Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

девочки, а у Вас очень большие сумки получились???? у меня чет такой объем большой, мне с таким в роддом стыдно идти... скажут как-будто на курорт собралась!! :)

Ну у меня один пакет, большой непрозрачный. Но там только мое :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Еще бы стекла внутри помыть... а то заднее вообще все в собачьих слюнях)))

Изменено пользователем Arty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, да уж, бедная девочка. У меня за 37 нед получилось почти +12кг. Г сказала нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, УЗИ делали на 31неделе, допер делали все хорошо, врач считает что у меня гестоз из-за белка в моче и немного повышенного давления и говорит что им не хватает чего то из -за гестоза

!Irischa78, вес на 31 неделе был 1900 врачи говорят что по 3000 кг будут наверное! Я сама уже с радостью на КС или стимуляцию согласилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty

вот и у меня баул большооооооой такой))

кстати, да..... надо мужа отправить надраить мою машинку!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас живу у родителей, пока дома ремонт полным ходом. Началось с того, что захотели просто поменять обои. А закончились заливкой полой и т.д. и т.п. Поэтому захожу редко.

Я в субботу вообще такое учудила, просто ППЦ. Утром отправила дочь в школу, закрыла дверь на замок и когда вытаскивала ключ сломала его. сам ключ остался в замке, а все остальное у меня в руках. Пришлось звонить мужу и просить о помощи. Он наверно час выбивал ключ из замка. И у него получилось меня освободить :D

Зато я наконец то настирала вещички детские, потому как все пока у мамы. Что б у нас они пылью не покрывались. На днях пойду гладить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня первый день в роддоме - положили на дневной. Из всех назначений - почечный чай, витамин Е, эуфилин и монитор. Пипец! Я так и дома лечиться могу! Еще врач на кресле так больно смотрела, что чуть не родила там))) и живот тянул до обеда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот 20 иду на прием, надеюсь на ДО не определят. Хотя у меня давление, да и врач моя хочет, что б я в конце месяца родила. Хотя я на данный момент набрала всего 4 кг. Но у нас тоже мест в роддомах нет, девочки в коридорах лежат. Прям беби бум какой то. Надеюсь походить еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka

нет уж.. пришла - лежи теперь :)

а-то вон девочки отказываются от госпитализации, а потом тут сидят и переживают что что-то не так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да ляжу уж - куда деться, но надо же повозмущаться чуть-чуть :D

 

Еще отопление дали дома, жарень такая - со лба течет, хожу в одних трусах))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У кого недельки - поздравляю! Совсем мы уже большие становимся =)

Sandari, ну и правильно, что высказала ей, на стационаре надеюсь более адекватные врачи?

Наталяндия// Пузик, пусть малыш не задерживается, а то не весело наверно на ДО лежать-то...

Я сегодня тоже сходила в РД на осмотр, передо мной несколько девочек оформили рожать, так волнительно, аж самой страшно стало, хотя до этого особо не боялась. Врач дежурная сказала по поводу наших переворотов, что на 100% при ручном осмотре ни один врач не может сказать, какое предлежание, поэтому предложила мне завтра на УЗИ к ним прийти, чтоб убедиться, что головой малышка лежит. А если все же попой, то назначит дату КС, либо четверг-пятница этой недели, либо начало следующей. Вообще они дают самим рожать в тазовом, но говорит риск около 5%, что осложнения будут у ляли, ну нафиг рисковать еще, если уж тазовое, то буду КС делать. Но так пощупала, говорит больше похоже на головное, надеюсь УЗИ подтвердит. Посмотрела на кресле, говорит все закрыто и если с предлежанием все хорошо, то ходить мне еще и ходить. Обрадовала, блин. Не хочу я долго ходить, уже устала =) А вообще я довольна походом, врачи очень приятные все, кого седня видела. Но роддом тоже переполнен, ну это он у нас блатной считается в городе, там всегда народу полно. Жду завтра с нетерпением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам на дородовое направление с датой прямо дают? И куда там идти то? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, мне дали направление с датой в наш местный роддом, но в нем роды не принимают, только сохраняют. А потом меня уже в 38 недель на ДО отправят в другой город в роддом(сказали уже без направления, сама типа поедешь в какой хочешь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, да? Блин. Моя Г мне собралась давать направление в РД в след понедельник, это 38нед. Говорит, вас посмотрят и решат - либо домой ,либо оставят. Рано как то в 38нед ложиться :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у Вас очень большие сумки получились???? у меня чет такой объем большой, мне с таким в роддом стыдно идти... скажут как-будто на курорт собралась!! :)

у меня 3 больших пакета

Ссылки скрыты.

из последнего та дурацкая литровая банка торчит. Изменено пользователем ViktoriaSH
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я так же думаю. Придешь в роддом, врач посмотрит, если нет раскрытия, то отправят домой догуливать. Меня заранее ложат из-за показаний и из-за того, что в другом городе роддом - долго добираться.

Кто-нибудь знает, что за проценты на ктг на мониторе справа высвечиваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, ой, ничего себе, еще 3 денечка и встретишься с доченькой :) Удачи на ПКС @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH

фуф.... слава те, я не одна такая!!!! если мне ребенкины вещи сложить, то получится столько же!!! :)

 

Jessy9

Все будет хорошо!! Нет.... ОТЛИЧНО!!!!! :)

Будем все вместе ждать четверга и держать кулачки @@@@ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Jessy9, так скоро!!!! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, нам сегодня на курсах показывали, как делают КТГ и объясняли, что там высвечивается. Не знаю, может, у вас по-другому, но у нас там первая цифра была сердечный ритм, а вторая показывает интенсивность схватки если есть. Сказали, что когда там 80-100, то это схватка. У девушки, на которой показывали было максимум 25.

 

Jessy9, здорово как )) вот что в ПКС точно классно, так это то, что дату знаешь :)

 

Нам сегодня в госпитале сказали, что с 36 недель уже ребенок не лежит в кювете, а все время с мамой. Так что я жду 3 дня и перестаю волноваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, спасибо за разъяснения! В нете уже порылась - значит я все правильно поняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, Да, там наша знакомая зав., она хорошая женщина, адекватная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, у меня малыш вверху так и икает, на этой неделе на узи, доплер смотреть, заодно посмотрю предлежание. Если тазовое наверно тоже КС, т. к. мальчик у меня :(

 

EnigmaSoul, а очему так рано планируют КС если тазовое все таки?

 

Еще мне сегодня сказали, что ребенок крупный не будет, и хорошо если до 3 кг. дотянет....

Изменено пользователем YolkaIra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а мы в выходные машину пропылесосили, так сын вчера ее уже какими то крошками засорил. Муж будет пылесосить, когда мы в роддоме будем, а то к тому времени ее несколько раз пылесосить придеться)

 

ViktoriaSH,да сумки собираются как на вокзал :D . А в такие можно? они такие симпотные и форму держат, не то что целофановые. А то где то слышыла, что целофановые только можно. :sorry:

 

Jessy9, ой, так скоро уже! Удачно вам дотерпеть до ПКС, и чтоб сама операция прошла удачно, а число и правда красивое :class:

 

YolkaIra, а ты сама не чувствуешь где головка? Она ж такая твердая - ни с чем не перепутаешь. Вот у меня гуляет то сверху, то с лева сбоку. Дочу упрашиваю, ну еще немного вниз перевернись, так нет она обратно вверх возвращается :(

Изменено пользователем Листик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...