Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки, а можно и мне на мужа пожаловаться?...

Он у меня очень хороший, но есть дурное хобби - рыбалка! Еще в июле начал отпрашиваться на рыбалку в сентябре, хотел взять недельку откуска: 4 дня на рыбалку, 3 дня дома со мной. Конечно, я его пожалела, пусть отдохнет, расслабится и согласилась. В субботу во время обеда в торговом центре (большой зал) он мне признается, что вместо 4 дней на рыбалку будет 5 ("ну я же не один еду и не один я решаю"). Мне так обидно стало, слезы потекли, успокоиться не могла(((( Вроде бы смирилась.

А сегодня приходит с работы и говорит, что дату отпуска неверно на работе посчитали и в итоге он на день раньше выходит. Так что получается, что 6 дней (еще и дорога) на рыбалку, а один день мне: только в этот день он должен купить продукты, собрать вещи и погрузить все в машину и свое и друзей. Я так расплакалась! Успокоиться не могла! Так обидно, что целая неделя отпуска, а мне выделит только вечер. И обидно скорее не из-за того, что сейчас так получилось, а из-за того, что это хобби останется и после рождения ребенка, а значит, что мы будем с дочкой дома, а он отдыхать и рыбку НАМ! ловить. Я не люблю рыбу! А теперь тем более!

Не знаю, как смириться с этим хобби(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Щекастичек

да какашка он, вот что!!!! :)

я своего даже по работе на 1 день в Питер не пустила)))) не говоря уж о рыбалках!!

и муж мой сейчас пашет, чтобы к моим родам смог себе позволить 2 недели со мной и ребенком побыть!

 

ну, с другой стороны - им (мужикам) нас не понять.... да и вроде заранее вы договорились... и возможно ловит последние моменты, чтобы потом как-раз Вас с ребеночком не оставлять одних!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну вот, суперрр ))) Рада за Вас с сынишкой, ну не зря же Хома :D

Кошечка Ч, Не, не в прозрачные. Просто в обычный пакет оранжевый такой не прозрачный :) ну не в изолятор же я вещи собираю, чтоб всё видно было. Пусть там на входе уж тогда проверяют чего я притащу :D Я сначала столько всего не по списку набрала, что легче чемодан было взять :hohot:

Щекастичек, нууу не всё так печально, как кажется ))) У меня мужаня всё лето в свои выходные ездил на дачу дом достраивать, и для меня это было нормой, я могла сидеть дома и всё хорошо. А тут на неделе, он снова собрался в свои выходные туда поехать, а я в слезы - не знаю почему, но вот именно сейчас я почувствовала себя одинокой чтоль... списываю всё на Беремчатость :sorry: и ещё он у меня после женитьбы и на рыбалку убегал в 5 утра (пока я сплю) и на футбол ходил, как пацан (хотя тогда он им и был) после чего сидел в милиции :D а когда родилась доча, он про всё забыл :) хотя... да он всё равно смотрит футбол - но по телевизору, он ходит на рыбалку, но уже не так как раньше и очень редко. поэтому надеюсь и твой любимый изменит свое отношение к этому хобби, после рождения ребеночка :)

Изменено пользователем Лен4ик*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN

спасибки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, понять тебя можно, так хочется внимания и побыть вдвоем, а тут все свободное время на рыбалку и не с тобой... но согласись что он отпрашивался раньше еще.И все таки не с бабами гулять... Не казни его, но скажи свое недовольство как оно есть, чего боишься. Думаю поймет тебя и впредь не будет на такие сроки свинчивать. Он же хороший :) он любит тебя ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, а у меня узи отменилось сегодня. Хотела с мужем сходить, он давно со мной не ходил, а он улетел на встречу и вернется только ночью :( пойдем завтра.

А на счет мужа... я тоже всегда обижаюсь если в свои редкие выходные ему надо куда-нибудь уехать, еще и плачу, а если б на неделю с друзьями... я б его убила, но это только потому что из за его работы не вижу его почти и очень скучаю. А ты не плачь, вы же заранее это обсудили, еще за 2 месяца! А доча родится может он и не захочет больше на рыбалку ездить, будет все свои свободные минутки проводить с вами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ой, мой вопросик уже отменяется :D значит будем ждать завтрашнего УЗИ... УДАЧИ тебе и @@@@@@@@ на завтра :)

Изменено пользователем Лен4ик*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого мася где икает? Ввехху или внизу?

У меня больше внизу и справа. Иногда вверх отдает. Иногда прямо весь живот ходуном)

 

так... а ну харэ нас пугать!!!!! вот разродимся все, тогда рассказывайте про роды сколько хотите!!! а щяс ненада!! :D

Точно, девочки, заканчивайте про боль и всякие ужасы!

 

девочки, а как же вы замуж так выходите?? не пожив даже.. и не видя тем более????? :)

Как как, написано же было, на трезвую голову!)))

 

 

Размеры детеныша нормальные.. не крупный и не мелкий. Г

 

Еще мне узистка сказала покупать синий комбезик))))))))))

Ура, что хомяк только в щеках!))) А насчет синего - можно же и бежевый купить! Бежевый на мальчиках тоже очень хорошо смотрится!))

 

Девочки, а можно и мне на мужа пожаловаться?...

Он у меня очень хороший, но есть дурное хобби - рыбалка!

Я бы убила! Чего это он за счет твоих дней двигается?

Но с другой стороны, пусть отдохнет перед бессонными ночами. И все-же рыбалка - это не пиво в гаражах и не сауны. Тем более он действительно рыбачит - рыбу вон привозит) Мой тоже рыбалку любит, но обычно без рыбы возвращается) А еще я раньше всегда с ним ездила на рыбалку. Сижу себе книжку читаю, а иногда и активно рыбачу - один раз даже осетра поймала! (он то всем говорит, что он поймал))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., в том-то и дело, что он тоже пашет, и по вечерам и по выходным, очень много работы. Мало времени на меня остается, а теперь еще и отпуск не со мной(((

Лен4ик*, вот и я надеюсь. Сейчас хоть зимний перерыв будет и до весны вопрос жтот будет отложен. Летом намыливаются с друзьями в Финляндию на рыбалку ехать. Я заявила, что если врач и здоровье ребенка позволит, то мы с ними поедем. Он обрадовался, говорит, что ему нравится эта идея. Посмотрим, как получится.

natas77, знаешь, а я и не ругалась, просто расплакалась и сказала, что это некрасиво по отношению ко мне. Я ему говорю: Это твой последний отпуск перед рождением ребенка, могли бы его вдвоем провести, насладиться обществом друг друга, ведь скоро жизнь так изменится", но он не оценил мою идею(

А вообще, он действительно у меня очень хороший, заботливый, внимательный, все подруги его в пример своим мужьям ставят. Наверное, это из-за гормонов так обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty

ой, ну насмешила..... рыбу он привозит!!!!!

 

мы в позапрошлом году ездили а Валдайские озера огрооомной толпой, с палатками и на несколько дней!

так вот наши мальчики пошли рыбу ловить подальше от нас, пропали на пол дня.. вернулись с рыбой, мы сварили прекрасную уху и все такое)))) А потом они нам сообщили, что дошли до военного городка какого-то и там купили рыбу эту на рынке))))) что нихрена у них не поймалось в том месте, где ловили.. ну и чтобы нас не разочаровывать - купили)))

 

А так я вообще не разрешаю домой рыбу с рыбалки привозить... она воняет илом вся... меня аж воротит... и так-то кроме морского окуня и никакую не люблю..... :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, удачи на УЗИ! ждем завтра от вас хороших новостей.

Буду надеяться, что ребенок действительно поменяет его отношение к рыбалке, а пока он не понимает, что такое ребенок, считает, что очень легко сидеть дома с крошкой, отдыхать жене не обязательно, а вот у мужчины должно быть хобби и отпуск(

Arty, молодец, рыбачка! А я так рано не могу для рыбалки проснуться, я соня большая(

 

а еще я решила показать ему трогательный момент появления на свет ребенка (из сегодняшнего видео). Ох, каких криков я наслушалась!!! "Убери, там же пуповину показывают!!!" Наверное, только для меня это трогательный и слезливый момент, а ему прям мерзость и гадость. Я ему говорю: ты смотреть не можешь, а мне рожать и терпеть всю боль! какие же мужики слабые.

Так что партнерские роды сооовсем не для нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, Мы тоже не жили ни одного дня , моя мама совместное проживание до свадьбы считала ПОЗОРИЩЕ :Crazy: а у нас так было мы познакомились 12 октября , а 21 я увидела его во второй раз 6 ноября он мне уже женится предложил :confusion::D НО я сразу не согласилась думала Да целых 2 минуты .. :girl_bye: Да и не смогли бы мы жить он на тот момент в армии служил мы можно сказать по телефону общались очень много , а военная часть у нас в городе была видится могли только днём или вечером ...

Согласна с Машей, не пугайте нас пожалуйста :)

Хорошо не будим пугать не которые вообще на родах не орут это от болевого парога зависит :m0591:

девочки, а как же вы замуж так выходите?? не пожив даже.. и не видя тем более????? :)

а вот так вышла и уже 15 живём :m0591: у меня подруга жила со своим года 2 до свадьбы так всё бабки её шалавой обзывали ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, конечно поменяет и ни на какую рыбалку его потом не затащишь

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, Мы тоже не жили ни одного дня , моя мама совместное проживание до свадьбы считала ПОЗОРИЩЕ :Crazy:

У нас в семье тоже не принято сожительствовать. Папа супер строгий, мы даже отдыхать вместе не ездили. Муж так бесился! До свадьбы встречались 3,5 года. Правда, мы студентами были пока встречались и сами себя обеспечить не смогли бы. После свадьбы живем отдельно третий год. Теперь муж говорит, что папа был прав, что в строгости нас с сестрой воспитывал и не разрешал сожительствовать. А когда мы узнали, что у нас девочка, так вообще сказал, что еще строже будет! Папа смеется, вспоминает, какие споры и уговоры на отпуск были, а сейчас так мнение изменилось))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, Да много могла написать о таких хобби да не охото тебя накручивать за зря уверенна , я по поводу тупых хобби уже наскандалилась сама и прекрасно тебя понимаю , но я бы всё равно поскандалила чтобы уже в Кайф там не отдыхалась и ещё бы звонила и говорила что РОЖАЮ или что в обморок упала , а дома никого, короче всякие страсти мордасти чтобы его совесть мучила и за яйца дёргала ...

 

Щекастичек, ага сначала на родителей обижаемся , а как своих детей касается такие же и родителей понимаем ОГО как :girl_bye: :girl_bye:

 

ViktoriyaDzh, Щекастичек, заметила у нас ПДР 25 ,26,27 октября ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, чтобы я одна не жила, переезжаю на эту неделю к маме. Выходные у меня вообще супер- с моей 83летней бабушкой, родители в састном доме живут и просто так до города не доедешь, так что надежда на то, что будет хорошо ловить интернет и на форуме будет много общения! все фильмы и сериалы уже глубоко сидят, надоели.

А звонить и заводить его я боюсь, с ним друг едет (жена всего 2 месяца назад родила), у которого жена скандалистка и в итоге она его довела до того,что узнает обо всем последней и об этой рыбалке только узнала. Так что я боюсь, что и меня такая участь ждет (друг еще и учить любит). Так что я еще и в малине, аж за 2 месяца предупреждена.

 

Ох, спасибо, девочки. Легче стало, когда поделилась! после вышенаписанного поняла, что мне еще и повезло. Золото, а не муж! Друг его вообще собирался забить на 50 летний юбилей тещи и умотать, но после скандалов он пойдет на праздник, а уже оттуда поедет догонять рыбаков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, Надо от таких ,, ДРУЗЕЙ,, избавлятся мне тоже такие друзья мужа кровь по портили ... если он его слушает , то и будет его медвежья другжба тебе в ,, помощь,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, как ни странно, но именно этот друг - очень хороший человек. Больше всех мне нравится. Ему жена нервы трепет (вообще удивлена, что они поженились, мало кто может такое ""распиливание" выдержать), вот он и скрывает от нее все. Решил, что самое простое - это поменьше ей рассказывать. Я иногда вообще в шок прихожу о его планах/действиях, о которых именно жена узнает последней. Мой со мной делится, советуется и я стараюсь не потерять его доверие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İrischa78, ну значит по очереди пойдем

Ссылки скрыты.

, хотя мне наверно прийдется на пару недель пораньше, завтра узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду надеяться, что ребенок действительно поменяет его отношение к рыбалке, а пока он не понимает, что такое ребенок, считает, что очень легко сидеть дома с крошкой, отдыхать жене не обязательно, а вот у мужчины должно быть хобби и отпуск(

Arty, молодец, рыбачка! А я так рано не могу для рыбалки проснуться, я соня большая(

 

Так что партнерские роды сооовсем не для нас...

Вот и мой говорит, что он работает, устает и все такое, а я дома сижу ничего не делаю, отдыхаю, на всем готовом. А я ему - а почему ребенок общий, а отдуваться, терпеть боль, не спать и все такое - только мне?)))) Так что мы решили, что каждый отдувается по-своему)))

 

А мы на рыбалку не профессионально ходим - так, когда как) и уж точно не рано утром)))

 

А муж если не хочет на роды, и не надо его туда брать. А то хлопнется во обморок - только внимание врачей на себя отвлечет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек

ну и очень правильно!!!! ты вот нам пожаловалась, но зато муженек твой наоборот тобой похвастается, какая ты у него понимающая)))

и потом у него мыли не возникнет что-то от тебя скрыть или недосказать... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это просто писец, у меня слов других нет. Я всю ночь не спала с этой хреновиной, рука синела. отнималась, манжета эта сраная надувалась каждые 5 минут и не хотела сдуваться. Муж не перематерился. И в результате у меня среднесуточное давление !!! 168 на 110 !!!!! у меня такого в жизни не было. Я объясняю этой дуре, что прибор не работает. мерит давление по 10 раз подряд, она говорит, что не может этого быть. Пошли они все в задницу. Не пойду больше ни на прием ни куда. Роды у меня все равно примут.

В результате, от всех переживаний у меня фиолетовая рука в синяках, каменный живот и истерика. Офигенно полезная процедура, всех сразу успокоила. Зла не хватает, вот честно. КАААК во время сна может быть давление 190 на 120?!?! Они там все на голову долбанутые, пишут мне направление на кесарево.У меня не матерные слова кончились :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, вот боьлные!!!!!!!!!!!!!! А ты давай не нервничай! Вот вот я бы тоже нафиг не пошла больше на прием с такими издевательствами, идиоты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут волшебных пенделей просили... Я читала и думала тоже чтоль попросить, а то дома качмар что твориться, аж самой стыдно, а заставить себя убраться никак не могу. Тут муж позавчера с работы приходит и грит, что у нас свекр будет ночевать. Вот я и получила свой волшебный пендель. Вчера как золушка пахала, готовила, даже вас читать некогда было, а потом все моя мужская гвардия аккупировала все компы. Зато я поняла как к вам ко всем привыкла, не дам больше никому свой ноут, ррррр.

 

YolkaIra, знаешь у меня мася часто икает, сначала в головном, потом в тазовом, так опытным путем пришла к выводу, что зависит от моего положения тела, а не от того как малышка лежит. Иногда вдруг заикает в совершенно неожиданном месте, а положение поменяешь - глядишь уже внизу оЧуЧается.

 

lu., поздравляю с хорошим УЗИ.

 

Sandari, а ты ей синяк на руке показывала? И вообще с таким давлением, еслиб оно реально таким было, госпитализировать надо, а не на кесерево в будущем отправлять. Вот и правда странная она у тебя тетка - это мягко сказано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari

с ума сойти!! и не верят тебе??? ты с ними в детский сад типа играешь???

и вообще, надо было снять этот хренов аппарат, раз он такое вытворял!

 

мне вот в своей клинике тоже часто никак не могут давление померить... не берет меня их аппарат почему-то.. постоянно Еррор показывает. я им говорю давление, которое дома мерию, верят на слово.

 

Листик

спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...