Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

ViktoriyaDzh, наверное, всетаки можно поздравить, ведь вы держитесь до сих пор, а какач паника была на 30 неделе. Молодцы. 28 сентября вам уже будет 36 неделек, к этому сроку все органы, в тч и легкие, сформированы.

 

А как сама к этой новости относишься? рада?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Щекастичек, я сама еще до конца не поняла рада или нет. Но малышке так будет лучше, в животике она уже не может нормально расти и только страдает. Так что осталось нам совсем чуть чуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, значит, осталось совсем чуть-чуть! Это хороший срок будет. ВЫ молодцы! Теперь надо готовиться и психологически и физически.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, да, психологически сложно. Я вообще всего всегда боюсь, только в больницу зайду мне уже плохо. Хотела общий наркоз, но врач хочет делать мне эптдурал, но сказал на след узи обсудим это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh

а я пожалуй поздравлю! Хоть конкретика теперь есть и срок будет отличный уже! :)

Осталось пожелать прекрасно доходить тебе эти 2 недельки!!!! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, уже через 2 недели ты увидишь малыша?ОГО!!!Ничего себе!У тебя 36 недель будет?Хороший срок)))Ты молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, знаешь, мне ода знакомая, которой делали 2 КС сказала, что эпидурал лучше, тк тебе выкладывают сразу ребенка на грудь. А под общим наркозом такого нет, ты засыпаешь, просыпаешь и все прошло. Никакого такого волшебного чувства, все прошло без твоего участия. Но решать, конечно, тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, у меня тоже зрение плохое, ходила к окулисту, она сказала что сам минус не имеет значения, а смотрят состояние глазного дна, сетчатки, роговицы.Если с ними всё в порядки,то можно ЕР,а вот если нет,то они рекомендуют КС.

Но сам вердикт ведь врач должен установить,а они на тебя переложили всю ответственность.КС не бойся, у меня братик и сестричка посредством КС родились,причем разница у них 2 года.У мамы всё хорошо прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ну вот! А ты в 32 рожать собиралась. Мы же говорили, что все будет хорошо! Продержись всего 2 недельки и увидишь свое маленькое чудо! Так классно это! Думаю, что срок вполне хороший. Ребеночек созрел, вес наберет как раз еще. Ты сейчас кушай побольше, воздухом дыши и готовься конечно! Мне может тоже 2 недельки осталось, а может и все 4, но через 2 недели снимут швы и я буду не против встречи со своей крошкой!

Кто спрашивал про нос? У меня когда закладывало, то я промывала долфином, потом брызгала Аквамарисом, пиносолом. Но на ночь 2 дня пшикала Назолом, хоть его и нельзя. Тут смысл не в том, что как-то плохо действующее вещество влияет, а в том, что сосудосуживающий эффект носит генерализованный характер, т.е. сужаются не только в носу, а системно. Но у меня закладывало так, что голова была как полено, было очень тяжко и я взяла на себя смелость с брызгала по 1 пшику. Зато спала спокойно, а днем опять повторяла долфин с пиносолом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, Спасибо за разъяснения, за норму)))) :flower:

Отличные новости! Конкретика это здорово!)))))) Конечно все отлично и срок будет хороший! Очень рада за вас с малышкой!

Изменено пользователем Olik)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, совсем чуток и ты увидишь свою малышку, подравляю тебя, вас!!!

Пусть все у вас будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кому скоро предстоит планово встретиться со своими деточками-наши крепкие @@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!Ух,так волнительно!!!Чувствую,скоро понесётся волна!Только будем успевать поздравлять новоиспечённых мамулечек!

Я сейчас поеду в РД,куда у меня направление.Что мне там скажут,наверное назначат день плановой госпитализации на ДО

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала вас, а в голове ничего не отложилось... Ездила в магазин покупать мужу штаны и футболки, и так там уходилась, что аж голова закружилась. Набрала я футболок штук 10, пошла на диванчик продаваемый, села, и давай перебирать))) И все никак не могла выбрать - вообще голова не варила! Сидела там, как по башке ударенная. А еще ведь обратно надо было ехать. Вобщем, взяла что взяла, поехала к мужу на работу.... с кондеем на полную катушку. Еще какое-то жжение в горле появилось - это изжога? У мужа попила шоколадного молока и съела шоколадку - вроде полегчало. А вот домой приехала и чувствую опять - голова кружится.... Это ж надо было так устать от получаса в магазине!

 

А, Викторию вот хочу поздравить, что все складывается гораздо лучше, чем предполагалось вначале!....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, наши врачи все за гранью добра и зла просто. Сдаю кровь, у меня плохие вены, я предупредила, что лучше брать из правой руки, но меня не послушали. Кровь не идет, девушка-сестра напустила туда воздуха и говорит мне: "Вы что с утра колбасу кушали", я, естественно нифига не ела. Она говорит: "У Вас кровь жирная, жиринки плавают. Я чуть не выпала, я че поросенок что ли, что у меня жиринки плавают. Я и вчера ничего, кроме фруктов и сока не ела. У одной давление под 200, у другой жиринки в крови, мне так за оставшиеся 2 недели вообще жить запретят с моими диагнозами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, тебя да вместе с Оликом - ходячий анекдот получится! Давление, жиринки, нету поп, но много конечностей))) Я поражаюсь тупости некоторых врачей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!

6 утра, проводила своего рыбака, спать не хочу, есть не хочу, лежу и надеюсь, что скоро сразит сон, а то в 8 уже подъем.

Наталяндия// Пузик, да, совсем скоро начнется самое интересное на нашем форуме, будем поздравлять и слушать истории про роды! А вам так вообще чуток осталось, наверняка, в понед положат.

Arty, Две недельки осталось вам, теперь же, наверное, самый тяжелый период, конечно, и усталость быстрее приходит. А вы все еще за рулем ездеете?

Sandari, Olik))), искренне сочувствую вам с вашими врачами! Я бы сума каждый раз сходила! Надеюсь, что вы не такие впечатлительные. Чуток совсем вам осталось терпеть этот дурдом, держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку и поздравления

Ссылки скрыты.

Sandari, с тобой и с Olikом и с вашими врачами не соскучишься :)

 

Кстати спросила вчера врача про ики, а то мы как то обсуждали что детки много икают. У меня в последнее время очень часто, и так как есть проблемы решила об этом сказать врачу. Так вот он мне сказал что это ХОРОШО когда малыш много икает, и ни про какую гипоксию речи не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я смотрю передачу "Женщины не прощают", так там девушка решила проучить свекровь за то, что та говорила. что они не могут завести ребенка из-за того, что эта девушка слишком толстая. Так вот, пока свекровь была в отпуске, она все зеркальные полотна в квартире свекрови заменила на "полнящие" :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

У кого недельки с недельками. :flower:

Sandari, Мне вчера добрый доктор из ЖК предложил трубы перевязать, второе кс зачем тебе еще дети.

ViktoriyaDzh, мне тоже дату кс назначили 27.09. Бум вместе. :) Я правда эпидуралку хочу, первое было с ней и я довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Екаterина//,охренеть добрый доктор!...... :aaa: если он мужского пола то пусть себе член перевяжет туго и тонкой веревочкой!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ekaterина//, мне тоже все говорят что эпидуралка лучше, но просто я такая трусиха, боюсь слышать и видеть что происходит вокруг ) но думаю что мой врач меня все таки уговорит на эпидурал, в общем сижу думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, у нас отгораживают нижнюю часть тела - ничего не видно :) Мама сказала, что там делов на 20 минут, кесарево. У нее остались ооочень хорошие воспоминания, относительно того, как она рожала меня с большой головой, а зашивали потом наживую. А рожать сказала вообще не больно :)

//Екаterина//, закалымить решил врач :) хорошо, хоть спросил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, у нас тоже отгораживают, но я ж буду понимать что сейчас там делают

Ссылки скрыты.

, в общем трусиха я :)

 

Кстати с неделькой тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, Здорово что доходила до такого срока. Поздравляю!) А про эпидураль - я бы тоже боялась, слышать что там говорят или хоть немного видеть. Но если будет там муж, который будет тебя отвлекать - так наверное лучше для тебя и пройдет незаметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, это доктор женщина в возрасте, хорошо я с ЖК распрощалась уже.

ViktoriyaDzh, при эпидуралке ты ощущаешь как малыша вытягивают, видишь его слышишь как он закричал, это происходит быстро. А вот потом пока они с тобой все доделывают, тебе какую то фигню добавят, что помнить ты особо ничего не будешь. У меня так было, казалось что операция длилась 5 мин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...