Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Всем привет! Поехала я в роддом, чтобы посмотрела заведующая, вчера началось какое-то давление, извиняюсь за подробности, но прямо в письке. И связки паховые болят так, что муж до туалета даже водит :( Надеюсь, что все хорошо, просто таз раздвигается, но лучше перебдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

же считаю, что можно сильно любить только в раннем возврасте! моя любовь тоже была пережита в период с 15 по 19 лет, больше такого и не было... но было уже что-то другое, со своим мужем я поняла, что хочу семью и деток от него... иногда пишет и мне мой бывший, интересуеться как я... между нами остал

Молодца так держать, я сегодня буду пеленки гладить и ползуны стирать ;) Так не расслабляемся, Молодцы девочки!

 

Щекастичек, не ну друг то и помолчать мог, убила бы! Р-р-р--р-р-р-р-р!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Сашуль, удачи на осмотре. Уверена всё у Вас хорошо, но лучше посмотреть лишний раз и для твоего успокоения. А связки эти и у меня болят, если раньше я в машину прыгала, то сейчас по несколько минут заползаю :)

YolkaIra, с недельками :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, мы пришли :) Все у нас хорошо, и вправду болели связки :) Померили таз, сказали, что очень хорошо разошелся, ребенок не крупный, максимум пообещали 3200-3300 гр. :)

Я просто балдею от зав. роддомом, мне кажется, не существует ситуаций, чтобы она повысила голос или занервничала, она прямо заражает своим спокойствием и оптимизмом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

Разбудил меня масик увесистыми пинками,а потом еще и изжога началась(((Так чито глаза на выпучку а у нас еще и 6 утра нет...Буду колобродить :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, спасибки! :m0591:

 

Лен4ик*, детскими вещичками начала заниматься?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат! С недельками у кого круглые :flower:

Лен4ик*, молоток! А фоточки штор покажешь? Эх, мне б теперь собраться и погладить все, но чет вообще леееень...Пните меня да посильнее!

Sandari, как хорошо, что все хорошо =) И зав. молодец, всем бы таких врачей.

Я седня как ни странно спала с 12ти вечера и до 9ти утра, даже в туалет не вставала. Аж выспалась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ддоброе утро всем! помогите! я заболела, горло болит, нос болит, горло полоскала всю ночь ромашкой с облепиховым маслом, дышу паром ромашки с маслом чайного дерева, голу легче стало, а вот носу щас просто отпадет..так болит - писец какой-то. кто что знает, ПОМОГИТЕ!!!!!!! температуры нет,слава Богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня к тебе вопросик, а из украиночек номер телефона кто оставлял? Так как в роддоме у меня точно нета не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, у меня тоже самое, полощу горло, лизобакт рассасываю, и чай с медом пью. Ем лимоны) Но я их и так люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а лизобакт можно да при беременности? вот спасибо тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, ну болтать:) У меня прям уже традиция, встаю утром и начинаю читать вас:) Я вчера слава богу все детское перестирала и перегладила, в 3 захода все получилось:) Спала тоже сеня оч хорошо, прям странно, в туалет вставала ток 2 раза, хотя обычно по раза4 встаю...головка вроде немного уже опустилась,должна по идее чаще вставать, а получилось наоборот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, он разрешен, мне его терапевт в женской прописывала и при горле, и при стоматите, мы им периодически с мужем болеем, да не за что :) я стараюсь на ночь выпивать чай с медом, муж меня укрывает и я лежу - потею, после 1 сеанса перестали сопли по горлу стекать, а то прямо до тошноты было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня!

OlyaN, Скажи, кого вы ждете? Мне сон приснился, что ты отписалась о рождении дочки))

lu., YolkaIra, у друга самого только родилась дочка. Когда его жена ходила беременная, он говорил, что у них секс втроем. блин, даже писать такое мерзко :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, уревелась с этой песни ...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ViktoriaSH
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

Разбудил меня масик увесистыми пинками,а потом еще и изжога началась(((Так чито глаза на выпучку а у нас еще и 6 утра нет...Буду колобродить :girl_in_dreams:

у меня тоже сына в 5.30 поднялся...ждала минут 15 пока угомонится и поняла надо укачивать!!! Ходила в темноте по комнате туда сюда монотонно минут 15, а потом бам в кровать и уснули)) любит он когда его укачивают хождениями)) поэтому выспалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, уже несколько раз послушала и все время плачу

Ссылки скрыты.

 

А я утром как проснулась, так доча очень тихо сидит, будила будила ее, так несколько шевелений было довольно тихих и все, я уже вся испереживалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, :D Приветик,в том то дело что мы не знаем кого ждем))))Мне позапрошлой ночью снилось что я девочку купала в ванночке)))))

ну не то что бы там губки были, а как то не мальчиковый писюн.ровненько все было между ножек, ничего не торчало и я думала что это доча,а она мне так улыбалась и плескалась в водичке...А до этого мальчики снились все время :D Мужу девчонки снятся :sorry: Не долго осталось и проверим,вещие сны у тебя или нет ;)

Мне недавно тоже снилось что кто то из мамулек на форуме отписался про девочку, а вот кто не помню :think1:

 

Julichka., у меня это не срабатывает,мася еще сильнее прыгать начинает и все что то там ковыряет и ковыряет.Я уже у него спрашиваю, ты что там выход на волю роешь????а он дальше ковыряется у меня в пупке или в мочевом )))))))Ковырялка моя любимая)))))

ViktoriyaDzh,

не надо переживать,масенькая спит,есть же небольшие шевеления,устала,жирок накапливает.У меня тоже так бывает, скачет весь день,а потом на другой прычется от меня)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, мне снилось что я девочек родила сразу 3х :Crazy:

Всем доброго утречка :Hello: Так ни кто у нас не родил ? :malicious: а то я заметила некоторые постоянные писальщицы не обьявляются ...

У нас в больнице интернет есть , но надо идти на первый этаж да ещё и деньги платить , так что я когда рожу напишу как вернусь или как поеду ... Да и как переедим незнаю сразу тоже наверное не будит интернета , но можно от мамы заходить ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, действительно, некоторые пропали, потом как отпишутся все в 1 день... :) а я что то про интернет в больнице даже и не знаю, хотя зачем он там, если на следующий день уже домой ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, а у меня он слева все копошится, как будто на 3 хомячков легла, так нежненько и ласково бегают.

 

Irischa78, а у меня муж будет со мной, так я с его телефона вам все и напишу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, сны мои не должны быть вещие. Мне в начале Б несколько раз снилось, что у меня мальчик, а уже 4 разных врача по узи девочку обещают (да я и сама видела, что определенно девочка у меня)) Про подружку тоже думала, что у нее мальчик, но и у нее по узи девочка. Посмотрим, может тебя угадаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., вот это Санта-Барбара у тебя =)

Я тоже иногда на своего смотрю и плачу, что он такой у меня хороший, а я еще обижаю его. Вот ведь женская душа )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., вот думала какое же слово подобрать...к твоей истории...ну кроме кобздец ниче не подходит....

а я бы ревновала...даже если это не мое или бывшее мое.....вот не могу просто так без боя отдать то что мне принадлежало...

 

Девочки а у меня малыша когда я сплю спит сомнойи не будет маму..а когда я бегаю и работаю показывает что тоже ДЕЛАМИ ТАМ занимаеться...маме мочевому массаж делает...короче дите Очень воспитанное у меня :sorry:

 

ViktoriyaDzh, у меня тоже несколько дней было то тихо засядет...то целый день шорхает...ты не волнуйся сочка попей поешь фруктов и посмотришь...я когда есть начинаю у меня сразу малая там готовить начинает...на стол тарелки расскладываеть

ъ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...