Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Julichka., Чёт у меня организм тоже перестаёт ощущать себя беременным.Даже треников меньше стало.Зато ярко стала чувствовать как сынок крутит головкой внизу,раньше этого не замечала.Акушерка сказала,что он уже низко,но ещё головка подвижная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Julichka., Да сделай фотку и посмотри на фото обычно видно лучше всего ... или как говорят втяни живот и если между грудью и животом помещается ладонь то опустился ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, а я очень хорошо ощущаю когда он с одного бочка на другой переворачивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, Да лана)))Я первую дочу родила в 39 недель,сына в 40,интересно как будет сейчас

Julichka., везёт.А у нас погода на ближайшее время около 12 градусов.Сегодня отопление дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас днем еще около 30, что в такую погоду одевать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Да сделай фотку и посмотри на фото обычно видно лучше всего ... или как говорят втяни живот и если между грудью и животом помещается ладонь то опустился ...

а ладонь у меня всегда легко проходит...посмотрела в зеркало и сравнила с фоткой, нет пузо вверх смотрит..чую не родить мне 30, как я хочу(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., так то я его тоже хорошо ощущала,а теперь и головку отлично чувствую,как он ей крутит.А живот ещё не опускается,ВДМ растёт.В прошлую Б у меня уже в 36 недель пуз опустился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, а у меня так шевелится как будто там не ребёнок а танк и уже хочет вылести так пузо мне разтягивает хоть бы разтяжек мне не сделала засранка ... то бывает замирает на долго а потом опять верниться такие шишки по пузу гуляют ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, Да лана)))Я первую дочу родила в 39 недель,сына в 40,интересно как будет сейчас

Julichka., везёт.А у нас погода на ближайшее время около 12 градусов.Сегодня отопление дали

у нас по утрам тоже +12..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почапала наверно я досыпать,а то муж меня разбудил в 6 так и топчусь и туго соображаю как то сегодня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас днем еще около 30, что в такую погоду одевать то?

шорты и футболку)) экономия на одежде))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Мой хоть и плавно шевелится,но если растягивается в разные стороны,то сильно,даже больно становится.Особенно любит под руку свою попенцию выставлять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почапала наверно я досыпать,а то муж меня разбудил в 6 так и топчусь и туго соображаю как то сегодня

Ссылки скрыты.

а я с мужем в 7 утра встаю и потом уже не сплю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас днем еще около 30, что в такую погоду одевать то?

бикини я бы одела :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, Везёт же!А мы уже кутаемся в куртки

OlyaN, сладких снов вам с малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а где ты погоду смотришь у меня на ветер де только на неделю можно посмотреть ...

днём у нас не больше 20 наконец то надоела жара ....

Наталяндия// Пузик, а моя что то икать часто стала , да бывет ощущение что после сна подтягивается прям сразу всем тельцем кажется или сейчас рыгну или описаюсь ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, желаю,чтобы сыночек все-таки пораньше решил появится на свет,чтобы в больнице долго не лежать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Во во,одно из двух!Смотря в какую сторону тянется)))Один раз так шарахнул в желудок,что сразу изжога началась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нееее, девочки, что одевать ребенку на выписку?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с мужем в 7 утра встаю и потом уже не сплю

Ну в 7,это еще по божески. ;)

Мой встает в 5:40.Раньше спала как убитая никогда его будильник не слышала.А сейчас караул,от каждого шороха я просыпаюсь,а если еще добавить к этому походы ночные в туалет,изжогу и прочие прелести,футбольные игры малышастика- то сплю я наверно по часов 5 вместо положеных 8.И как до родов выспаться ума не приложу,по голове чтоли мне стучать перед сном, чтоб отрубилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я на этом сайте смотрю..http://wetter.com

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, приветик!Спасибочки!В идеале-мечта,чтобы приехать в РД и сразу зарожать.Нам будет 39 неделек-думаю самое то для вылупления,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, Везёт же!А мы уже кутаемся в куртки

OlyaN, сладких снов вам с малышом

:girl_bye: спасибки, почапали мы.вернемся, а вы тут уже наболтаете, что до вечера читать будем :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в 7,это еще по божески. ;)

Мой встает в 5:40.Раньше спала как убитая никогда его будильник не слышала.А сейчас караул,от каждого шороха я просыпаюсь,а если еще добавить к этому походы ночные в туалет,изжогу и прочие прелести,футбольные игры малышастика- то сплю я наверно по часов 5 вместо положеных 8.И как до родов выспаться ума не приложу,по голове чтоли мне стучать перед сном, чтоб отрубилась

в 5.40 это ужас кошмар!!! мы в 7 то еле поднимаемся, рано)) 1 будильник в 7 звонит, 2 в 7.20, а встаем в 7.30))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я на этом сайте смотрю..http://wetter.com

от спасибо, и я свою посмотрела))Курорт нам точно не светит,так что комбез осенний и теплая шапчонка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...