Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

OlyaN, ого, неужели могут родителей не пустить?! Ужас какой-то! Странная невестка. Ты молодец, я бы злилась на такое отношение((

а ты вопросики на бумажке запиши!! я так делаю если много вопросов скопится и подглядываю потом на приеме :)

я так всю беременность хожу! В промежутке между приемами у Г у меня постоянно возникают вопросы, я их записываю на листик, а потом с него читаю ей))

 

Девочки, а Виктория так и не отписывалась по поводу узи сегодняшнего? Пора бы уже, я волнуюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

lu., ну и славненько, я первой Б тоже наслаждалась, муж только сильно переживал. А сейчас наоборот - он так радовался аж светился, с первого дня как узнали спрашивал когда шевеления сможет почувствовать, а как в 12 недель напугали, так и дотронутся к животу боится. Я сама иногда его руку кладу на живот, что бы послушал, а то сам боится.

Не, я точно псих, сейчас смотрела фотки чужих УЗИ в 34 недели - хотела зарядится позитивом, так мне и это страшно. Пойти напиться что ли...

Tangled, а меня сестра воспитывает все что я плохо питаюсь. Это от того, что я говорила в начале Б, что постараюсь меньше поправиться чем в первую, а то буквально с первого УЗИ ставили крупный плод. Все меня выспрашивает что я ела и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня тоже была на приеме в жк. Все хорошо, головка опустилась, прижалась плотненько там.. вот не знаю, сколько ходить осталось.. Гинеколог посчитала, что примерно весит доча 3200 г. Ну не знаю, что-то сомнительно.. На следующей неделе опять к ней и выпишет направление в стационар уже в дородовое, будет 37+3, и пусть решают, какой метод родоразрешения. Думаю, в роддоме и узи сделают. Вот так у нас.. Хотя мне кажется, живот у меня опустился в 33 недели.. 2 нед назад была у гинеколога, но она головку не проверяла. А еще мне сказали, что по сердцебиению у меня МАЛЬЧИК! Хотя по двум узи девочка ... :Crazy::think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек

нет, не отписывалась... и девочки наши, которые в больницах - тоже молчат что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во сюрьприз то будеть...ха ха..

а сколько серцебиение???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., может, в больницах нет возможности в интернет выйти? Они телефоны оставляли или брали твой?

Будем держать за них кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне сказали, что по сердцебиению у меня МАЛЬЧИК! Хотя по двум узи девочка ... :Crazy::think1:

добро пожаловать в мои ряды!!! :D

 

Щекастичек

Наталяндия Пузик оставляла телефон! Ааааа!! я так поняла у нее нет возможности выйти в инет.... думаю через пару дней написать смс ей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, мы к ней на женское обращение с 20 недели.. :malicious: этот гинеколог раньше в стационаре работала.. опыт большой.. а слушала меня через трубку, то есть сколько ударов неизвестно. Зато сказала, почему так думает. Потому что у ребенка "мужское монотонное сердцебиение"..

 

добро пожаловать в мои ряды!!! :D

 

:confusion: Да уж озадачили.. в ступор ввели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 1.500 родилась..и ниче вымахала 176 см правда мамочка мучалась сцеживалась для меня целый год бедная так как я сиську небрала...валялась в кювете 3 мес

ничего себе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, мы к ней на женское обращение с 20 недели.. :malicious: этот гинеколог раньше в стационаре работала.. опыт большой.. а слушала меня через трубку, то есть сколько ударов неизвестно. Зато сказала, почему так думает. Потому что у ребенка "мужское монотонное сердцебиение"...

 

Бог ты мой - мужское монотонное :malicious: . Вот вы потом с дочей над этим посмеетесь :m0591:

Изменено пользователем Листик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, как сходили?! Вес хороший, вроде бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что с бессоницей делать? Я вообще спать не хочу ни капли. Без двадцати час сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас все так же, ничего не изменилось, ни лучше ни хуже. Только вот вес маловат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, главнок, что ничего не ухудшается(ТТТ на вас). А вес... Вес нарастет, если и не в животике, так потом на мамочкином молочке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужа выселила((( прям аж заплакала, так жалко его стало! Он у меня очень активно спит, метается по кровати, толкается, дерется. Я уже не один раз получала локтем или ногой в спину, но все жалко его было. А сегодня всетаки решилась. Не дай Бог он локтем не в спину стукнет, а в животик! Еще пришла к выводу, что сплю ночами плохо из-за него, тк постоянно контролирую, чтоб он близко ко мне не лег.

Может, я и плохая, но боюсь(((((

Изменено пользователем Щекастичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ну вот, главное, что не хуже. А у тебя уже почти 33 недельки. Большие. Что врач сказал то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, это уже неплохо! И не так уж и сильно мал вес. Потом набрать успеете. Что врач говорит? Сколько еще ходить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, да он сам не знает что ожидать от моего организма, радуется что хоть худше не становится.

Мне теперь мало того что на спине спать нельзя, так теперь еще и на левом боку ( у малышки там головка и получается я лежу прям на ней), наверное скоро буду спать сидя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, Значит, будете еще ходить. В этой ситуации каждый дополнительный день-это хорошо, может и до 36 получится доходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, я вот когда к мужу поворачиваюсь, живот подушкой прикрываю, чтоб между нами буфер был. Он любит ко мне приваливаться, но при этом не дереться вроде, ну я по крайней мере никогда не чувствовала. А тут недавно в туалет пошел, ну я видать сквозь сон расслабилась, что его нет и подушку не положила. Так этот редиска пришел и начал у меня свое одеяло искать, когда его одеяло в ногах валялось, ну и заехал мне локтем в живот. Вот я труханула, у меня доча вверх головкой лежит, так он туда и попал. Сам испугался весь. Я потом всю ночь просыпалась и тормошила ее, как она там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я спать, а то через 2 часа вставать за таблеткой. Всем спокойной ночи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, Вот и я боюсь, чтоб таких ситуаций не было! Я тоже сплю с подушкой беременной своей и, когда с боку на бок переворачиваюсь, то ее с собой переношу. Но все равно не могу расслабиться, ведь толкнуть и стукнуть по разному может. Лучше не испытывать судьбу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, мой муж не пинается,зато когда переворачивается то на кровати подпрыгивает, да так сильно что меня тоже подбрасывает и я каждый раз просыпаюсь))))то масик пинается и скачет,то изжога, то муж, то в туалет, вот так и провожу все ночи)))))))А если мужа связать по рукам и ногам, раскидывать не сможет ведь????))) :Dя бы связала своего в такой ситуации, мне он нужен в кровати, я на него ноги складываю и руки))))))тоже не подарок))))но молчит, не протестует

Изменено пользователем OlyaN
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не представляю ,как без мужа спать. Я на него ничего не закидываю, но зато цепляюсь за него, когда перевернуться надо) Или когда что-то сильно болит, то я его бужу и он меня массирует.

 

Ой, получила я таки масло для массажа промежности из Англии! Сегодня попрошу мужа им меня помассировать. Или завтра уж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, прям аналогичная ситуация! :Crazy: муж поворачивается в прыжке, причем не за один раз. Я подпрыгиваю от его скачек каждый раз и просыпаюсь. И вся ночь тоже проходит в туалет 2 раза, подпрыгивании мужа, пинанием малышки в животе и больно скручиванием ног в бедрах под утро... плюс сама поварачиваюсь как валёк придерживая живот. А у мужа привычка еще есть дурная, ночами подползать ко мне так близко чтоб обнять и прижаться ко мне, что я съезжаю к самому краю кровати и вишу почти. Он спит сладко, а я боюсь будить его, но потом силы "зла" во мне накипают и я начинаю его пихать и толкать от себя :girl_mad: .Так проходят ночи ОТДЫХА перед родами...

 

по поводу массажа промежности. Боюсь начинать делать его т.к муж вряд ли будет спокойно массировать, он жеж с ума сойдет потрогать и на этом все! Взорвется, да и я сама наверно :confusion: ...можно ли после массажа ПА? кто то практикует?или вообще не начинать? А то я ему сказала что он будет делать такое дело и картинки показала как, так он на меня уже смотрел маньяком и спрашивает когда начнем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...