Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

Ссылки скрыты.

я сегодня прям разваливаюсь, всю ночь спала на одном боку, все затекло, ломит, аж плакать хочется, а мне так спать еще до самых родов :( иногда так хочется уже родить, но потом гоню от себя эти мысли - нет, нам еще очень рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Всем доброе утро!

Ссылки скрыты.

я сегодня прям разваливаюсь, всю ночь спала на одном боку, все затекло, ломит, аж плакать хочется, а мне так спать еще до самых родов :( иногда так хочется уже родить, но потом гоню от себя эти мысли - нет, нам еще очень рано.

доброе утро! у меня такая же ситуация...сплю на одном боку - надруго ммне сынок не дает...так бедро, лобковая кость ломит нереально...все затекло :cry: ну что делать..только терпеть - ругого выхода нет, еще чуть-чуть нам осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İren9988, а меня и на этом боку доча ножками пинает, но на другом вообще нельзя- у нее там головка, а вод почти нет, получается что я ложусь прямо на нее, ну что теперь - будем терпеть, тебе так совсем чуть чуть осталось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем!) и я за ночь в среднем два раза в туалет хожу, первый поход или в 3 или в 5 утра, и второй с перерывом в 2 часа, и столько писаю, что не знаю от куда столько воды... :)

natas77, если муж тебе правильно будет делать массаж, то ни о каком сексе тебе и думать не захочеться, так как это не приятно совсем, и я увидела в зеркало днем свои половые губы...все в венах и опухшие...мужа прошу, что бы туда сильно не заглядывал, мне стыдно.... :confusion: и второе больно, так что никакой мысле о сексе после массажа у меня не возникало))) хотя может кому-то и захочеться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что одна в туалет за ночь по 5-6 раз бегаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро:)

 

Спасибо всем, кто меня поддержал. Так что-то вчера грустно было. Я всю эту беременность чувствую себя хорошо, веду активный образ жизни, почти (!) ничего не болит сильно, сплю терпимо, днем иногда досыпаю. Вроде и анализы в норме, а нет жеж - умеют навести панику, блин. Я узи не боялась никогда, тоже все время на монитор смотрю, все там разглядываю. Но меня узистка и не пугала ни разу. Говорит, ну не крупный лялик и все. Так в ЖК приколупалась....Благо, мне в понедельник на встречу с доктором, у которого рожать буду - вот его решающее слово и будет. Он у меня дядька такой, что зря ничего не говорит. У меня рост 160, вес добеременный 49кг, куда мне крупняка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет!

Несколько дней не заходила-не было инета, а тут такая новость!

Sonar,поздравляю с сыночком!!!! Растите здоровенькими, на радость маме и папе!

Verun2, не волнуйся, Узи может так ошибиться с весом! Родишь замечательную ляльку, с хорошим весом! У меня у детей разница в весе при рождении 250 г. Но я их очень хорошо прочувтвовала! :Crazy: Сыночка вытужить долго не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,деовчки, у многих уже молозиво есть, а у меня ни намека нету..начинаю переживать :(

не переживай у меня тоже нет ни капельки , молоко будит обязательно ...

Девочки кто не знает молока может не быть 3 дня после родов и малыш должен сосать то что есть т.е. молозьего , есть такие у кого молоко сразу есть вот такие мы все разные так что если сразу не прийдёт молоко не нервничайте ...

супер+мамуля, У какие вы молодцы хорошо набрали ... а у нас 1850 меня Г успокаивает говорит ближе к 3кг будите и хорошо , а ребёнок 3 кг для меня как мамонт ... Я набрала пока только 11 для меня рекорд интересно как дальше пойдёт ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, я что то немного пропустила, а сколько вы весите?

Кстати с неделькой тебя!

 

İrischa78, так вы по сравнению с нами большие :)

Изменено пользователем ViktoriyaDzh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что одна в туалет за ночь по 5-6 раз бегаю?

Я 1 раз или 2 бывает за ночь встаю , но ты не переживай лучше ходит в туалет чем НЕ ходить , скорее всего малыш товой на мочевой прилёк из за этого и в туалет охото ...

 

Verun2, я что то немного пропустила, а сколько вы весите?

Кстати с неделькой тебя!

 

İrischa78, так вы по сравнению с нами большие :)

а я что то промаргала твоё сообщение , а сколько вы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İrischa78, мы 1733

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))), ясно, этот массаж удовольствие не для меня, значит и его хотелки обламаем если чё))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, я тоже встаю за ночь раза по 4-5 в туалет и всегда так много,хотя в течении дня не пью уж так много жидкости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ты не одна я точно раз 6 бегаю и по не многу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, спасибо за поддержку, я тоже думаю - откуда большая разница с детками?

Irischa78, у меня лялик почти как твой - в 33 недельки 1875, мой сынуля в 32 уже был 1900. Вот скажи мне, тебе что врач говорит? Отставание ставит в развитии? Интересно, как у вас там. И как был с прошлыми детками? Получается, если они у тебя мелкие рождаются, то всю беременность по всем показателям они должны отставать? Или как?

ViktoriyaDzh, в 33 недельки 1875, сказала что уже более 2-х должен быть на этом сроке, но наш вес - вроде еще граница нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,деовчки, у многих уже молозиво есть, а у меня ни намека нету..начинаю переживать :(

не переживай, у меня ничего нет..ни молозива, ни выделений, ни схваток, ни каменений живота....сплю с сыночкой как убитая ночами..

 

теперь через 2 недельки к врачу опять...ааааааа еще 17.500 кг набрала слон я девочки слон..

и я слон, у меня +16!

 

Я что одна в туалет за ночь по 5-6 раз бегаю?

я встаю минимум раз 5! а то если не шожу сыночек сразу пинает меня) а после туалета, спим оба)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, даааа интересно чтоб тогда с нашим весом мне сказали русские врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Или доброго дня,хи! Только проснулась. Сплю как сурок. Вчера легла в 23.40 и проснулась в 11. М да. . . За это время 4раза в туалет встала. И так уже неделю. Как можно столько спать?! . . :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас ничего не говорят, даже когда малыш родился крупный, проверили на сахар все было в норме, значит такой малыш. И потом он все время шел по самой высокой границе, тоже ничего не говорили. Как хорошо, что ничего не говорят, тут сама можешь себе болячек найти, а если еще врачи какую фигню скажут, так и посидеть можно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh,  ну Слава Богу, что доктор отправил еще ходить :) . А за вес не переживай, наберете на молочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, не переживай, у меня тоже нет молозива. И треников тоже. Ну и фиг с ними =) Родим и кормить будем, никуда не денемся =)

pulka, я еще летом такооое раздражение заработала от ежедневок, что забросила их в дальний угол.

Verun2, ой да ну не бери в голову. Врачам лишь бы докопаться до чего. Раз доплер хороший, то все у вас нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka,  да уж, подход к своей работе у ваших врачей совсем другой. А нашим лишь бы напугать. Все пытаются всех под одну гребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, так глядишь мелкими шажками и до 37 неделек дойдете?)))

Verun2, у меня в 32 нед 2кг,сказали,что очень крупный плод.Потом говорят большая голова,я спрашиваю,что это значит?Узистка говорит,ну вообще-то в пределах нормы....

Девочки еще у нас обвитие,это что означает,что кесарево будут делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сколько поздравлений :) так приятно! Я их все сыне передала :) Назвали мы свое чудо Юрием.

Муж сегодня поедет после работы свидетельство о рождении оформлять.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...