Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Sonar, оооо!!!! Поздравляю!!!!! Вот вы шустрые =) Здоровья вам всем троим, крепкого сна и вкусного молочка!

Вот и первый октябренок родился =) Ну и что, что в августе :D Распечаталась темка наша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Поздравляю Вас С рождением малыша!!!!Здоровья вам,растите крепенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, вот так шустрые вы!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! главное здоровья обоим!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, ААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! Наш первопроходец!!!!!

 

Растите здоровенькими, хорошо набирайте вес!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ViktoriaSH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, Поздравляю с сыночком!!! Растите здоровенькими и красивенькими!!! :flower::kiss2::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :) Столько натерпелись. Пока воды отошли, пока до роддома доехали, пока врачи думали что делать ...все бога молила, чтобы все хорошо было с сыной. Потом в реанимации лежала 2 дня и молила бога о здоровье малыша. Но вроде все обошлось. Проверили всего насквозь :) Пока все в норме, только беречься сильно надо, т.к. худенький, жирка не запас :) Да и легкие у них слабое место, сказали часто переворачивать, чтобы не залеживались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, поздравляю вас, растите здоровенькими и крепкими. Маме спокойных ночек и хорошего молока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ди, он у меня конечно самый красивый :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, да трусики такие, вот именно они мне больше понравились.

Sonar, Вот это новость!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! :flower: :flower: :flower: :flower: Вкусного молочка Вам и побольше, растите и набирайте килограмчики, СУУУУУУПЕЕЕЕРРРР ))))) Ой, всё всё кого то даже зависть берет :D аааа у нас в группке первая встреча с лялей )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, Вот именно и боюсь потому как знаю, какое это сомнительное удовольствие, роды ... Это может кто и кончает когда родает , а вот лично мне больно было .... Да и хорошая новость врача Г который у меня сына принимал и ШМ не посмотрел и хотел мне КС делать при полном открытии УВОЛИЛИ :D раздолбая ...

Про БУ одежду есть у моих деток кое какие вещички , но не повально все , у моей подруги наверное сдвиг на этом старшей всё покупает , а вот маленькой нет что от старшей осталось напяливает и пофиг что оно ей большое и вид у вещи застиранный страшный ,, ПОЙДЁТ ,, говорит зачам покупать от этой осталось , каждый раз здерживаюсь , а охото сказать ,, да где ж пойдёт я бы такую вещи давно выкинула ведь смотреть страшно и что это ребёнок всё время с закатанными рукавами и штанами ... капец короче даже обудь умудряется малой от старшей напялить ,, Пойдёт ,, можно конечно одевать одежду от старших , но вид то должен быть приличный :think1: у них и игрушки все Бу на детском базаре покупают , она мама хорошая , а вот экономистка с перебором ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :) Столько натерпелись. Пока воды отошли, пока до роддома доехали, пока врачи думали что делать ...все бога молила, чтобы все хорошо было с сыной. Потом в реанимации лежала 2 дня и молила бога о здоровье малыша. Но вроде все обошлось. Проверили всего насквозь :) Пока все в норме, только беречься сильно надо, т.к. худенький, жирка не запас :) Да и легкие у них слабое место, сказали часто переворачивать, чтобы не залеживались :)

здоровья вам крепкого-крепкого!!!!!!растите большими и здоровыми!!!!ураааа!!!!!!! :applause: :applause: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::girl_nea::JC_goody::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, Ну вот и перво открыватель у нас есть :flower: Ростите здоровенькие и молочка вам по больше :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, поздравляю с рождением малыша!!!! Здоровья ВАМ, хорошо вес набирать и много-много вкусного молочка!!! :girl_dance::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, о, первый малыш!!! поздравляю!! здоровья вам, растите большие и красивые! :):sling::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки сейчас у нас кипишь начнётся , один уже родился кажется на 34 неделе , в вот у меня 33 неделя идёт ... Только вот Лелька спрашивала не родил ли кто :D

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar,просто суперновость!!!! Поздравляем Вас с сыночком!!! Здоровья,пухленьких щечек и расти большими и красивыми!!! :flower::flower::D :D :D:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! А мы из октябрят стали августятами :D Родились 27 августа днем. Ночью воды отошли, сделали кесарево. Теперь у меня есть мальчик 2300 кг, рост 46 см. Неделю пролежали в больнице, проверили все что только можно :) вчера домой приехали. Спит в кроватке моя мелочь любимая ;)

обалдеть!!! поздравляю со здоровым сыночком!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Здоровья, счастья и радости на много много много лет! У меня крестник родился тоже раньше срока на 1,5 месяца, все у них отлично, уже второклассник, такой умненький мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам пора уже мамскую болталку открывать, раз у нас первый малышастик есть :D Правда Sonar, там пока одной скучно будет :confusion:

Irischa78, у меня свекровь такая, она до сих пор хранит вещи своих детей, которые они носили в детстве, она переодически нам пытается их всунуть, говорит вещи хорошие можно носить :sorry: когда дочу отвозим к свекрови, она возвращается с слезами, что бабушка снова ходила гулять с ней в этих куртках и валенках дубовых :D и её не изменить, все вещи покупает на вырост, пусть рукава будут закатаны, но на долго же хватит и не важно как выглядит ребенок, удобно ли ему и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, поздравляю с рождением сыночка! Такое счастье!!! Ну и пусть, что раньше, главное, что все в порядке! :flower: :flower: :flower: Чтобы рос здоровеньким, а остальное все будет! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, поздравляю!!!а задышал сам сразу?а причину сказали почему родила раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, какая радость! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылки скрыты.

. Я прям чуть не расплакалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, я сама дочины вещи тоже отдаю и сразу предупреждаю , что назад ни чего не надо возвращать и если какая вещь не нравится просто выбрасить , доча пока маленькая была акуратно носила , а сейчас я только выбрасываю остаются правдо куртки её пару раз одёванные , как кто приехала подругжка , а я ей ,, ты вещи ношеные берёшь ? ,, она ,, Беру ,, отдала пару сумок , нам и для сына вещи подбрасывают я посмотрю что не понравилось в мусор , крёсная дочки отдала вещи так они как новые без пятен и застирок мы долго ими ползовались и хорошо с экономили ... Да моя мама отдала мне шапочки и разпашонки которые я ещё носила , сказала оставляла себе на память :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar,

Вот это новость!!!! :Crazy:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!зДОРОВЬЯ ВАМ С МАЛЫШИКОМ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...