Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

у меня тоже гелевые, но брала тупо какие были в аптеке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

девочки дышать стало тяжелее.... Прям воздуха не хватает.... У кого так? Весь день окна открыты, не помогает. Мужаня придет опять будет говорить как ты в таком холоде сидишь?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Листик, значит потом скажите как они :) оставлю эти, потом всё равно ещё покупать. Тогда и сравню.

YolkaIra, ничего ещё чуть чуть и малыш будет опускаться, тогда и дышать легче будет ) Я так же хожу иногда прям совсем дышать не чем, во всяком случае как говориться "полной грудью" не вздохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, мне врач в прошлую Б говорил, что на 36 нгедели живот в самой высокой точке находится, а потом уже опускаться начинает , там и полегчает.

 

lu., ((( ну лан... может тогда мужа попрошу тут отписаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Да точно не история, а Санта Барбара ... меня как то спросили смогла бы я переспать с бывшим мужем когда уже с другим встречаешься , я сначало так котегорично ответила НЕТ , а потом подумала подумала в затылке почесала и сказала что смогла бы наверное и ещё бы не думала ,что изменила ... Походу даже если бы разошлась наверное всё равно бы мужем остался :Crazy: Кино :girl_bye:

Мыльный_пузырик, Ну вот и хорошо дома то оно лучше темболее ни чего тебе и не делали :m0591:

 

Лен4ик*, Обычные промокают , а гелевые нет , а размер уже на твой вкус ...

 

lu., если бы мне муж такое сказал я бы его ударила сразу чемнибудь тяжёлым высказалась и вещи в окно бы выбрасила ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, спасибочки, значит гелевых лучше прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, мне врач в прошлую Б говорил, что на 36 нгедели живот в самой высокой точке находится, а потом уже опускаться начинает , там и полегчает.

я когда в РД лежала, так там девочки лежали 39-40-41 недели и ни у кого животы не опустились.... Так они у них чуть ли не на носу были..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила кровушку с мочой сдала... и сделали ЭКГ.. синусовая тахикардийка случилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,проверка связи! Первый раз зашла с тел.Теперь будем на связи в роддоме,ура!

 

Ток денег нужно побольше положить, посидела минут 10, почти 50руб нету уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня утром сходила в парихмахерскую и обрезала свои длинные волосы и сделала мелирование! Чувствую себя превосходно!) вечером к гинекологу пойду красивой!) вот только побриться там надо для полной картины... :confusion:

Девочки, а я буду 3 дня в больнице и без интернета(когда время рожать прийдет), кому можно будет отправить смс, что мы уже родились?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не смогу.... дайте кто-нить свой номер чтоб скинуть

 

кто у нас самый ответственный? :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra

я никогда не отличалась супер ответственностью, но зато в интернет есть всегда доступ)))))

можешь писать мне: 8 девять62 девять62 девять2 девять3 Маша. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, девочки, вот только сегодня писала, какой муж хороший, а теперь хочу пожаловаться на него...сразу извиняюсь за много буков, накипело, а кому рассказать, если не вам? Началось все вчера, когда пришел с работы с температурой 37,7, болью в животе и пардон, поносом. Ну решили что вирус, сегодня дома отлеживается. На мою просьбу сходить вместе за продуктами, было сделано такое лицо, как будто я его на пытки веду. Пока ходили, мне звонила его мама 2 раза, неудобно было в магазе разговаривать. Домой пришли, говорю ему: "Позвони маме", ответил что плохо себя чувствует и разговаривать с ней не хочет. А мне то надо ей перезвонить, и она все равно попросит ему трубку дать. Ну и че говорю мне делать? Скажи говорит что я сплю. А знает ведь, что я терпеть не могу врать, тем более его маме, она золотая женщина. В итоге оказалось, что я его прессую, а он и так болеет, я расплакалась, он кулаком в стену долбанул, короче поругались на пустом месте...В итоге маме все таки позвонил сам. Ну вот сложно было с самого начала это сделать? На уборку уговариваю, в магазин сходить тоже как будто не знай что надо сделать, теперь еще и маме звонить надо его уламывать. Чувствую себя эксплуататором каким-то. На партнерские роды нужна его свежая флюшка, нашла медцентр где быстро сделают, сказала ему, ноль эмоций. Не буду больше напоминать про это, хочет со мной на роды - сам поедет и сделает. И вообще не буду ничего больше просить сделать, что смогу - сама сделаю, надрываться не буду. Устала я. Я ведь тоже могу устать, правда? А то ощущение, что он у нас один болеет и устает, а я еще делами его гружу. Простите за сумбур, в голове туман...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...)))

Пиши мне тоже!! я всем доложу!!! :)

 

а я сегодня голову помыла, намазала своей любимой выпрямляющей маской, потом выпрямила волосики, на кончиках подкрутила и пойду сейчас на Ктг :D

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., lu., я попробывала тебе пустить вызов, и наверное ещё чего-то не хватает? я плюс поставила перед восьмеркой, надо ещё что-то? а то я в Украину знаю код, а в Россию нет..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...)))

ой... ты ж у нас Заграница!!!

 

тебе нужно вместо 8 набирать +7 и дальше 962 962 и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, ты не переживай! мой тоже с аппендицитом не вовремя слег, тоже обидно было что самой всё делать приходиться! но мужики, хуже детей, когда болеют! надо просто пережить это время, и всё наладится! так что держись и ничего пока не проси, пока лучше не станет! а там и сам будет просится помогать!)

 

lu., lu., я попробывала тебе пустить вызов, и наверное ещё чего-то не хватает? я плюс поставила перед восьмеркой, надо ещё что-то? а то я в Украину знаю код, а в Россию нет..(

Машута, у меня получилось!) это была я!) так что, как только, так сразу и отпишусь!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul

Лапуль, ну гормошки это все наши... выдохни!!!

 

а вообще, если у меня чего не так со стулом, хрен меня из дома выгонишь))) боюсь от толчка отходить... можт и муж тоже так??? и по телефону тоже не люблю разговаривать когда мне плохо)))

так что я мужа твоего в чем-то понимаю... но не одобряю :)

не расстраивайся! Все пройдет!! ;)

 

 

Машута, у меня получилось!) это была я!) так что, как только, так сразу и отпишусь!)

Ага. звоночек поймала!!! :)

буду ждать новостей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я сегодня тоже красивая - кудри накрутила и с подружкой гуляла, потом пришла сестра мужа и я ей тоже кудри как у себя сделала, теперь она довольная ушла искать женихов :D , т.к. домой с новой прической идти просто преступление. Сегодня была в торговом центре большом, там много беременных ходили, так у некоторых животы такиииие огромные, мой микропузик просто не заметен на их фоне. Опять как-то напряглась. Накормила масю пироженками и горячим шоколадом, созвонилась с менеджером инет-магазина, кроватка и пеленальник уже едут к нам, вот на кидсрум написать хочу, а то завидую белой завистью тем, кто получил заветные письма.

EnigmaSoul, дорогая, не переживай и не расстраивайся по напрасну. на счет мужиков и их "болезней" и недомоганий есть прекрасное стихотворение. Может знает кто-то его, продублирую:

«С лицом измученным и серым,

На белой смятой простыне,

Как жертва бешеной холеры,

Лежит коленками к стене.

 

Протяжно стонет, как при родах.

Трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

Застыла в суженных зрачках.

 

По волевому подбородку

Струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

«Как ты с детьми теперь одна??..»

 

В квартире стихли разговоры,

Ночник горит едва-едва.

Темно… опущены все шторы…

У мужа тридцать семь и два

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled

:D :D :D

да-да стишок старенький, но такооооой прикольный!!)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., и я просто обожаю это стихотворение. Ну вот ни убавить, ни прибавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))), так одно дело аппендицит, а другое банальная простуда...

lu., Маш, да просто он утром проснулся, типа нормально себя чувствует, просто решили чтоб дома отлежался сегодня, а то мало ли. И стул у него сегодня уже нормальный. Ррр прямо!

Tangled, вот точно про моего! Я уж сколько раз этот стишок видела, и все время поражаюсь как точно написано =)

 

А вообще спасибо вам, девочки. Вот написала и успокоилась, кушать пошла готовить вкусняшку себе =) И масю мороженкой накормила, прыгает теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то вымерли сегодня или все ужинают ? а у меня треники постоянные мама мне говорит чтобы я по меньше пешком ходила и что теперь дома сидеть ? ага сиду доча доча и пухни сейчас вот жара сойдёт пойдём с сыном погуляем ...мне надо бельё погладить и постирать а я такая разбитая и ни как себя не заставлю , так прям сейчас поглажу и как раз гулять , а сын опять отказался суп кушать ... ЭХ ... утюг в руки и в перёд ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка,  здорово!эт я про инет с тел. Я даже и жизни теперь без этого себе не представляю :) . Все время с тел сижу. Ты узнай у оператора своего. Есть специальные пакеты,где безлимит инет. Вот у меня и ммс, и инет безлимит:) .красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуськи!!! А я в прекрасном настроении и в хорошем самочувствии сейчас))))

Приехала с КТГ. Мы собрали все высшие баллы!!! лежали 40 минут, а аппарат сам все считал.. (а-то говорят некоторые какие-то кнопочки нажимают при шевелении)

 

Кароче, когда дохтер руками определяла предлежание тоже заявила что богатырь у меня в животике!! блин.. я боюсь!! как я буду мамантенка-то рожать???? :)

 

 

А еще.. не могу уже за рулем ездить.. :( неудобно сидеть и укачивает немного!! Мужа пришлось сажать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...