Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки а где у нас СУПЕР МАМУЛЯ? У них вроде свадьба должна быть и чувствовала она себя не очень? Она телефончик не оставляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Julichka., а мне наконец-то удалось муж изнасиловать позавчерась))))))) ныла,ныла,домагалась и отдался таки, не выдержал)) гыыыы :malicious:

у тебя как успехи?все в монашку-девственницу играет?или удалось соблазнить? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205

Супер-мамуля телефон не оставляла. а до свадьбы еще вроде время есть....

надо в профиле у нее посмотреть.. может заходила, но просто времени не было написать? а может уже и ляльку на ручках держит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, у меня наоборот, меня насилуют :confusion: У него какая-то любовь непомерная к моему пузику да и ко мне вообще, как видит меня, все прячься...но сейчас уже перестала бегать от него, в принципе уже можно и мужетерапией заниматься, готовить шейку в родам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, актовегин очень хорошая штука и для кровотока и для питания малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, вот везука,а мне приходиться придумывать план действий :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, :), зато весело:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, такая же фигня...как маньяк)))) Да я еще сказала ему что с 36 уже нужно будет так блин он и рад стараться...теперь я придумываю отмазки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а где у нас СУПЕР МАМУЛЯ? У них вроде свадьба должна быть и чувствовала она себя не очень? Она телефончик не оставляла?

да кстате где она ? а то через пару дней явится и скажет родила когда у неё срок кто помнит ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а какая у вас разница между родами получается?

зачем к плохому готовиться? Наоборот, настраивай себя на позитив, что вс пройдет хорошо. А самое главное, чаще думай для чего это нужно: у тебя появится маленькая дочка, здоровый ребеночек! Все, кто рожал (неважно каким способом), говорят, что вся боль проходит, как только на живот выкладывают малыша. Так что готовься ко встрече с ребенком, а не к мучительному и страшному кс.

Я тоже не верю в осмотры врача. Мою сестру утром Г посмотрела и сказала, что в тот день точно не родит, а в 23:15 я уже тетей стала. А подпугу мою за неделю до родов положили на ДО и каждый день на осмотре говорили "сегодня", а родила она в срок.

OlyaN, с недельками! Да еще и какими!!!

Рыся777-Анютка, и вас с недельками! Тоже уже такие большие!

Всех субботних тоже с недельками!

xhresyk,

Сейчас все чувства преумножены, так что держитесь и смиритесь с родственниками. Просто родители мужа немного ленивы, на сколько я поняла. Пусть сидят с ребенком так, как могут, главное, что плохого они ей не делают. А вы с мужем можете побыть вдвоем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, :D весело-это когда получается уговорить. А если не получаеться- это печально.

Может ему и весело я не знаю, может он от этого кайф получает.Кто их поймет мужиков :Crazy:

Щекастичек, Наташа,спасибки за поздравление)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, так не можем, он летать едет, а я того и думаю, чего ребенка туда отправлять, а потом переживать.

У супер мамули вроде 14 или 17 октября срок, а свадьба в 20-х числах сентября.

Я сегодня вспоминала, что Катя писала, что у них вроде 3 дня после родов держат, по крайней мере на 3 дня в РД одежку для смотрин выбирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в след субботу на свадьбу намылилась, срок будет 35+2. Вчера сестра моя решила меня предостеречь: говорит, что если громко будет, ребенок будет очень активным, а на таких сроках это может спровоцировать преждевременные роды. Где ж она была 2 месяца назад, когда я соглашалась, именно за неделю решила меня поднапрячь((((

думала я, думала и решила, что пойду. А если будет что-то не так, то сразу домой поедем. После родов долго не погуляю на мероприятиях...

что скажите, стоит пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, Я в прошлую Б. была на свадьбе большой, как раз в 35 недель,никак это не повлияло на малыша, конечно иди,если самочувствие позволяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Ездили сеглдня с сыном и мужем в лес погулять, грибочки пособирать. Но грибники мы еще те, вот вроде хороший гриб, а там кто его знает? Не бум срывать. Набрали немного, пришлось грибы покупать в ближайшей деревне у знающих людей. Потом на дачу заехали, там протусили, а домой приехала - пришлось грибами заниматься, даже заморозила немного. Вот пожарила белые со сметанкой, но пробовать завтра бум, сначала немного мужу дам, через часик проверим его самочувствие(вот такая я добрая), а потом с сыном есть бум. И вообще я сегодня довольная, лесным воздухом надышалась- обожаю прогулки в лесу.

 

На счет прививок. Мне врач после родов советовала от гепатита отказаться. Я отказалась, а на вторые сутки у сына желтушка сильная началась. Мы 10 дней в роддоме из-за нее лежали, и под лампочками загорали и капельницы нам делали. Так что я не пожалела об отказе. Мы еще месяц как китайцы желтыми были. И вообще с прививками стараемся поосторожнее, например от сезонных таких как от гриппа отказываемся всегда, так как сын аллергик.

 

Julichka., я думаю что это у тебя все таки тренники. Я например ночью их лучше ощущаю, днем часто и не замечаю, когда чем нибудь занята. И ночью они у меня чаще бывают, вот. А мужа у меня счастлив что его наконец то до тела допустили, он такой лапочка, так терпел вынужденное воздержание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, Я часто нахожусь в помещении с громкой музыкой и вообще шумом. Живот конечно иногда каменеет и малыш активничает, но роды это точно не вызывает. Конечно стоит пойти! Будь готовой что малыш будет танцевать в животе, но это нормально.

 

Девочки, у кого-то есть высыпания на коже или просто зуд? со вчера чешу ноги и руки. Почитала что вроде бывает такое на поздних сроках и это норма. Но меня это раздражает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня треники уже целый час мучают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня тоже так бывает, потом отпускает, главное чтоб они были не через равный промежуток времени и этот промежуток не сокращался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ужас, сочувствую... интересно рожать легче тем у кого треники..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, грибы можно проверять элементарно...Во первых сырой гриб не ядовитый на вкус не горький... Во вторых когда почистишь грибы и ставишь вариться кидаешь в них целую луковицу в кастрюли и варишь с грибочками если она посинела то выкидываешь все варево))))) ну а если нет смело ешь..значит ядовитых нет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), эх, я уже их поварила. А если жарить потом с луком то это уже не действует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu, ты где там со своими трениками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, нет)) только варить и сразу кидать чтоб закипало вместе с луковицей.

 

У меня тоже живот сегодня как то плохо себя ведет...побаливает! А во круг пупка ваще неприятно трогать и печет...как будто уже шкура трещит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., полежать надо, отдохнуть,прыгай в кроватку

 

Olik))), у меня мама так свое варево всегда проверяла, луковицей.

А пробовать на вкус думаю не стоит,не безопасно это))))).

И у меня сегодня кожа натянулась вся,трещит почти по швам и печет и так весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот lu., написала про треники и молчит. Пугает нас. Надеюсь просто отдыхает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...