Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Katia...))), у нас тоже кот и собак. Собакевича пристроили вроде, а кот старый и писается везде - будет брат приезжать раз в три дня. Но мы еще дополнительно попросили знакомую приходить, а то на брата надежды никакой. А вы куда пятерых собак денете???

А визу трудно получить? И мультик дали, или однократную?

 

Lu, я второй день просыпаюсь от голода, хотя вечером кушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Katia...)))

Поздравляю с выпиской мужа!! Передавай ему скорейшего выздоровления!! :)

 

 

Lu, я второй день просыпаюсь от голода, хотя вечером кушаю.

да просыпаться-тоя всегда просыпаюсь.. часов в 5-6 утра от голода)))

 

тут фишка в том, что я поела только что!!

считай вышла из-за стола и почти сразу опять захотела есть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, визу дали без проблем гостевую, мы по приглашению делали.... правда много документов надо с переводами готовить, так же мы тут им делали страховку на 6 месяцев, еще и документ я предоставила от гинеколога, что беременная и должна рожать 28 сентября...

собак не знаю толком на кого оставят, договорились вроде с соседями, что бы кормили....тяжеловато так, у меня одна дома, проблем куча, если куда-то поехать хочеться...если на день, то свекровь возьмет, а так и мне неудобно просить...в Париж на 3 дня ездили, то она бедненькая перенервничала без нас...а тут родителей несколько недель не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, да вот перестану пить асперин и начнётся , не ростёт труляля и едь туда едь сюда , если опять такая фигня начнётся попрошу роды вызвать ... она мне ещё напомнила чтобы я перестала пить аперин как будит 34 недели ...

lu., Я что то тоже стала кушать больше обедаю , через пару часов как будто уже 2 дня не ела и опять наедаюсь ... Ну а что грудь уже гормошки к кормёшке готовятся у меня тоже грудь стала часто покалывать как будто молоко прибывает , но даже молозьева нет , так что не волнуйся кушай если охото ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari

ужас.. ну и курсы)))))))))

 

про витаминки и лекарства знала... а про проезд бесплатный первый раз слышу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., спасибо!)))

я поняла, что бы меньше кушать, то надо выходить из дому почаще...))) я когда дома, то всегда хочу кушать))) а пока к мужу ходила, успела кило сбросить!) а сейчас снова дома и снова голод...))) главное деток наших не роскормить, а то живот как наемся сразу на 4-5 см шире в обхвате!)

 

Молозиво у меня начало выделяться с 6 месяца, и всегда оранжево-жёлтого цвета, мне аж страшно, как масе такое пить давать!) так и должно быть или цвет должен поменяться??? грудь у меня такая же по размеру как и была, совсем не хочет увеличиваться... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, караул!!!!!! :)

Что-то странное со мной происходит...

Мало того что пузо стало лопаться.. еще грудь начала опять расти..... а еще уже какой день жор!! я вот только съела большую сковордку яичницы с колбасой, помидорами и 2 кусками хлебя с маслом... через час уже дикий голод!!!!

и так с позавчерашнего дня!!!!

 

это так и надо???? мне чета страшно :) что будет со мной через месяц???

я всегда голодная...но я сдерживаю себя - пипец как!!!сижу на гречке, омлете, вареном мясе,рыбе, овощах и 2 месяца ем еду БЕЗ СОЛИ!!!!!!!!!!!!!!уже тошнит! :toks: и все равно вес растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  да да, у нас тоже за проезд 500руб положено. Только мне не дали, так как у меня регистрация временная. Хотя и не понятно, почему. Лень было ездить разбираться

 

Ой, и я ем и ем. Точно Катя говорит, надо из дома чаще выходить. Я когда гуляю о еде и не думаю :). А вот дома. . . Только поем, и опять голодная. Заедаю орехами, творожками, мороженым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар, представляю, как ты злишься! Столько сил и средств и теперь этим будет пользоваться неблагодарная невестка. Сочувствую. Но надо себя постараться перебороть, ведь крошка тоже негатив чувствует. У тебя впереди такое событие в жизни!

А если брат и нагадит в квартире, то действительно, пусть платит! Правда, боюсь, вы из-за этих вопросов можете поругаться(

я не очень то думаю об этом часто, если только муж у меня спросит как у брата моего дела. Дла него это как сериал посмотреть.Если невестка решила сама жить, отдельно от своей мамы, так пусть все свое новое сама себе и покупает,все уберу,пусть кто то и осудит меня за это.Мне бы не жалко было, если бы человек себя нормально вел, хотябы общалась со мной что ли,а то ведь совсем никак.А как на спроектированой и оплаченой мной кухней пироги печь-так это в порядке вещей.Я если бы могла-разобрала все и родителям отдала...Я уж старалась по началу, чтобы она себя чувствовала нормально в нашей семье и поговорю по телефону и на праздники поздравлю и в роддом пакеты таскала ей, а ей все до задницы, вот пусть теперь на ус мотает.Я маме сказала, что бы все сервизы себе забирала и пользовалась,мне не жалко,я их все равно в Англию не потащу.

С братом ругаться я не собираюсь,чеки все за ремонт у меня и за всю мебель, так что ругаться он и не сможет.Как надо будет заберу квартиру и пусть сидит как хочет,по документам -энто мое)))жалко будет, а что поделать.Я как то больше за родителей волнуюсь,как они там будут, приедут в город и переночевать не пустят их ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...)))

молозево у меня тоже оранжевое :) и липкое))))

 

Tata81

а я кашей пшенной заела))) аж полторы тарелки слопала))) правда без хлеба)) посмотрим на сколько хватит.

вчера такой жор был только утром и днем... вечером все нормально стало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, я маме говорила что бы закрыли как минимум мою комнату,нефиг им там делать,мы с малышом в гости собираемся призжать, и нам же потом и спать негде будет.Так она: мне стыдно замок ставить и все тут.А братец уже обоснавался в моей комнате- рабочее место организовал там свое-он компьютеры ремонтирует,вот типа это его офис, все приехли :girl_mad:

Irischa78, ну операций у меня никаких не было совсем,кроме сломаного пальца ))))

Значит мои подозрения оправдались))))))

У меня сегодня прием у гини,и мне кажется что пузяка у меня опускается, ноги совсем на раскоряку и как то на ноги пузя ложится и постояно масик за мочевой пузырь меня треплет иногда так сильно что вскpикиваю, такое ощущение как если бы мась щипал за него))))))))

сегодня буду пытать свою гиню обо всем, главно не забыть чего, а то вопросов много очень :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN

я бы тоже закрыла все комнаты и оставила только комнату брата открытой...

 

а ты вопросики на бумажке запиши!! я так делаю если много вопросов скопится и подглядываю потом на приеме :)

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, мой братец конечно не так уж совсем, что заливает про отданные деньги.Тут он честен,50/50 значит так и будет- раз дал слово, пока в этом плане не подводил,a на подарки мы уже давно не скидываемся, я как то сама всегда, как работать начала с 17 лет.Но его отношение к родителям меня убивает,он с них даже деньги брaл за бензин если их куда отвозил, ну не сволоч ли? Я ему один раз сказала- а если родители с тебя деньги потребуют,которые они на тебя тратили всю жизнь?Так вроде перестал.Фу позорник.Отец на взводе весь,говорит что за сына его не считает, чуть ли уже не отрекается от него.Трутнем его называет))))Мама тоже обижается, но терпит.Вот за что у меня сердце болит,как они там без меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, задолбаешься лежать и ждать родов :). Мне все подруги кого раньше клали в РД "на всякий пожарный2 говорили - не ведись, а то так обидно - многих положат и на протяжении суток в род зал заберут, а ты как прописку взяла, лежишь и только всех провожаешь.

lu., не дрейфить - все спишем на беременность. Но может все-таки кушай поменьше раз пуз и так лопается, а грудь у всех по разному реагирует на беременность - у одних вымахала ого-го, а других почти нет. У меня в начале Б такое было, что желудок полный, а насыщение в мозгах не наступило и хочется еще раз покушать. Я говорила, ч то у меня проблемы с центром насыщения.

Ой, я порядок у себя в нижнем белье делаю - нашла старый лифчик для кормления - он натуральный, недорогой и мягкий, правда страшный. Но тот старый страшен вдвойне - он аж оранжевый от молока, думаю может его выварить и оставить как запасной на всякий случай... Размер у него 75 С, а мой обычный 75 В.

Sandari, ой, у нас вообще медицина бесплатная, а реально ничего нет, даже глюкозу за пару рублей на этот сраный тест надо было за свои покупать. А когда кто то захочет судится с больницей, мол так лечили, что куча денег ушла, так сразу врач виноват - руководство больницы рассказывает, что все у них есть, а врач паскуда людей в аптеку отправил. А реально врачам часто для малоимущих выбивать приходится.

OlyaN, а говорю, что сына моими кишками играется - щекочет меня там.

У меня вчера брат из Америки вернулся, родители поехали его встречать, а я стол готовила. Так налопалась пельменей в 10 вечера, а изжога не пришла :)... Я так поняла, что меня вчера желудок от препарата железа целый день болел, сегодня выпила его сразу после еды и все гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Katia...))), и мне хочется маму и папу)))что бы к нам приехали, да только вот не очень реально это и не в визе дело.Тоже у них живность(собака и 2 кошки) да и папа на самолете боюсь не перенесет перелет, у него 2 инфаркта было и сейчас после операции по удалению раковой опухоли год как прошел,мама с ним и тожно не оставит его одного

 

lu., у меня было так и прошло через пару дней, а фрукты пихала в себя, мне просто надо было что бы рот жевал ))))))А сейчас у меня бзик на молоко, вот не могу совсем без него, по 1-1.5 в день выпиваю.

Грудь у меня иногда покалывает, но вроде не увеличивается больше, мне кажется иногда что она меньше стала )))))молозиво подтекает иногда,видела пару раз на футболке пятнышки засохшие.Ну а если сдавить грудь акуратно то из соска капельки появляются липкое такое и прозрачное у меня

 

lu., эээх надо было сразу писать, а то у меня так: тут помню -там нет. в англии на беременых так говорят -мозг малыша.сейчас пока 1.5 часа есть посижу повспоминаю. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN

вот я тоже решила арбузом заедать... других фруктов уже не могу такое количество как раньше съесть.. что-то слабить они стали сильно меня... мож перенасыщение??

а молозиво у меня прозрачное тоже есть))) из двух дырочек оранжевое,из двух и прозрачное и белое бывает)))))

грудь растет, но я этого никак не ощущаю.. не тянет, не колит, не болит..

 

xhresyk

ох уж этот центр насыщения!! я уж грешным делом подумала что у меня булимия началась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да уж... жор напал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar принимай и наши поздравления с рождением сыночка!!! :flower: :flower: :flower:Молочка вкусного и спокойных ночей!!!

Ух, здорово то как, процесс пошел :)

 

lu., На тебя жор напал, а я вот после сегодняшнего посещения Г немного расстроена. Короче, уменьшилась я по всем показателям. Вес минус 1400, ОЖ минус 2 см. и ВДМ минус 1 см. Сижу и думаю, вот к чему готовиться? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,,он с них даже деньги брaл за бензин если их куда отвозил, ну не сволоч ли?

Кошмар!!! Это уже ни в какие ворота не лезет!!!

Я тебе в личку напишу лучше - чего девочкам негатив наш читать)))

 

OlyaN, ну может, мама попозже приедет хотя бы на пару недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, прими и мои поздравления!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Здоровья тебе и малышу, побыстрее окрепнуть и жирку набрать сыночку! :reverans: завидую тебе прям белой завистью, так хочется поскорее увидеть свою малышку и в то же время боюсь предстоящих родов, для меня великовозрастной девочки это тоже первый раз :confusion: .

Про жор. Я сама не замечаю как стала кушать без остановки, ем, ем, ем, потом бац! понимаю что "нажралась" аж желудок и живот распирает. Какая то забывчивость и невнимание в последнее время.

 

Девочки, извините если обсуждали и не раз, но у меня в последнее время часто каменеет матка. Как встану с кровати, или сидела просто, даже теперь лежу и то каменеет на несколько секунд. У вас так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77

у меня так же каменеет.... треники это! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, и у меня тоже каменеет, правда чаще вечером, хотя и бывает напротяжении дня... думаю, что это нормальный процесс подготовки к родам, так что не переживай, ты не одна!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, у меня тоже каменеет..ну, готовимся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и не во время Б жор был постоянный :D Даже не знаю как во время ГВ себя сдерживать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, Меня просто в центр планирования кладут по квоте, а квота на роды не распространяется, поэтому меня надо положить якобы с угрозой преждевременных родов до 37 недель, потом уже по квоте я туда не попаду, она мне еще в 34 недели предлогпала лечь, но я отказалась. У нас же еще в Москве закрыли 36 роддом для жителей бывшего СССР, а они все без анализов в роддом попадают, а мы без обменки только в инфекцию, вот и хотим раз есть возможность в центр планирования лечь.

 

xhresyk, Меня в отделени по невынашиванию кладут, а после родов переведут уже в родильное отделение.

Изменено пользователем КЕС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...