Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

YolkaIra,  ой, и я своего уже запилила. Нам стояк меняли в туалете,пришлось полстены разобрать.было это уже месяца 2-3 назад. Так все в разобранном виде и стоит. Р р р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Лен4ик*, да забыла сказать что Б аскорутин пью только 7 дней по 1 табл. так в роддоме сказали мне.

 

Девочки а вот у меня например муж каждый день мне на мозги капает....Раскладывай все готовь делай...потом родишь будет некогда! Бегает во круг детского все гладит складывает. Гараж свой быстрее достраивает говорит потом времени у него не будет! Короче период гнездования кажется у него а не у меня))))) мне все лень)))) сижу как колода ничего не хочу. А он каждый день мне на уши преседает..достал уже)))) или боиться что что то не так сделает)))) Уже для выписки все закупил вино там кофе конфеты спиртное на проставу....короче у парня истерика))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  а ну ка, колись. А то мой беременный котелок не догоняет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, жутька! А у нас шкаф-купе только установят 2 октября! Вещи некуда особо сложить, может это останавливает. Приходится фантазировать чтоб все распихать.

 

lu., мой тоже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, мне мои Г. говорила, что нужно подмыться как всегда, вставить тампон, ну и собирать. Я правда не знаю на сколько это важно, но я именно так теперь и сдаю.

EnigmaSoul, YolkaIra, нууу я торжественно обещаю конечно всё перестирать и перегладить на этой неделе, но для начала мне нужно шторы дошить :D так что в первую очередь обещаю их сегодня доделать :) ды и шкаф мне ещё не привезли, складывать всё не куда :(

lu., неее Машуль, я своего увижу ток в пятницу, так что от него то уж точно мне ничего не светит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  ну твой молодец! Мой вообще по моему ничего еще не понимает. Он считает, что я абсолютно все буду успевать пока ребенок спит. Наивный. Думает,что все дети только едят и спят, хи . Я прямо немного волнуюсь за его адаптацию к ребенку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), всем бы таких мужей, хотя как по мне, может это уже привычка, не лезет и хорошо :) иначе по 100 раз будет спрашивать куда что поставить и т.д.

Вчера например из за ножниц поругались, ему перевязки делать, а он мне найди ножницы, пришлось прорычать: тебе нужно ты и ищи :sorry: и почему т я всегда знаю где что лежит, а он как будто и дома не живет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81YolkaIra

я еще сама не решила чем Ваших мужей раздраконить.. но поверьте, у меня это хорошо получается :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну значит до родов еще далеко :) . Мама говорит,сначала один палец лезет между грудью и животом, потом 2 и когда лодошка,пора в Рд :)

у меня ладошка , пойду сумку соберу :Crazy: Кстате выше и не было ...

 

Лен4ик*, а что у тебя повышенное давление у меня во 2 Б кровь с носа шла и давление было , а вот связанно ли одно с другим незнаю ...

 

EnigmaSoul, А я своему говорю что он педик раз ему меня в попу хочется ОБИЖАЕТСЯ и всё равно спрашивает наверное надеется соглашусь ... :malicious: я ему предложила однажды его самого какой нибудь шваброй чикнуть говорю ,,если тебе понравится то я согласная ,, :sorry: что то не воодушевился :Crazy:

Изменено пользователем Irischa78
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, А я своему говорю что он педик раз ему меня в попу хочется ОБИЖАЕТСЯ и всё равно спрашивает наверное надеется соглашусь ... :malicious: я ему предложила однажды его самого какой нибудь шваброй чикнуть говорю ,,если тебе понравится то я согласная ,, :sorry: что то не воодушевился :Crazy:

Ой, Ирин, с тобойне соскучишься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

EnigmaSoul, А я своему говорю что он педик раз ему меня в попу хочется ОБИЖАЕТСЯ и всё равно спрашивает наверное надеется соглашусь ... :malicious: я ему предложила однажды его самого какой нибудь шваброй чикнуть говорю ,,если тебе понравится то я согласная ,, :sorry: что то не воодушевился :Crazy:

 

смешная такая))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у меня наоборот давление всегда низкое, всю Б. 100 на 60 было, сегодня не мерила, может скаколо, но чувствую себя так же как и всегда.

EnigmaSoul, А я своему говорю что он педик раз ему меня в попу хочется ОБИЖАЕТСЯ и всё равно спрашивает наверное надеется соглашусь ... :malicious: я ему предложила однажды его самого какой нибудь шваброй чикнуть говорю ,,если тебе понравится то я согласная ,, :sorry: что то не воодушевился :Crazy:

:hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тут на днях с мужем волшебством занялись, спустя долгое время воздержания. Потом пошла в туалет, а там кровь на бумажке. Я в панике в ванную в зеркало смотреть - епт, трещинка маленькая на входе снаружи. Вот я задумалась, что же будет когда там ребенок полезет - порвусь же вся. Решила идти веледу покупать и массажем заниматься. А вчера на ночь про тазовое предлежание начиталась - поняла, что рисковать не хочу здоровьем дочи и нужно на кесерево настраиваться. А с другой стороны а вдруг перед родами перевернется, но шансов мало конечно.Сижу вот себе голову ломаю, покупать веледу или не надо :girl_wacko:

 

Irischa78, :hohot: ну ты жжешь :girl_haha: . Вот и че их туда так тянет то не пойму. Не самое жеж приятное место :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ирин, с тобойне соскучишься :D

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. Захожу редко,а тут посмотрела видео это и понеслась с вами делиться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, не, понятно что за раз не постираешь, я тоже третий или 4ый день этим занимаюсь. Просто сегодня уже закончить надо с вещами, и останется машинная стирка постельного белья и чехлов от бортиков.

Olik))), так хорошо же )) Мы вон своих распиннать не можем, а твой сам инициативу проявляет =)

Irischa78, вот-вот, я своему тоже предлагала "карандашиком" для начала ему попробовать, не согласился. Еще говорит: "А вдруг мне понравится,и стану педиком" :D

Изменено пользователем EnigmaSoul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, :D вот ведь у мужиков еще те тараканы в голове :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. Захожу редко,а тут посмотрела видео это и понеслась с вами делиться!

Опять я реву))))))

Видео обалденное!!! для ребенка создали полную иллюзию того, что он у мамы в животике!! Так ему сладко там!!!! :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

EnigmaSoul, А я своему говорю что он педик раз ему меня в попу хочется ОБИЖАЕТСЯ и всё равно спрашивает наверное надеется соглашусь ... :malicious: я ему предложила однажды его самого какой нибудь шваброй чикнуть говорю ,,если тебе понравится то я согласная ,, :sorry: что то не воодушевился :Crazy:

а я своего на один раз еле уговорила, вот уже 5 лет на 2 уговорить не могу!!! не муж а наказание))))))))))за мою прошлую любвиобильную жизнь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, беднаяJulichka.:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaReinochka, шикарное видео! Спасибо за ссылку!!!! :reverans::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, Мой пробовать тоже отказался сказал ,, не я пробовать не хочу я чё педик ? ,, на что я ответила ,, ты не педик ,а я педик ?у меня есть куда этим заниматься , а попа моя для других дел ,,

Julichka., Горячая женщина :girl_bye::malicious: а муж твой как огнетушитель :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaReinochka, аааа, какое видео классное!!! Такой малышок хорошенький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж уже замучил, каждые полчаса спрашивает, когда я пакеты в роддом соберу. Боится, что я прям щас рожать начну и ему придется их самому собирать ))) а мне так лень...

 

Я раньше вставляла тампакс, когда мочу собирала, но теперь это так больно делать с полным мочевым, что больше не парюсь. Моча всегда идеальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., видно нет в жизни совершенства: когда не хочется - пристают, когда хочется - не дают :think1:

 

Девочки, а кто нить про Мыльный_пузырик, что нить слышал, а то она вроде как в роддом ложилась и молчок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...