Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

А я вот поняла, что паника "не все еще сложено" существует только перед первыми родами, я со вторым абсолютно не парюсь.

Согласна на все 100%, живем не в лесу, дефицита в стране нет, всё успеем и потом докупить. Самое главное сам процесс :) Ой девулечки, остается нам всё меньше времени, ещё несколько неделек и будем держать карапузов на руках :love:

 

Julichka., я уже второй день жду твоих фоточек :girl_mad: а их всё нет и нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Доброе утро, девчонки!у кого-нибудь болит живот так, как перед месячными, что вот-вот прям ...? что-то я вообще на панике, что за фигня происходит..не дождусь понедельника...к врачу своему пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka, бегоооооом

Ссылки скрыты.

 

İren9988, у меня так ночью было, мужу говорю - наверно рожаю, он как вскочил, чуть без меня в роддом не убежал :) но потом все прошло и я уснула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka, бегоооооом

Ссылки скрыты.

 

İren9988, у меня так ночью было, мужу говорю - наверно рожаю, он как вскочил, чуть без меня в роддом не убежал :) но потом все прошло и я уснула

это треники????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İren9988, я не знаю что это, я как таблетки стала пить каждые 3 часа так у меня вообще всякие треники пропали, только вот сегодня ночью было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İren9988, я не знаю что это, я как таблетки стала пить каждые 3 часа так у меня вообще всякие треники пропали, только вот сегодня ночью было

что за таблетки пьешь???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, с недельками!

ViktoriyaDzh, тоже типа мазок на инфекции...бррр прям.

^Зарница-будет мамой^, дааа, сочувствую! А мама по примете запретила или еще по какой причине?

Verun2, не, ну у меня конечно не прям так что дикий всеобъемлющий страх :D Просто до этого переживала за предлежание, теперь про это успокоилась, ну надо же за что-то попереживать )))

 

ViktoriyaDzh, эх, кто бы ко мне с генеральной уборкой пришел )))

Тут девочки писали, что им лень что-то делать по дому, а мне охота, но сил нету вообще (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İren9988, Мммм, ну здесь их назначают при сильном тонусе, при угрозе. В России на сколько знаю его еще почти не используют, это что то типо гинипрала, только у него побочек меньше. Вот как стала пить все тренировочные схватки прошли, но стоит забыть про таблетку живот тут же напоминает

Изменено пользователем ViktoriyaDzh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İren9988, Мммм, ну здесь их назначают при сильном тонусе, при угрозе. В России на сколько знаю его еще почти не используют, это что то типо гинипрала, только у него побочек меньше. Вот как стала пить все тренировочные схватки прошли, но стоит забыть про таблетку живот тут же напоминает

оооо, нас с недельками!!!!!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance:

ну я пью магне Б6, вчера уже свечу папаверина поставила, а то живот ноет прям плохо как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сфоткала, сейчас буду в комп скидывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, я пью гинипрал и у меня тоже никаких тренировачных нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, у меня тоже так бывает, у врача в РД спрашивала, она говорит когда начинает болеть просто ляж полежи, про таблетки ничего не сказала и тренировочными схватками она эти боли не обзывала, просто сказала срок уже большой, нагрузка большая, такое бывает.

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, у меня тоже так бывает, у врача в РД спрашивала, она говорит когда начинает болеть просто ляж полежи, про таблетки ничего не сказала и тренировочными схватками она эти боли не обзывала, просто сказала срок уже большой, нагрузка большая, такое бывает.

спасибо за инфу!, да вот в понедельник еще пойду, спрошу, что да как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик, только вот как эти боли отличить - просто нагрузка, тренировочные или уже настоящие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, я думаю когда у нас будут настоящие, мы их уже не с чем не спутаем :)

 

iren9988, ты потом отпишись, что тебе твоя врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик, да я все боюсь начать раньше рожать, у меня ж КС, плановое хотелось бы больше чем экстренное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, а тебе ещё не говорили предположительно когда КС будет? я почему то уверена что до 37 ты точно проходишь ))) Главное твои УЗИ,пусть остаются такими как сейчас, пусть не будет лучше, но и хуже не нужно, а вот как сейчас - хорошо, и пусть набирает жирок :) А там после 37-и они сами тебя держать не будут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик, нет еще не говорили когда, по состоянию смотреть будут, ну чем позже тем лучше конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, выложила фотки коляски в приданном) и посмотрите какой у нас коврик красивый, мальчуковый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, я думаю когда у нас будут настоящие, мы их уже не с чем не спутаем :)

 

iren9988, ты потом отпишись, что тебе твоя врач скажет.

обязательно!!!все спрошу: и про лобковую кость,которая у меня просто отваливается, и про живот, и про то, что так низко ..про все, обязательно напишу.она у меня женщина лучшая, с огромным стажем за плечами,ей 60 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka, Уже посмотрели, колясочка прям такая мужская :)

 

Уф девочки, меня эта уборка сведет с ума, как я не люблю когда у меня дома кто то что то делает!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka, Уже посмотрели, колясочка прям такая мужская :)

 

Уф девочки, меня эта уборка сведет с ума, как я не люблю когда у меня дома кто то что то делает!

Ссылки скрыты.

а зачем так рано убираться??? у меня муж будет убираться прям перед выпиской моей - а раньше - нетсмысла... я тоже ненавижу когда при мне кто-то убирается в квартире...накрывает просто, поэтому, я тебя понимаю!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İren9988, я вот тоже не понимаю зачем так рано, поэтому закралась мысль что они меня уже собрались отправить рожать! Я вообще не знала что они прийдут. Вроде помогают мне, но бесит бесит бесит!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это треники????????

НЕТ при трениках живот напрягается на пару секунд и разслабляется ни каких болей не должно быть , а если с болью то это предвесники ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İrischa78, напугала.

Ссылки скрыты.

. А подробнее про предвестники можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...