Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Щекастичек, 24 числа еще узи будет. Я б вам тоже с Иришей компанию составила, но вот не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Tata81, Как написала мне вчера моя подруга, у которой 3 месячная дочка: после родов "выходом в свет" будет поход в магазин или к педиатору))))

:hohot: как точно подмечено :sling:

Одна ты не остаешься на конец месяца, мы все с нетерпением ждать вместе с тобой будем :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81

а ты попей чайку с молочком на ночь.. или просто молоко если любишь.. изжога уйдет или не наступит :)

Щекастичек

я грибы ем! Шампиньоны, лисички и опята :) чаще шампиньоны конечно))

ем жареные с картошкой, жульен и суп - они у меня вместо мяса :)

 

ням... у меня опять праздник живота!!!! :)

заказала 2 пиццы и от каждой по половине слопала))) и запила вкусным лимонадиком! :)

 

А еще сейчас заказала для малыша 3 комбеза осенних))))) выберу один какой-нить.. завтра уже привезут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, На этой неделе пойдете на узи или уже будете 27 сент ждать?

 

Девочки, скажите, вы грибы кушаете и все нормально? Мама купила свежих опят, я у нее 2 дня живу и еле сдерживаюсь, так хочется из схомячить! Но не жареные, а с маслом солененькие....

я постоянно маринованные опята хомячу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю можт маринованые огурцы и помидорки открыть?? а-то потом нельзя наверно будет уксусное??? а я так старалась, закрывала.... даже шкаф купила отдельный для моих вкусняшек... варенье, компоты.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  спасибки, попробую молоко. А ты еще про какие то жевательные пластинки говорила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81

Я рассасываю Ренни - мне помогает по 1 штучке.. некоторым 2 нужно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я молоком спасаюсь,купила себе Рени,но пока ни одной не съела. :22_smart:

Ночью проснусь от изжоги,прямиком на кухню за кружечкой холодного молочка.Пью не залпом,а по глоткам и голову поднимаю,чтобы чувствовалось как горло все смачивает,потом назад в кровать и на спину не надолго,чтоб голова выше тела была,полулежачее положение,а потом на левый бок и все -меня нет,хххрррррррр

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже молочком от изжоги спасаюсь)) раньше терпеть не могла молоко, а теперь за милую душу.

Я вот купила опят замороженных, скажите как правильно пожарить с ними картошечку? Их варить надо или нет и сколько готовить? Не разу их не готовила :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205

 

обязательно варить!! минут 20 :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stera, Моим врачам плевать на мою печень. У меня печеночные пробы не очень хорошие, но они говорят что "это из-за беременности" и ничего делать не нужно. А насчет кожи врач сказал что крапивница дал таблетки и мазь. С таким лечением я хочу поскорее родить, пока еще что-то не заболело :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ок спасибки, а потом они долго жарятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Спасибо. Может мои бурые растяжки на животе тоже пройдут после родов? мечты :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все про грибы да про грибы, я тоже жутко захотела с картошечкой и лучком! Ням! Время 10 надо идти жарить, хочу теперь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205

Да не за что!!! :)

нет, жарить уже долго не нужно... обжаришь лук, в него кинешь грибочки и минут 10 все вместе пожаришь...

я картошку тоже отдельно жарю, а потом все смешиваю и 5 минут вместе томлю :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а скоро 1111 страничка, Ка-а-а-а-а-а-а-а-ак начнем все рожать!!! ;):Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra

приятного аппетита!! :)

 

ну да... пока доберемся до 1111 как-раз у многих 38 неделек будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна ты не остаешься на конец месяца, мы все с нетерпением ждать вместе с тобой будем :almirena:

спасибо! Приятно слышать, значит, скучать не буду одна))))))

 

Приехала сестра, увидела, что я опята мою, отругала и строго настрого запретила их есть. Приходится вместо опят хомячить сладкое(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек

а на каком основании она запретила опят есть??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, У меня ПДР 21 октября, может тоже буду ждать до последнего. Хочется правда пораньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., чтобы я не отравилась, сказала, что беременным вредно.

 

mrs_angelina, вот и замечательно! Будем вместе ждать. У тебя линеечки нет, вот и не видно сроков(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек

ну это понятно)) а что, есть подозрения что среди опят может быть ядовитый гриб??? ты их сама собирала или покупала с рук.. или в магазине???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Мама купила их по дороге с дачи у дороги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, болтушки! Два дня не была и еле перечитала. Новости у нас какие хорошие! А никто не помнит, у Катюши какой срок был?

Щекастичек, как раз хотела рассказать как мы вчера на свадьбе гуляли. Срок 37 и 3, и ниче, не рожаю пока ))) Получила кучу положительных эмоций, много внимания и вкусной еды, что в нашем положении чуть не самое главное :D С мужем танцевали медляки, так романтично, я аж чуть не расплакалась там. Ну уехали конечно пораньше, до торта не дотянули, до сих пор жалко ))) Так что смело иди! По поводу громкой музыки, я вообще не заметила этого, малышка от еды только пихалась. В принципе если переживаешь за громкость, можно сесть подальше от колонок и все. А так только на пользу, ИМХО.

Гулять сегодня ходила, аж три часа нагуляла, с подругой, которая родила 2 месяца назад. Рассказывала мне про роды, про первые месяцы с лялей, эх, мне еще сильнее захотелось родить )) Хотя хочу числа 25 сентября.

Завтра в РД на осмотр, посмотрим что скажут...волнительно однако.

Изменено пользователем EnigmaSoul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  а мне свекровь везет масляток. Тоже будем жарить с картошкой. Ням :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...