает... сожрала его столькооооооо..... еще как только появился! Говорили 2 капсулки эти и пипец, живее всех живых будешь.. Ога... тока не я)))

мне кажется тут самовнушение работает, а не эти сахарные катышки :D

 

Вот надо кому-то убивать этих несчастных уток, чтобы сделать вытяжку из их печени, чтобы потом этот оцилококцинум сделать?????

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., читала про этот какцинум - оцилум блин фиг выговоришь :D Пишут, что утки с таким названием, из печени которой делают это лекарство, в природе не существует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul

а... ну тогда понятно что так долго))

 

lu., читала про этот какцинум - оцилум блин фиг выговоришь :D Пишут, что утки с таким названием, из печени которой делают это лекарство, в природе не существует :D

вот-вот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...