Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Sandari, да, врач у тебя прям затейница, тяжко наверное такую фигню с пузиком таскать...

 

 

Irischa78, им надо было дописать, что если беременной роды сняться, то родит в течении 9 месяцев :Crazy:

 

winter03, да что то давно от них новостей нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Листик, еще какая:) она умудряется в моей фамилии из 6 букв 2 ошибки сделать, я каждый раз исправляю, как можно списывая с паспорта вместо Ившина написать Ивщена :) сказала мужу, чтоб когда будет оформлять свидетельство о рождении 10 раз все проверил, вот уж не думала, что такая сложная фамилия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, Я первую с Эпидуралом рожала , пока схватки были акушерка со мной дышала , а как Эпидурал сделали ни кому моё дыхание уже не было интересно , а вот сына без эпудурала , так я на схваткаха зажималась и дыхание задерживала , мне акушерка говорила постоянно ,,дыши дыши , ты перестаёшь дышать и к ребёнку кислород не идёт ,, так у меня такие судорожные вздохи получались ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, нормальное давление, ИМХО. Перестраховались как обычно...Ну потерпи малость, полдня уже прошло считай.

Мыльный_пузырик, с доношенностью вас!!! И нас тоже :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Тебе фамилию коверкали , а мне когда то отчество , как всегда ФИО спрашивают отчество Георгиевна , а она мне пишет Юрьевна , капец я конечно понимаю что некоторые считают что Юрий и Георгий это одно и тоже , но зачем если я везде Георгиевна такую фигню делать ...потом какая нибудь другая дура скажет что это не моя карточка ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки готовила кушать облила хорячим маслом пол ладони :( Хорошо что д-пантенольчиком запаслась! Слышала нельзя Б обжигаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, самое противное - ночь :( каждый час эта фигня пищит и трещит, ладно бы так просто мерила. Терплю, лишь бы не зря, а то есть у меня подозрения,что всякая фигня намерится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  м да, странные люди. Вообще то только по церковному Юрий- это Георгий. Но не в светском мире:).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, м да, странные люди. Вообще то только по церковному Юрий- это Георгий. Но не в светском мире :).

как раз в советское время было я тогда в школе училась , помню как я разозлилась сама зачеркнула и написала правельно ...

 

Девочки готовила кушать облила хорячим маслом пол ладони :( Хорошо что д-пантенольчиком запаслась! Слышала нельзя Б обжигаться....

Ну и обожгёшся и что будит , пятно у ребёнка это БАБУШКИНЫ СКАЗКИ :Crazy:

 

а ещё мого папу все звали Жора и вот некоторые не далёкие меня спрашивали , а какое у меня отчество Жоржевна чтоли ? :D когда говорила что Георгиевна так удивлялись :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Классное стихотворение, мне понравилось тоже :)

YolkaIra, ой, я недавно противень из духовки доставала и пузико немножко прижгла, полосочка была красная, потом тонюсенькая корочка и сейчас уже ничего. И что теперь? У ребенка отпечаток техчасти моей духовки на попе будет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu., мне тоже КТГ на таком аппарате делали, только писалось оно 1,5 часа... У нас два аппарата в кабинете стоит,один обычный и современный который сам результат без расшифровок выдает. Я зашла одновременно с другой девочкой, и вот что бы мне не ждать, меня подключили к такому ноутбуку...А от него отключатся нельзя, пока сам результат не выдаст... И если ему что то не нравится,он еще на 30 минут время продляет...вот я 1,5 часа и лежала... Тетечка врач сама в шоке была, что так долго. На обычном аппарате КТГ за это время четверым девочкам сделали... Слава богу, что хоть результат вышел " плод здоров"...

ага.. меня тоже предупредили, чтоиесли аппарату что-то не понравится, то лежать можно до 2 часов!!!

Но, Слава Богу, мы 40 минутами обошлись :) я б там не выдержала столько лежать на кушетке без подушки))

мне только на паузу запись ставили когда я хотела перевернуться или чуть поменять положение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, да уж... странная Г у тебя, давление и вправду хорошее.

 

Девочки, а мне КТГ делают 12 минут. Включают мне аппарат, я в кресле сижу. И уходят, я сама жму кнопочки, когда шевелится. А еще там часики, как 12 мин пройдет, сама выключаю, отрываю ленту и иду к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari

это ты еще наверно сердечный аппарат не носила.. Холтер))))))

там по всему телу датчики и к ним провода, и черный пояс с пишущей коробочкой))))

я с таким сутки тоже шастала.... через одежду видно очень, хорошо это холодное время года было, под курткой ни кто не заметил, иначе скрутили бы быстренько меня :)

 

pulka

ну посмотрим.. сегодня взвесят моего малыша и вынесут вердикт по весу ;)

а-то можт у него только щеки такие огромные!! хотя....... вчера-то врачиха руками головку щупала и сразу сказала что крупный плод......... онаж не могла щеки прощупать! )))))

 

EnigmaSoul

еще как сидела)))) вот чо любовь творит!! :D

это я потом уже распустилась)) все мужики по струнке у меня ходили :D

А ноги сводит из-за недостатка Магния! Нужно Магний Б6 попить.. спроси у врача!

 

Sandari

125 на 80 этож отличное давление!!!!!

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled,  у вас прямо самообслуживание :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня папа такой аппарат носил , но он Гипертоник со стажем и лечится давно , а тут как то ему плохо стало в больницу положили эту штуки одели дня 3 ходил ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! вчера мы были у врача...я опаздала с мужем вместе на час....сначала он, на 20 мин задержался, а потом я как ушпареная выскочила из дому, но без своей карточки и анализов, и самое главное диска, на котором все узи сохраняются! вспомнила я про это уже на пол пути и мы давай разворачиватся и домой за карточкой! в конечном этоге, что я должна была попасть на прием в 17-45, мы с 18-50 ждали до 20-15...всех пропустили, а он уже в 20-00 должен закрываться! но нас он принял...мася моя уже так низко, готова к выходу в свет!) что бы померять голову, он мне так давил на лобковую кость, что я думала рожу там) сказал, что извини, немного неприятно, но по другому не могу померять) шейку датчиком уже не мерял, но прощупал меня, сказал, что всё готово почти к родам))) Нам 37 неделек и 4 дня было, вес 2720 грамм, дал ещё большой список анализов, потом мазок вагинальный и ректальный, електрокардиограмма....я в шоке, успеть бы все!

Ещё и муж на сборы по футболу уехал, могу надеяться только на помощь свекрови тут...а нам перед тем как сдавать анализы, надо к терапевту попасть, он дублирует всё анализы что назначил гинеколог, потом в другое место надо поехать и всё проплатить, а потом в одном месте сдается анализ крови и мочи, во втором мазки, и в третьем електрокардиограмма....вот не знаю, как успеть всё!((( надо над беременными издеваться так вконце :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я читала в разных сонниках, что если снится что Б рожает, это означает что роды легкими будут!!!

Мне тоже сначала снились такие сны, а последнее время что-то перестали :D. чета мой хомяк там затевает)))))))

 

 

А вот сегодня мне первую половину ночи снилось толи море, толи река или озеро, но полное акул!! кишили прям как мольки!

а вторую половину ночи снилось как я мужу сказала чтоб он из дома уходил и как он чемоданы долго собирал.. и как в итоге ушел! во как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а у нас подушечка есть, и одеялком накрывают даже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...)))

чего-то долго твои врачи протянули с этими анализами.. мы тут все их уже сдали!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут недавно прочитала,что одна девочка приехала уже рожать, а ее в обсервацию положили,а соседка по палате Б с перегаром. А все знаете лешег чего? Потому что флюшка мужа в обменке не отмечена. Так что быстренько проверяйте! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Мне сегодня первый раз приснился сон про беременность:) Типа у меня появилось молоко и прям так много и такое жирненькое,как сметана и я такая радостная бегала:) Хороший сон:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

 

Я вчера была у гинеколога на приеме, поправилась за неделю всего на 300 г. Но я и сама (и муж) стала замечать, что есть что-то уже не очень хочется, так, ковыряюсь вилкой в тарелке.. и конечно не такие объемы еды, как даже 2 недели назад.. И так уже неделю.. К родам, что ли, готовимся.. Надеюсь, моя девочка набрала нужный вес.

Мне выдали направление на дородовое. Но сегодня я не захотела ложиться, еще дел много. Поеду завтра ложиться, врачу уже позвонила в роддом, должны по идее взять, если местечко найдут.. По идее, все говорят, что мест нет. Надеюсь, будут хоть на выходные отпускать, если все хорошо будет..

 

Какие у вас тут темы личные, про любовь и все такое=) Я думала, я одна такая ненормальная, оказывается, у многих из нас истории очень похожие.. У меня тоже практически первая любовь длилась с 17 по 23 года, правда до 17 два года переписывались электронкой просто, я была маленькая, наверное.. Ну, а с 17 до 23 лет - это сплошные безумства, слезы, истерики, страсть, ревность, секс черт знает где, драки, синяки, мат с его стороны, постоянные расставания и схождения, постоянные нахождения у него в телефоне "плохих" смс, чужих женских подарков и проч., никогда не хотел ни детей, ни жить вместе, да и бабник честно говоря большой что был, что есть (хоть и утверждает обратное всегда). В итоге в 23 я ушла от него.. и через полгода вышла замуж за мужа (правда, бывший мне изрядно потрепал нервы перед свадьбой и после нее, что только ни предлагая..). Страсти к мужу такой нет, но люблю его, только другой любовью какой-то, нежной, благодарной, спокойной, что ли.. Он у меня самый лучший, самый заботливый и нежный.. лучше мужа мне просто не найти.. А тот.. частенько пытается увести меня от мужа, но у него никогда не получится :D Даже детей типа хотел. Ну нафиг такое "счастье". Правда, как узнал, что я беременна, исчез, и скатертью дорога. Иногда воспоминания появляются, но потом исчезают. Думаю, это нормально. Я рада, что испытала такие чувства, но нынешнего мужа никому не отдам ;)

 

Насчет КТГ. Мне вообще ни разу не делали его почему-то.. Мой новый гинеколог вообще против узи, допплеров и ктг. Говорит, что это все очень вредно.. А КТГ мне могут сделать в роддоме, завтра ведь положат.. наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне надо в пятницу сдать мазок на чистоту и общий анализ крови. А я простыла. Лейкоциты, наверное, повышены будут, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., та у меня некоторые анализы по второму кругу, на говоря уже о сдачи мочи и мазков...посвежее им захотелось результатов... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вот что-то напугало толкование моего сна про акул :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...