Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Листик, я головку как то и не чувствую :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Tata81, а у меня такой бугор выпирает часто, когда она ногами куда то между ног упирается, так и хожу с огромной шишкой :D Очень страшно ее повредить, всеж таки голова, хоть на мостик выгибайся и ходи так

Изменено пользователем Листик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик

попа, кстати, тоже твердая и круглая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, УЗИ делали на 31неделе, допер делали все хорошо, врач считает что у меня гестоз из-за белка в моче и немного повышенного давления и говорит что им не хватает чего то из -за гестоза

!Irischa78, вес на 31 неделе был 1900 врачи говорят что по 3000 кг будут наверное! Я сама уже с радостью на КС или стимуляцию согласилась!

по 3 вообще прекрасно , будто по одному а не двойня ... тебе наверное уже вообще не долго осталось ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, удачи тебе на ПКС, все у вас с дочей будет

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а попа у нас внизу живота прощупывается, так вот она конечно тоже круглая, но реально мягче :D . Может просто это у нас такая мягкая :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас попа не прощупывается, я вообще кроме головы ничего не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! я голову не чувствую, но знаю, что внизу...т.к доплер каждую неделю делаю. а вот наверху жопка, спинка, в стороне - ножки, упирающиеся в ребра или в печень :-))))а икает внизу всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик,

попа, кстати, тоже твердая и круглая!!!!

Да да, именно ее я и чувствую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех, у кого недельки-с недельками! Такие уже большие цифры на линеечках, аж сердце замирает! Ведь осталось совсем чуть-чуть!

Девочки, которые лежат или которых кладут в рд, удачи!

Я тоже попик чувствую. Вообще мы уже вторую неделю лежим попой в правой части живота, а ножки вытягиваем в левую. Ей, наверное, так удобнее.

А еще хотела рассказать про моего рыбака. Уехал он рано утром в пятницу, вернуться должен в среду. Сегодня все утро и день мне трезвонит, говорит, что соскучился, хочет приехать, но не может, тк их там 7 человек на двух машинах, так что в среду придется возвращаться за людьми и вещами. Очень жалеет, что уехал и ни дня со мной не провел. Обещает, что это последний отпуск без меня и дочки. Весь он такой нежный, смс-ки весь день строчит.

Мораль такова: совесть у моего мужа есть, но просыпается с опозданием!)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что доча у меня не в чисто в тазовом, а как бы на корточках сидит, то есть ножками в шейку упирается, поэтому и попа прощупывается. Да еще и на боку если я на спине лежу. Вот пойду в пятницу на УЗИ и посмотрю точно как там моя акробатка устроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек,  вот видишь, все что не делается, к лучшему! Понял все таки,что жена важнее и малыш будущий :) . Дай бог,будет реже на рыбалку ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Получается я лягу в ровно 39 неделек

Arty, спасибочки!

Ох,девочки,что то у меня сегодня ни с того ни с сего давление подскочило до 140/98!Ни разу такого не было.Всю Б было 110-125/70-80.Хоть бы завтра устаканилось,а то придётся раньше в РД топать,а у меня ещё и пакеты наполовину собраны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я тоже на это надеюсь!))) Думаю, что всетаки это и из-за срока беременности. Он ведь специально на нашей машине поехал, чтоб в случае необходимости уехать ко мне и ни от кого не зависеть. Но, получается, он ни от кого не зависит, а остальные зависят от него))

главное, чтоб он запомнил этот случай, а то к весне опять проснется в нем рыбак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С четверга лежу в ДО. За это время отпускали домой сначала на 1ночь,потом с сб по пн. Сейчас тоже домой поеду, а то тут девочка одна ужасно храпит, у нее завтра кс из-за тазового предлежания, даже пол не знает.. ПКС у нас делают по вт и чт,но назавтра меня уже не берут,и так уже 3 кесарево. Обычно 2 делают. Обещают в чт сделать,20 сентября 2012. Дата красивая. Будет 38+4, просят раньше не рожать и больше лежать. Доча вовсю переворачивается,толкаясь всеми частями тела. Чувствую,хорошо подросла. Молю Бога, чтобы все прошло хорошо и без осложнении для нас обеих. Вот такие дела у нас.
ой , как скоро.Буду держать за вас кулачки и верю что все пройдет благополучно @@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девечки может кому полезна будет инфа: Поехала заключать контракт с РД, у меня в обменке диагноз ПМК, так вот они отказали в контракте, до тех пор пока я не получу от кардиолога справку, что могу рожать в РД общего типа (не спец) .. для этого мне нужно было сделать свежее Эхо-кг в спец. центре.... Так что имейте ввиду у кого есть такой диагноз.. что обычный РД может отказать в плановой госпитализации....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^

ужас... это в каком роддоме???

у меня в обменке написано ПМК 1ст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, Вот и я теперь вынуждена рожать в спецроддоме,правда у меня 2 степень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, и у меня ПМК 1, но рожаю в обычном.

 

Девочки, я вернулась от своего доктора из РД. Короче, сказал он мне приходить в следующий понедельник снимать пессарий и швы и больше меня никуда не выпустят, домой вернусь с малышкой уже. Инет у меня там будет постоянно, так что я на связи буду. Ээээх, так не хотелось ложиться заранее. Будет то всего 37,3 недельки. Вот так как вздумается доче посидеть там до 40 неделек, так я ж там крякну в этой скуке :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик,  а, ну понятно. Я вот тоже в 39нед буду ложиться. Правда без показаний. Просто далеко Рд у меня. А в 39нед лягу, ну если неделю полежу,не страшно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, наши кулачки вам на ПКС! Если нам тазовое завтра подтвердят, то тоже можем в четверг на ПКС попасть, будут детки в один день рожденные =)

lu., у меня два больших пакета,мои вещи еле-еле влезают, а еще надо сменную одежду для мужа положить на партнерские роды...

Sandari, ну уже хорошо )) Значит точно ты правильно сделала!

YolkaIra, икание вообще не показатель, моя лежала и так и так, а икала всегда снизу, так что ты не накручивай! У меня девочка, но мы с мужем решили, что и 5% риска - это много, и будем делать КС,если что. А вроде и не рано, в среду нам уже 38 недель будет, у них там график такой плотный, все расписано, может поэтому...

Листик, а я тоже не понимаю, где голова, а где попа.

 

Щекастичек, ну вот, и в этой ситуации есть плюс - ты убедилась, что муж трепетно к вам относится )) И следующий отпуск вы будете все вместе уже точно!

Tangled, ну не крякнешь, раз с инетом )) Мы тебя будем развлекать тут )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled

ну пару неделек мы то тебя поразвлекаем!!! не соскучишься!! ;)

Да и чего малышке так долго сидеть-то?? то на волю рвалась, а то до 40 недель сидеть будет?? нееее.... это не логично :)

 

Ты про эпидуралку узнала что-нибудь?????

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующий понедельник снимать пессарий и швы

ох, надеюсь снимать не так больно как ставить..... расскажи потом хотя б одним словом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, у меня бумажные, я и прошлый раз с такими ходила, вроде ниче не говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...