Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Tangled, :D у меня тоже туда и руку с ногой положишь... он высоко то и не забирался... самая выпуклая часть ниже пупка, а выше желудок! мне малого в 33 нед 2400 гр на узи насчитали... врач пришла потрогала живот и сама поразилась где он там может уместиться... а сейчас уже +2 нед от того... должен уже под 3 кг быть... а мое ОЖ уменьшается..... вот и паника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Tata81, Это от ребёнка зависит некоторые не риагируют ни на какие аллергены как мои двое , а есть детишки ужас какие чуть что сразу сыть по всему телу ...надо просто не сразу всё лопать например в один день кушаешь орешки кормишь если на следующий день ребёнок без сыпи и пятен значет охрехи можно , потом что то ещё и наблюдать мёд ягоды и так далее ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, у меня ож перестало расти, только вдм растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду и я измерю обхват живота, что ли) Он у меня сильно уменьшился тогда, когда нормализовался стул)

 

102 см ровно) еще можно "втянуть" до 98 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled

Мы знали что все впорядке с твоей крошкой! А иначе и быть не могло!!! ;)

Поздравляю!! :)

^Зарница-будет мамой^

вот и я думаю, где у нас там яйца разглядели?? с самого начала Б я эти тортики с пироженками тоннами ем!! :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я одна такая безответственная??? Все уже сумочки в роддом собрали и малышастику перестирали, перегладили, ремонт дома и чистоту навели?? Чет 36 недель а я как-то совсем еще не готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки!! у меня никакие руки и ноги не просунешь между животом и грудью)))) живот сейча так сильно грудь подпирает, что никакие лифчики не нужны... грудь прекрасно лежит на пузе :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем девочкам!

YolkaIra, я тоже еще ничего не собрала, причем желание есть, но какой-то ступор. мне кажется, что я все успею, но собирать уже надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, я ничего не делала) а по дому вообще лень что-то делать :) а стирать сказал муж будет сам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, везет тебе с мужем! //МАМА//, :) Воту меня тоже то ли лень, то ли ступор не пойму как-то вяло себя заставляю через силу

 

Хотя понимаю что надо уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, YolkaIra, мой инстинкт гнездования проходит пока мысленно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Вас 3 раз отправляли на мазок, кровь на вич и гепатиты и общий анализ? Меня 3 раз уже отправили, я уже устала лазать на это кресло :( И на ктг второй раз в понедельник

 

//МАМА//, у меня так же, я представляю, что куда нужно убрать, где помыть, но делать лень:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  ну значит до родов еще далеко :) . Мама говорит,сначала один палец лезет между грудью и животом, потом 2 и когда лодошка,пора в Рд :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, с отличным УЗИ тебя :flower: хорошо когда новости хорошие ))) только зря переживала, но куда ж нам без этого )))

^Зарница-будет мамой^, Olik))), хм, мальчиков ждете, говорите??? :think1: а я девочку, но вот последнюю неделю прям прёт на шоколад и пастилу, хотя до этого не ела :think1:

YolkaIra, не волновайся ты такая не одна, я пока ничего не собирала.

А ещё девочки с утра сижу шторы шью, и хоть бы что сделала, разве только разложила и длину отмерила :D

lu., эх, вот и у меня так же... лежать тити на пузе, и постоянно не приятное ощущение давления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. мне хочется есть таблетки( или мел, или побелку( Вчера у мужа голова болела - доставала таблетки, и у меня прямо такое обильное выделение слюны, как у собаки павлова

Больше вообще ничего не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  мне вот сегодня дали направление на кровь из вены,не знаю на что там,третий раз. А мазок был при постановке на учет и где то в 28-29нед и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, да по 3 раза все, ктг вообще первый раз написала мне сомнительно, скакало сердцебиение как попало и двигался много, через 2 дня пересдала нормально, я так поняла теперь каждый прием это ктг будут делать.

 

я все сдала анализы, ну кроме бесконечной мочиииииииииииии...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, я по этому поводу не переживаю, Г успокоила, сказала,что на таком сроке это нормально,что живот меньше становится,так что все ОК у нас!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, у меня написано сердцебиение ясное :) а мама когда ходила Б с братом, ей на приемах дудкой не могли уловить сердцебиение, и он не шевелился ни на узи ни на приемах, прям замирал, так вот, она 3 недели до КС ходила каждый день на КТГ по полчаса. Мне сказали 2 раза надо его до роддома пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, да, мои бутеры всегда со мной)) вот на завтрак сьела 3 спаштетом, 2 с салями и 2 с сыром филадельфия, со вкусом рыбки)) хлеб кончился((

 

в среду иду к доктору, посмотрим что она мне скажет)))

 

я тут была у эндокринолога, она спрашивала какой вес был и какой счас, посчитала прибавку, говорит ой как много, но потом на меня посмотрела и не поняла где они)))

 

 

p.s.

зато у меня по прежнему ничего не болит и мы спим с сыночкой как убитые ночью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в последний раз по-моему кровь на ВИЧ сдала в прошлый понедельник, сегодня мазок взяли и все. Больше никаких анализов пока не прописывали ну кроме мочи очередной:) К финишу идем, девочки!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81

конечно далеко.. у меня и шейка длиннющая!

как бы до 42 недель не проходить...

у меня сегодня знакомая поехала в роддом сдаваться... у нее вчера 41+3 было.... она весь день по магазинам бегала и еду себе готовила потом... не помогает ничего... не хочет рождаться сынок. Вот поехала сегодня :)

 

Sandari

я 2 дня назад только 2 раз мазок сдавала.. а завтра 1 раз на КТГ иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, я уже месяца полтора извожу себя маленьким животом. И на маловодие списывала и на маленькие размеры ребенка и т.д. Говорят, что живот опустился, когда руку можно свободно положить между животом и под грудью. Так у меня туда можно и ногу положить :) У меня живот как капля, вниз смотрит, вверху вообще пустота какая-то.

так у меня груди нет, потому места не толькодля руки, но и для ноги хватит))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, у меня мазок брали всего два раза. не знаю, может еще брать будут. пока только мочу в баночке таскаю перед каждым приемом и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, я тоже таскаю :)

 

у меня теперь приемы каждую неделю, но все те же 3 минуты :) у нас беременный конвейер, пришла за полчаса до приема, была уже 8ая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...