Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

lu., у меня как у тебя с любовью и я пришла к выводу ,что юношеская любовь один раз и бывает ... Мужа своего я люблю ,но не так как тогда когда в первые была влюблена , а если по честному я даже рада что сейчас не стем кого любила в первые ....

 

lu., Я а уверенна что моя первая любовь меня даже и не помнит , как не жаль призновать ,, но дурочкой я была влюблённой в первый и последний раз , после него на парней совсем по другому стала смотреть , да я и знать не хочу где он и что с ним даже не удивлюсь если узнаю что он один , потому как бабник он был всегда из разряда таких ветрянных красавцев для него такие как я были как орешки разкусил и выбросил жалею что эта любовь вообще была в моей жизни .... :( Сейчас со мной может и не идеальный, но вполне достойный мужчина уже 15 лет вместе и думаю и раньше будим и любовь у нас взрослая :m0591:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девочки, вы такие тут темы интересные обсуждете))) я тоже считаю, что можно сильно любить только в раннем возврасте! моя любовь тоже была пережита в период с 15 по 19 лет, больше такого и не было... но было уже что-то другое, со своим мужем я поняла, что хочу семью и деток от него... иногда пишет и мне мой бывший, интересуеться как я... между нами осталось много воспоминаний и их не сотрешь...но однозначно, я очень рада что замужем за моим любимым мужем, живу без истерик, в спокойствии и очень счастлива))) ещё вспомнила, что пробывала к бывшему вернутся, но это было совсем уже не то, а мы любим свои воспоминания и думаем, что сможем ещё раз всё пережить, а это совсем не так) хотя просто у меня критерии намного выросли, за то время, что была без него...))) наверное у каждого своя история))) и лучше иметь эти пережитые истории, чем вообще не иметь!)

 

Сегодня забрали вечером рулон обоев, что нам нехватало для детской, и мой любимый клеёт...надеюсь сегодня-завтра мы закончим!) и тогда уже можна будет забрать кроватку и комодик, и каляску!) потом выложу фото обязательно!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет))))

Мыльный_пузырик, ты написала, что у тебя раскрытие на 1 палец, а пессарий не предлагали поставить???

А то у меня на 33 недели тоже раскрылось, мне поставили и домой с больницы отпустили...теперь лежу дома плашмя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. закончились нравилки на сегодня! :(

 

значит Вы меня понимаете)) и не одна я такая :)

 

и тоже сейчас живу в спокойствии, рада что это не та сумасшедшая любовь, ибо без страданий и слез теперь жизнь моя :)

я уже говорила, что муж увидел мои слезы в первый раз - это во время беременности)) а так ни разу даже повода не было всплакнуть :)

 

 

 

Девочки,всем привет))))

Мыльный_пузырик, ты написала, что у тебя раскрытие на 1 палец, а пессарий не предлагали поставить???

А то у меня на 33 недели тоже раскрылось, мне поставили и домой с больницы отпустили...теперь лежу дома плашмя(((

а что, даже с 1 пальцем пессарий ставят?????????

 

Katia...)))

теперь главное чтоб обои по оттенку подошли!!! Чего Вам искренне желаю!!!а-то партия от партии отличается... что обои, что плитка..

мы так с плиткой попали.. ездили потом по всей Москве номера партий искали определенные... хорошо хоть быстро нашли, а-то гостевой санузел у нас был бы разноцветным))))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu. , ага...у меня на 1 палец было и поставили....хотя может еще и потому что шейка 2 см. стала....что-то врачи мне много не объясняли и от ответов уходили....

теперь у меня такое ощущение, что он падает...Когда ставлю свечку, она в пессарий упирается сразу...

Девочки, может кто-то знает???это нормально??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я тоже очень надеюсь, что не будет отличий!) сейчас всё хорошо, но при лампе!) надо завтра днем будет сравнивать!) спасает ещё то, что обои на пол стены, а сверху белые стены я оставила...кроваткой буду заставлять отличия и комодом, если что)))

мне завтра к врачу на 17-45, последний поход, у меня уже закончилась 37 неделя....как время летит!) так интересно, сколько моя кроха уже набрала веса, а то с вчерашего дня пузик мой вырос значительно, был постоянно в обхвате 90-92см, а сегодня мы уже 95-96см) надо завтра перемерять!) и шейка матки меня интересует, вот сразу вам отпишусь, как до компютера доберусь, а то нас ещё на вечер в гости позвали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, EnigmaSoul, девули я не обещала заниматься детскими вещами :D но вот шторы дошить, это да. Так вот я сделала это, наконец таки... теперь сижу ною, что спина болит ппц как :girl_mad: Завтра займусь детскими вещичками, вот теперь торжественно это обещаю :D

lu., Маш, а костюмчик с какого размера идет? мне почему то кажется, что он великоват будет, новорожденный малыш в нем утонет осенью, а потом он уже маленький станет :think1:

Katia...))), а почему последний поход?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

костюм этот двух размеров.. с 0 до 6 мес. и с 6 до 12 мес.

ну там подвернуть можно рукава.. да лан, забей!! я уже передумала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, последний поход к платному врачу, к которому я раз в месяць ходила всю беременность, а потом надо отдельно ещё анализы досдавать и на схватки ехать в больницу) после 40 недели уже чуть не каждый день нужно ходить в больницу...но я надеюсь, что мы раньше родимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., как у тебя быстро всё меняется :)

Katia...))), ясненько ))) а то я уже успела напридумывать, что теперь в больничку и ждать родов. Оказывается, всё хорошо и можно спокойно дома ждать срока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:sorry:lu., да уж ну и нахлынуло на тебя....я вообще не знаю о чем мне написать...мой муж и был моей первой любовью...в 15 с ним познакомилась и вот до 34 вместе....

а если вспомнить то точно сопли и слезы в этом возрасте и наблюдаються...когда гормоны действуют ...а постарше уже более осмысленно к любви и избраннику относишься...но все же период этого сумашествия так хочеться вернуть повторить....ну не писять кипятком конечно...но хотца порой чтоб руки задрожали и ноги при виде ЕГО или дыхании...чтоб голова кружилась от ЕГО прикосновений...но счастлива та которая испытала это наслаждение...а мы можем только вспоминать...(старость не радость) :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, ой старость :D

А я свою юношескую так сказать любофь и не помню уже, ну только так некоторые моменты. Но как говорят первая любовь не забывается, возможно мужаня и был той первой и единственной любовью, ууухххх помню прям всё в подробностях... Машуля вот ты тему подняла :) такие сразу воспоминания нахлынули, эх а вот сейчас совсем не то уже, да я люблю своего мужку и не вижу рядом с собой никого кроме него, но всё таки тогда в молодости голову сносило напрочь :D эх, и правда старость не радость )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну извиняйте, девочки))) как нахлынуло, так и подняла темку :D

не одной же сидеть тут мысли гонять)))))))))))

 

старушки, е мае :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООх ну и болтушки же вы, :girl_bye: кое-как осилила все прочитать

Все девульки-мамульки у кого недельки, с недельками вас!!!

 

OlyaN, может быть и тонус. но прямо тааак больно было.

 

а мужу скажи, что ПА после 36 недель необходимы - 2-3 раза в неделю, чтобы шейку матки готовить! Мне так акушерка сказала!

дак уже говорила и статьи показывала и домагалась и дразнила,никак не дается.Я так посмотрела на него и решила, что с этим человеком можно в разведку смело идти ))))))))

Девочки-мамочки,я с УЗИ! Кто там кулачки держал - спасибо от нас с доченькой! Мы весим 2300 по одной формуле и 2600 по другой. Уиииии!!! Ну как она там помещается? На спине вообще живот не виден. Так интересно )) Делала УЗИ у одногруппницы мужа, так она нам много фоточек сделала. Отсканирую и выложу. Носик такой смешной и губки пухленькие, такая лапуся. Половые губы на отдельном фото, как подобается. Доплер нормальный, плацента старая и с кальцинатами, ну так ее "лифтингом" никто и не занимался особо. Пусть выполняет свою функцию моя старушка еще 4 недельки и то хорошо! В общем, я успокоилась. Теперь свою крошку буду хвалить, что она такая умница и кушает там хорошо.

поздравляю с хорошими результатами Узи !!!буду дальше кулачки держать@@@@@

OlyaN, как мы с тобой похожи))) я все мужа на минет уговариваю, а он ни в какую!! говорит мы все обсудили))))))

но я же ему все говорила что с 36 недели секс нужен для того чтобы родить лучше, короче на этой неделе должен у меня праздник быть, попытаюсь 2 раза уговорить)))

p.s.

ех, если бы мой не всегда таким был, то решила бы что любовницу завел)))))

ой ,не говори.Но по моему видно что ему хочется,я как начинаю домагаться,он лыбиться начинает по идиотски)))))а не дается,прям девственница какая то, а не муж))))))))Надеюсь хоть тебе повезет и ты уговоришь своего, хоть на что-то.А я пока сны эротические продолжу смотреть по ночам,а в них как на яву все((((((

и у меня муж всегда такой был,если устал, то его никаким макаром не заставишь. :girl_mad:

^Зарница-будет мамой^, у меня тоже мальчик а вот сладкого очень хочу. И пироженку и тортик и шоколадку... На консультации в роддоме диету прописали из-за большого веса ребенка.. И вот как сдержаться незнаю.. муж ругается а я точу втихоря)))))))

а у меня наверно теленок будет, :Crazy: я на молоко нападаю.по 1-1.5 литра в день,мне даже страшно становиться

Девочки, а я одна такая безответственная??? Все уже сумочки в роддом собрали и малышастику перестирали, перегладили, ремонт дома и чистоту навели?? Чет 36 недель а я как-то совсем еще не готова.

нет не одна,я постирать то постирала.А вот сумку все никак не соберу,хотя мне то же давно пора быть на готове и список огромный, и для меня и для малышика.Хочу с мужем это сделать))))) :Crazy:

Девочки,всем привет. Захожу редко,а тут посмотрела видео это и понеслась с вами делиться!

:) суперское видео,попробую так дома сделать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))), Да я тоже хотела спросить почему последний мы ходим пока не родим ...

супер+мамуля, да точно только вспомнить как пылали , а жаль :Crazy: что то потухли по немногу тлеем да и всё чтоли и правдо старость ... Ой стишок по этому поводу ,, раньше были времена , а теперь мгновения раньше поднимался Х... а теперь давление ,, :heart:

а то что мы сейчас Б говорит только об одном

,, есть ещё порох в пороховницах , ДА И ЯГОДЫ В ЯГОДИТЦАХ ,,,

 

Ну извиняйте, девочки))) как нахлынуло, так и подняла темку :D

не одной же сидеть тут мысли гонять)))))))))))

 

старушки, е мае :D

Капец какие старушки :malicious:Б старушки :erotic_44: Изменено пользователем Irischa78
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пыталась в течение дня прочитать вас, но пока мне это не удалось, буду сейчас перед сном наверствовать (вместо любвного романа))))

Хочу пожаловаться на мужа. Читаю, что вы уже во всю занимаетесь папатерапией. У нас за всю Б секс был один раз неделе на 15. С тех пор муж боит ко мне подходить, говорит, что это не этично, ведь там дочка внутри все чувствует и понимает. Собственно, у меня тоже желания нет, боюсь.

Так вот сейчас начинаю рассказывать о "папатерапии", что это может облегчить мне роды, а он ни в какую. Еще и его друг добавил нежелания тем, что сказал: наслаждайся, когда у тебя еще будет секс втроем. Фу, мерзко это так!!!

В общем, что скажите, надо настаивать на папатерапии или оставить мужа в покое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, Я когда с сыном ходила муж был категорически против секаса я родила сама и без разрывов ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я думаю еще с Г посоветоваться, если она скажет, что это не помогает, то не буду настаивать. Тем более, у самой не то что желания нет, но даже какое-то отвращение к этому делу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu. , ага...у меня на 1 палец было и поставили....хотя может еще и потому что шейка 2 см. стала....что-то врачи мне много не объясняли и от ответов уходили....

теперь у меня такое ощущение, что он падает...Когда ставлю свечку, она в пессарий упирается сразу...

Девочки, может кто-то знает???это нормально??

а что ж ты не спросила-то?

а свечку надо за пессарий пропихивать, а то что ты перед ним ставишь, то это бесполезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))), удачки на приеме, бум ждать твоего отчета. Так странно у тебя, что последний прием. У нас чем больше срок, тем чаще в консу ходить приходится.

дак уже говорила и статьи показывала и домагалась и дразнила,никак не дается.Я так посмотрела на него и решила, что с этим человеком можно в разведку смело идти ))))))))

 

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

 

Щекастичек, фууу, ну друг и сказанул, совсем с головой не дружит. А доча ничего не поймет, ей только твои гормоны удовольствия достанутся, так что если тебе сейчас это дело не приятно - то лучше и не надо себя заставлять

Изменено пользователем Листик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек

ужас.. ну надо же такое сказануть.. друг какой-то умственноотсталый чтоль???

 

Девочки! А у меня вообще контракт до 36 недель! потом я типа в роддоме наблюдаться должна.. но роддом до 30 сентября на мойке..

но я особо и не переживаю.. чего тут осталось-то? я и так хожу к своей Г не так часто, как нужно по контракту)) и ничего.. все ок.

Правда скучать буду по своим врачам)) такие родные все стали)) а когда звоню в мед.центр меня по голосу узнают :) приятно черт возьми :)

Ну ничего! я им свою крошку потом принесу :) и подарочков каких-нить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вот тоже задумалась, что как то надо гиню свою отблагодарить. Вот только не знаю чем :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик

ну, времени подумать у нас сколько угодно)) хочется конечно что-то оригинальное придумать! не бутылку шампанского и коробку конфет конечно же))) ну если конечно шампанское это не Louis Roederer crystal :D

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я вот педиатру на 8 марта приносила букет из конфет красивущий типа такого

 

Ссылки скрыты.

 

только там еще кучу декаративных элементов было. у нас в кондитерском магазине такие делали. А сейчас он закрылся, но можно конечно и самой попробовать сделать и дешевле выйдет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оригинальная идея! как и букет из плюшевых игрушек)))))))

нужно еще че-нить креативное поискать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...