Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

супер+мамуля, а если бы я ревновала, то мне бы ей нервы потрепать не удалось, а так она из за меня столько слез пролила, сколько даже мне и не снилось)) так это она еще правды не знала!!! Я получала такой заряд энергии мило ей улыбаясь при встречах, а встречались часто, видя как она сходит с ума от ревности... эх,до сих пор балдею)))

 

а у меня сыночек когда я хожу засыпает сразу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

а что ж ты не спросила-то?

а свечку надо за пессарий пропихивать, а то что ты перед ним ставишь, то это бесполезно.

 

Ого, спасибо))) за информацию, в след. поход к гинекологу спрошу как это делать))) а сегодня надо попробовать, как ты сказала туды за пессарий пропихнуть....только бы дырку эту найти там нем))) а то что то не получается в нее попасть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., можно фильм снимать ))) по твоей истории )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки УРАААААА!!!!!!!!!!!!!! Нас выписали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь до родов))))))))))))))))) Сегодня увижу доченьку!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., можно фильм снимать ))) по твоей истории )))

ой, а мне казалось что ничего такого особенного в ней и нет)...приятно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, поздровляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ну ты и писька однако :D вот это история, прямо телесериал какой то

Мыльный_пузырик, поздравляю вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня увижу доченьку!!!!!!!!!!!!!!

ой , а я не поняла, по УЗИ? И поздравляю с выпиской!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, поздравляю!!! А доча маму увидит, тоже наверняка соскучилась ужасно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,  так у Мыльный пузырик есть доча и она ждет второго малыша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, так у Мыльный пузырик есть доча и она ждет второго малыша :)

ааааа))) :confusion: на линеечку и не додумалась глянуть )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, вот и посмотрим, угадаешь или нет)))))

 

Девочки,я в субботу с мужем ходила на подготовительные занятия при роддоме нашем, так там было 10 пар и из них только 2 знали кто у них будет))))))я была в шоке, это реально как заговор масиков))))) была я там самая старая(в смысле по сроку) все от 28-31 недельки,а я сидела(если это можно так назвать,так как попец у меня болел сильно и елозила на стуле) и чувствовала себя бегемотом.

На курсе мне очень понравилось, фильмы нам совсем не включали, зато информации море было.расказали про все виды анестезии,минусы и плюсы каждой,о всех этапах родов,о всех датчиках и механизмах,все дали пощупать,катетеры,расширители,помпы,все примбамбасы акушерские,обьяснили зачем эти инструменты и почему их используют.Рассказали про кесарево,про естесвенные роды,про роды в воде.Как прикладывать малыша к груди, как правильно его держать, как понять что малыш уже наелся и убрать его от груди.Как сцеживать молочко руками,без молокоотсоса.Какие порядки в роддоме,как сами роды организованы.После теоретической части, всей группе устроили экскурсию по поддильному отделению. :JC_goody: мне так все понравилось там, супер.Я даже уходить не хотела.и это государственный бесплатный роддом!!!Я не могла своим глазам поверить. :blym:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, хорошо когда такой врач с тобой, чтоб и успокоить мог и специалист был. Я на следующей неделе тоже на прием к зав. отделения пойду знакомиться, надеюсь возьмет меня, а то с моим предлежанием(((

 

iren9988, у меня долго болело горло, тоже в инете прочитала что можно лизобакт, стала его принимать, а через 3 дня был прием у терапевта в ЖК, говорю, что то он мне помогать перестал. Оказывается что его надо пить как в инструкции написано, т.е. по 2 таблетки за раз рассасывать, а то он действовать перестает, из-за привыкания, а я думаю по одной буду, чтоб меньше малышке попадала, в итоге только хуже сделала. Врач назначил мне фарингосепт и полоскать стоматидином, едренная вещь, но помогла практически сразу. А насморк.... Как говорят если его не лечить то он идет неделю, а если лечить то 7 дней. У меня так и получается всегда. Я только на ночь капала детские капельки чтоб нос дышал и я смогла заснуть.

 

Мыльный_пузырик, поздравляю!!! Дома хорошо, там и стены помогают. Да и доча рядом - а это такое счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, наши поздравления!!!!! :flower::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, какое у тебя познавательное занятие получилось. И позитивом зарядилась заодно) Эх, у нас бы такое отношение в роддомах было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, вот я сурок :D встала в 6 утра собрала покормила и отправила в школу дочу и снова в кроватку, вот как тут делами заниматься, если я встаю ток ближе к обеду :confusion::D

Sandari, ну так вот хорошо, когда всё хорошо :)

YolkaIra, только по кучкам разложила :D

EnigmaSoul, фоточки может позже сделаю, зарядное оставили на даче, фотик то вроде и есть, а снять ничего нельзя ))))) А ты давай давай не ленись, я тут уже в приданном сижу фотки одежек жду ;)

Мыльный_пузырик, с выпиской тебя :flower: теперь в больничку только на роды ))) Всё хочу спросить, ты витамин Е для чего пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, тут врачам доплачивают за качество обслуживания))))))

Я помню как в роддом пробралась тайком, что бы жене брата сумки занести.Дело было зимой,сняла с себя шубу,сапоги и маме оставила,одела тапочки и шмыгнула в дверь, так меня даже никто не заподозрил.Так и дочапала до нужной палаты,помню какое все страшненькое было внутри(((((и это был 2010 год((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, э,не поняла, а тот роддом в Англии был или в России?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, в России был и считался самым лучшим в городе,может из-за персонала,ой не знаю ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, хорошо когда такой врач с тобой, чтоб и успокоить мог и специалист был. Я на следующей неделе тоже на прием к зав. отделения пойду знакомиться, надеюсь возьмет меня, а то с моим предлежанием(((

 

iren9988, у меня долго болело горло, тоже в инете прочитала что можно лизобакт, стала его принимать, а через 3 дня был прием у терапевта в ЖК, говорю, что то он мне помогать перестал. Оказывается что его надо пить как в инструкции написано, т.е. по 2 таблетки за раз рассасывать, а то он действовать перестает, из-за привыкания, а я думаю по одной буду, чтоб меньше малышке попадала, в итоге только хуже сделала. Врач назначил мне фарингосепт и полоскать стоматидином, едренная вещь, но помогла практически сразу. А насморк.... Как говорят если его не лечить то он идет неделю, а если лечить то 7 дней. У меня так и получается всегда. Я только на ночь капала детские капельки чтоб нос дышал и я смогла заснуть.

 

Мыльный_пузырик, поздравляю!!! Дома хорошо, там и стены помогают. Да и доча рядом - а это такое счастье!

спасибо, дорогая...я сразу взялась за горло и за нос..надеюсь, завтра уже буду как огурец, лизобакт муж привез еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,я полоскала ротоканом и сосала фарингосепт в нос грипферон и пиносол...еще пила 2 дня оцилококцилум помогло через 2 дня полегчало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), точно, про грипферрон забыла - хорошая штука)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня к тебе вопросик, а из украиночек номер телефона кто оставлял? Так как в роддоме у меня точно нета не будет.

ни кто не оставлял :(

 

Девочки УРАААААА!!!!!!!!!!!!!! Нас выписали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь до родов))))))))))))))))) Сегодня увижу доченьку!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем Вас!!!!! :)

Julichka.

даааааа... вот так история))) если бы в мне так моя первая любовь заявил, я бы наверно пошла вешаться или топиться.. не представляю что со мной было бы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните разницу прокладок для груди (кормления) есть обычные, а есть гелевые. Какие из них лучше? я взяла коробочку обычных, а вот сейчас думаю может гелевые лучше? :think1:

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, а я вот не посмотрела и гелевые купила, даже и не знала что такие есть. Ну думаю по аналогии с прокладками впитывать должны больше, я тут спрашивала, но мне что то никто не ответил :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...