Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

ViktoriyaDzh, а ты выйди, прогуляйся, или там сходи куда-нибудь, тебе же можно? Не будешь видеть - и раздражать не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Verun2, мне нельзя гулять по такой жаре (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвестники - значит роды не за горами:) Это не страшно. У меня они например были две недели где-то. Каждую ночь мучалась, почему-то ночью меня так тянуло. Днем редко.

 

Виктория, жаль что нельзя. А там куда-нибудь в магазин, ну чтобы с кондишкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, да поблизости ничего интересного нет, ходить мне долго нельзя, буду терпеть, наверно до вечера все затянется.

 

Буду форум читать весь день, пусть убираются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ при трениках живот напрягается на пару секунд и разслабляется ни каких болей не должно быть , а если с болью то это предвесники ...

Сейчас в инете прочитала, признаки предвестников, получается всё что там перечислено, у меня прям всё есть :D :D лучше уж не читать, рано нам ещё ))

 

Девули, собираюсь в аптеку, вопросом озадачилась, а от коликов что лучше купить малышу?

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

С недельками! Я вчера прикупила себе фит-бол жемчужного цвета) Вот реально гигантская жемчужинка!))) Муж уже попрыгал на нем - как дитё, ей Богу)) А еще нашла малиновые листья! Буду заваривать и пить чай)

 

 

Arty, веселуха ))) А с другой стороны, я б лучше сама там поковырлась, чем чужая тетка...тоже вот назначили какой-то анализ из попы, так неохота его идти сдавать.

Ну тетка, может, и чужая, но она вроде роды у меня собиралась принимать (если основная будет занята) - все равно будет копаться там) И потом, вдруг я не туда заехала этой палкой, рукой опять же могла дотронуться. И потом это так неудобно было - из-за пуза не видно ничерта и фиг дотянешься...

А анализ из попы - это на стафилококк.

 

я бы тоже в шоке была, но в питере моя подруга беременная тоже сама мазки берет!!! всегда переживает все ли правильно сделала!

Вот и я переживаю, все ли правильно сделала.... А оказывается, в Питере тоже самостоятельность практикуется))

 

^Зарница-будет мамой^, ну ты герой, я бы не выдержала...пока все мои заказы не пришли, очень переживала...а зато сейчас все на месте и прям ощущение покоя появилось)

И я так же. И даже фиг с ним, что комод не дособран и шкаф только наполовину. Главное, что все куплено и постирано) И можно потихоньку доделывать, без паники)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда у меня предвестники где-то с 24 недели))))))))))

Лен4ик*

я читала что колики, это подготовка кишечника к активной работе... и лучше не залечивать эти колики лекарствами и трубочками!!! ну если только в крайнем случае... а так - массаж животика и грелочку! Вот.

я так поняла что чем меньше бороться с коликами, тем быстрее они пройдут..

Поправьте если не так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, у меня так стал живот подаливать как перед месюками,но может минутку и не сильно,сегодня за утро раза 3 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İrischa78, напугала.

Ссылки скрыты.

. А подробнее про предвестники можно?

а что реально больно ? у меня кстате бывает тянет живот когда я в туалет хочу бывает так кишочки скрутит ... самые верные для меня предвесники это когда треники с болью причём постоянные с маленькой разницей во времени бывает что у некоторых отходит пробка это такие густые выделения похожие на Желе , а если это Желе каричневое надо уже точно на готове быть , но не у всех это пробка отходит иногда она так внутри и остаётся ... Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, неужели и у меня уже начинаются предвестники. В прошлый раз не было ничего, а сейчас по вечерам живот тоже начинает болеть, как на месячные. Я думала, что это малыша голова давит. Ой, если это предвестники, то я даже очень рада этому. не хочу носить все 40 недель или перехаживать.

А я с сегодня последний день отработала и наконец то уже в декрете. Уряяя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, Я обычно при частых трениках в ванную ложилась разслабится мне помогало или какой фильм любимый посмотреть ....Я перед родами с сынок смотрела ,, Француский поцелуй , так отвлекалась что схватки прекращались ... :Crazy: какой для меня волшебный фильм получился ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а у меня совсем никаких анализов не берут кроме крови и мочи ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka, поздравляю с выходом в декрет! Поздновато, однако, у вас отпускают. Я не представляю ,как бы я до 36 недель работала!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, неужели и у меня уже начинаются предвестники. В прошлый раз не было ничего, а сейчас по вечерам живот тоже начинает болеть, как на месячные. Я думала, что это малыша голова давит. Ой, если это предвестники, то я даже очень рада этому. не хочу носить все 40 недель или перехаживать.

А я с сегодня последний день отработала и наконец то уже в декрете. Уряяя

а чего ты так долго на работе засиделась? в декрет же в 30 недель уходят?: я в 30 и ушла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, а кровь на что берут? Мне вот вчера взяли на гормоны щитовидки. А то я жаловалась, что вечно уставшая, а гемоглобин у меня хороший оказался -131. Решили дальше исследовать, чего мне хреново так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İrischa78, ну не очень прям больно, но тянит низ живота как при месяках.

Pulka, а у вас что декрет с 36 недель??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Я считаю что совать трубку в попу ребёнку издевательство и коллики она не лечит только выводит газы на время да малышу легче , просто они ещё и такое глупенькие по началу что и пукать не умеют , я своим делала гимнастику ножки к животику прижимала по очерёдно , они от этого пукают ...

 

Arty, а у меня совсем никаких анализов не берут кроме крови и мочи ))))))

у меня тоже ...но мочу каждый раз как прихожу а кровь наверное брали раза 3 ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девули! Ну это все нормально - предвестники, треники, матка - живой орган, ей предстоит самое важное в ее жизни - рожать. Она должна же как-то готовиться? Вот и тренируется - напрягается, расслабляется, тянет. Это природа так задумала. Не пугайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, собираюсь в аптеку, вопросом озадачилась, а от коликов что лучше купить малышу?

.. для нас это была теплая пеленка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс значит покупать ничего не будем, массажики и грелки :think1: вот меня паника что то начинает одолевать, что малышу чего нибудь не хватит ... блин бзики какие т.....

pulka, с выходом в декрет тебя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да как ты и сказала передвесники это не значет роды , предвестники НЕ роды , на наших сроках предвестники это нормально даже на моём частые треники норма ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, у нас после 36 недели отпускают в декрет. если тяжелая физическая работа или проблемная беременность, то могут чуть раньше с 32-34 недели, вроде бы так.

Я с первым малышом, тоже никаких трубочек не вставляла, я даже термометр ему в попу не вставляла. Мне страшно было, я боялась, чтото ему повредить и мне казалось, что это больно и тд. Вобщем я сама не люблю, когда мне там чтото трогают, а малышу так тем более. От коликов спасалась тем, что тоже прижимала ножки к животику, грела своим дыханием ему животик, потом пеленку в микроволновку клала сек на 20-30 и прикладывала к животику, потом еще животиком клала его на ладошку и качала так. Ну у нас таких страшных коликов не было, чтобы я от них вешалась прямо. пару раз было, что плакал где то с 8 вечера до 11 вечера и все. Вот про колики не помню, а вот когда начинался сильный ветер или мы шли к свекрови на ужин, вот тогда малый устраивал таааакое. это я больше помню, чем его колики почему то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, да -да, именно этот кремик детский :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, а кровь на что берут? Мне вот вчера взяли на гормоны щитовидки. А то я жаловалась, что вечно уставшая, а гемоглобин у меня хороший оказался -131. Решили дальше исследовать, чего мне хреново так.

на гемоглобин и на антитела какие-то к чему то.Ну типа общего анализа. Гемоглобин у меня последний раз 120гр/л а в начале беременности был 134гр/л.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, спасибо :reverans:

Я тоже купила гуны от 2 до 5 сегодня,и салфетки детские тоже гун, в такой смешной коробочке, правда по качеству не знаю, но взяла заодно :)

Девочки, а когда надо вызывать скорую или ехать в роддом: когда схватки только начались или когда станет какой-то определенный промежуток? Нам на курсах сказали, как только подумали, что рожаете. Я так каждый вечер думаю, как живот твердеет. Еще медсестра сказала: вы не перепутаете. А я уже раз пять, когда при чихе немного мочи выделяется думала, что воды отходят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...