Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Sandari, ужас, чтож за изверги то врачи там у тебя. Если хорошо себя чувствуешь то и не ходи большеик ним, им лишь бы быстрее разрезать, вместо того чтобы проверить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Sandari, это какой-то пи...кабздец! А врачи ой как любят кесарево! И хлопот меньше и денежка сопсно лишняя. А если ты больше на прием не придешь, проблем не будет? У нас просто лажа с этим, не дай бог какой анализ один не сдам, не пришла на прием или мужа флюро нет - рожать ложат в инфекционку. Может ты найдешь какого врача для родов нормального, кто понимает все эти вещи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач для родов у меня есть, зав. нашим роддомом. Нет, не верят, что самое интересное. Я ей говорю, неужели у человека с таким давлением могут быть хорошие анализы, на что она мне отвечает, что значит могут. Дома сейчас вот измерила 118 на 78. Я своему аппарату гораздо больше верю, чем этим дореволюционным "прогрессивным" технологиям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вас постоянно подчитываю, а сама как то ушла в себя ))). Санька первую неделю в сад ходит и я вся в этих переживаниях.

Sandari, кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила сейчас я зав. роддомом, она сказала не переживать, если скажут ложиться в понедельник в больницу - лечь полежать дня 3, померят, посмотрят, что нормальное, и отпустят. И что всю эту фигню мне назначают. чтобы потратить гос деньги, положенные на одну роженицу. Ну писец. витамины мне не давали, давайте теперь всякую хрень на эти деньги делать, можно еще ногу мне отрезать, а потом пришить обратно, в рамках положенной суммы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Поздравляю с "синим комбинезончиком" !!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, а заведущая то что говорит? Если ты у нее рожать будешь, то значит она должна принимать решение каким способом тебе рожать и есть ли необходимость кесарево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ну слава богу, хоть врач у тебя на родах адекватный! значит забей теперь на всех и не нервничай больше. пошли все нах, я извиняюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, упс, уже прочитала ответ. Ты смотри только им про ногу не скажи, а то им еще вдруг идея понравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  ужас какой то! Хорошо,хоть врач в рд адекватная. Ну ты полежи, они все измерят и отпустят тебя. Но твоя Г- это нечто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, Буду молчать, как партизан :)

 

 

Девочки, а ни у кого нет ощущения, что оочень сжался размер желудка? Я съедаю яблоко и ощущение что оооочень объелась. Супы - каши - котлеты вообще есть не могу, сразу тяжесть жуткая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH

хи))) спасибо! :)

 

Девочки, а ни у кого нет ощущения, что оочень сжался размер желудка? Я съедаю яблоко и ощущение что оооочень объелась. Супы - каши - котлеты вообще есть не могу, сразу тяжесть жуткая :(

У меня так было когда только живот начинал подпирать желудок)) тот видать уже нашел себе удобную позу и я могу съесть больше))) но конечно все-равно не столько как раньше)))) нееееее... ну если что-то оооооочень вкусное попадется, то затолкаю все что дадут :D

Правда потом от диких болей мучаюсь - желудок ребра распирает и солнечное сплетение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, у меня не сжался, но я обнаружила что он у меня теперь находится где-то в районе сердца под левой грудью :) я когда много попью у меня там булькает, блин я мутант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, ко мне папа вчера приезжал, думаешь мне помогло???? :) Единственное кушать мужикам наготовила... Ох, и не знаю хто меня так должен напугать своим приездом чтоб я все переделала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, если бы я так думала про друзей мужа то наверное со спокойной душой отпустила на рыбалку у мужа друзья почти все засранцы кроме может 1 го ...Один даже как то уговорривал мужа с ним на футбул ехать в Польшу кажется , знаю я этго друга потаскун каких мало и я сказала,, не поедишь и всё , без обсуждений ,, не скандалила вообще он меня не очень то слушает , если бы футбол был в Мюнхине предположим отпустила бы и в Казахстан к родителям конечно же от ездит раз в год тут я молчу как же можно запретить ездит к маме с папой ...

а вообще друзья мужа меня не любят те что со мной лично не знакомы думают я монстр , зато с тот кто меня знают относятся ко мне очень хорошо один даже любит со мной секретничать он крёсный нашей дочи меня муж к нему очень ревновал раньше , даже смешно , он женатый и все разговоры только о жене ему просто поговорит о таком не скем , а я лицо обьективное и не заинтересованное чтобы они ругались ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, а я вчера выпила большую кружку чаю и поехала на такси к маме, так доча мне кааак дала по желудку серией пинков, и звук такой на всю машину: БУЛЬ-БУЛЬ-БУЛЬ. У таксиста чуть глаза на лоб не полезли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я мутант

не ты одна!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, у меня постоянная тяжесть, терплю терплю потом к белому другу и легче, перевожу продукты только :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, а если б я выпила большую кружку чая, то в такси бы тоже было буль буль, только в другом месте и хорошо если только буль буль ( как только выхожу из дома доча начинает лупить по мочевому) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и не знаю хто меня так должен напугать своим приездом чтоб я все переделала...

кто-кто.. Кроха твоя!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu, я боюсь каждое утро просыпаться, не знаю где какой орган искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, у меня так же, перевод продуктов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra,  ну, папа и мама меня тоже не пугают, а вот свекры- чужие люди. Поэтому приходится прибраться. А то она потом начинает мне мозг выносить. Приедут раз в пятилетку, пылинку увидят и все, думают, так всегда. Бесят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, давно?нормально все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...