Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

lu., вчера на ночь про бывших вспоминали и вот он мне ночью как давай являться.Будто я пришла за ним,а жена его не отдает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девочки, мне надо в пятницу сдать мазок на чистоту и общий анализ крови. А я простыла. Лейкоциты, наверное, повышены будут, да?

ну по идее должны быть, если какой-то воспалительный процесс... но ты просто предупреди врача что простужена и все :)

 

lu., вчера на ночь про бывших вспоминали и вот он мне ночью как давай являться.Будто я пришла за ним,а жена его не отдает)))

:D :D :D

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, по идее если у тебя там нет воспаления, то лейкоцитов тоже не должно быть)))

 

lu., главное не ждать плохого,а то от настроя тоже многое зависит.Иногда ходишь с домокловым мечем над головой.

Изменено пользователем Кошечка Ч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё вчера спросила про рост ребёнка и врач мне сказал, что по узи никто тебе сказать точное измерение не может, а те кто говорят, обманывают))) сказал, что наукой не доказано как делать такие измерения, вот и он ничего мне про рост сказать не может. Про роды когда наступят, тоже сказал что нельзя сказать, так как по 32 недели и раньше можно судить или могут быть преждевременные роды, а уже на 37 недели могут женщины и с раскрытием в 2 см ходить до 42 недель, что потом роды вызывать нужно...так что у каждого своё время!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ненужно верить этим сонникам, всякой фигни от балды напишут. Верь в себя и малыша своего, все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик

да я и не верила никогда... и даже в приметы не верю!!

просто сейчас мнительная стала какая-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я думаю, может не сдавать к этому приему, сдать к следующему

Кошечка Ч, а в крови то все равно будут, я думаю

 

Просто как бы моя маразматичка при анализе с лейкоцитами не выписала бы мне какой-нибудь ерунды, я ее уже боюс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сегодня у нас много недельчатых :) Девочки, с недельками вас ;)

Самое интересное, то что совсем недавно с замиранием сердца мочили тестики, ставили линеечки, что малышу в пузике 3-4-5 неделек и до родов осталось 35-34-33 недели и как быстро эти цифры поменялись местами :D Ух, аж сердце замирает :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari

да не.. ты сдай... просто предупреди! а если выпешет - не пей!

у меня вообще лейкоцитоз беременных и соэ повышен всю Б и ниче :)

ни одной таблеточки не выпила))

 

winter03

пасип)))

 

да.. жаль я только к экватору к Вам присоеденилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., сдам в пятницу значит, я и так ничего не пью. что она мне назначает :)

 

Как же долго тянутся последние недельки, мне кажется, 8 месяцев быстрее прошли, чем последний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, что правда, то правда :D 8 месяцев пролетели как один день. Вот смотришь, у некоторых на ленеечках дни оставшиеся пишет а не недели и сердце замирает. И действительно, если девочек нет на форуме у которых срок конец сентября и первые числа октября и мысли то в голове,что усе,пошли встречаться с дочками-сыночками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скоро будем по утрам отмечаться, что дома мы, пока не родили. А если кто не отметится, то сразу под подозрение попадает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,говорят какого пола рыба такого пола ребёнок :malicious:с дочей мне снился огромный басейн прозрачный и полный разной рыбы , я поймала форель , а с сыном две касатки я в басейн к ним упала не сон ,а кашмар я одной на плавник прицепилась так и плавала пока не простулась , вот и получается не я её поймала , а она меня ... говорят самое плохое со сне рыбу упустить :think1:

Jessy9, Я за своего замуж вышла через 4 месяца после того как разсталась с другим , так он мне перед свадьбой даже дадумался пару раз позванить и занаеш я его не узнала по честному , мне потом подруга сказала что он ей жаловался мол хотел вернуться , а я ему перед разстованием сказала ,, Думаешь комне можно вернуться когда вздумается ? Не факт что будит куда возвращаться ,, а он думал я его люблю и буду ждать ... я а тут своего встретила и так закрутилось буд то срослись ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, где я видела сегодня ссылку на роды часть вторая....смотрела, блин, потом комп нечаянно вырубила, и найти не могу теперь эту ссылоку. все перерыла уже.......скиньте,пожалуйста, еще раз или номер страницы хотя бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я читала в разных сонниках, что если снится что Б рожает, это означает что роды легкими будут!!!

блин.... а мне не снится (((. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))), Да только ждать остаётся когда приспичит ... НУ там не останиться :Crazy: а мне рост говорит моя Г и то всегда с оговоркой ,, ПРИМЕРНО ,, они как то из разчёта бедренной кости по таблице смотрят вот и всё ...

 

Да, скоро будем по утрам отмечаться, что дома мы, пока не родили. А если кто не отметится, то сразу под подозрение попадает :D

Да помню в мартятах была , так на последних неделях перекличка как в лагере ... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки!!! как я сейчас испугалась!!!!!!

на почту пришли вчерашние анализы, а который с кровью написано так ярко, большими буквами и 10 раз подряд "В КРОВИ ОБНАРУЖЕН СГУСТОК КРОВИ, ПЕРЕСДАЙТЕ МАТЕРИАЛ"

А у меня сразу паника... звоню в мед.центр - всю трясет.... ну меня там успокоили... типа на последних сроках у беременных кровь сворачиваться начинает.... тока я не поняла где?? не в венах же наверно?? :D

вобщем, медсестра щя ко мне идет, заново кровь брать... хорошо что я не ела ничего сегодня.....

ужас.. до сих пор трясучка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))) А я чего-то рожать не хочу, ходила б и ходила Б еще долгое время! Чем ближе дата ПДР, тем страшней мне чего-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, Тебе пупсиков самой разрешили рожать ? а что про вес говорят посмотрела у тебя уже такой пузик :girl_bye: как же тяжело наверное у меня живот не большой и то я помираю и разваливаюсь из за этого постоянно психую :( перед своими прям стыдно за поведение не могу сдерживаться ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я похоже так и не узнаю, что за зверь такой - КТГ. Есть еще такие, кому не делали его?

Мне не делали :)

И вряд ли будет. Я ж в частной клинике наблюдаюсь, что-то подозреваю, у них его вообще нет... ну я по крайней мере не видела :) Ну и хорошо, чего его делать, когда и так чувствую, как малыш шевелится. А сердце я вообще обычным стетоскопом слушаю :) На нашем сроке уже и так слышно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//,

Ссылки скрыты.

вот она, только что посмотрела:) Интересное видео...

Девочки, сходила после фильма в туалет, а там прям ыделения такие светло-желтые, как сопельки...это точно не пробка ведь да? она же вроде должны быть как желе, темнее и с прожилками крови...Сегодня еще с ночи живот каменеет частенько, спросила у Г своей, сказала,что это нормально, магнелис попить сказала...че-т я переживать начинаю...еще какие-то странные боли внизу живота по секунде где-то, как колет что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, Спасибочки! И вас тоже, теперь можно расслабиться и ждать родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upuwka

я тоже в частной... и у нас не закупили еще этот аппарат ктг... отправляли в соседний район :)

а ктг нужен для того чтобы определить не страдает ли малыш, нет ли каких отклонений, хватает ли кислорода ему и т.п. стетоскопом и на ощупь это не определить!

единственное что я не понимаю смысла в этих отклонениях.. ну даже если выявят что-то.. это же уже не исправить и рожать полюбому надо будет!!! только мамочке зря нервы трепать... хотя... можт и информация о выявленных отклонениях поможет в родах... да.. наверно так и есть...

а с остальным согласна, чем быстрее выяснишь потребность малыша, тем быстрее поможешь ему ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, У меня такие выделения были при первой Б, светло-желтые, тянулись как сопли, пардон, но я уже была в родах, за день до таких выделений отошла пробка, кусочек такой же слизи, и кстати не кровавой, обычной, светлой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  я когда болела весной, даже не задумываясь сдавала кровь, лейк были в норме. Летом аллергия была- насморк,чихи. Тоже с кровью было все в порядке. Так что сдавай, может и не будет там никаких лейкоцитов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...