Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

lu., Муж спрашивать начал, а он сказал, что все решается в процессе родов :sorry: Мы его дальше пытать не стали.

//Nektarinka//, надеюсь тоже на это. Ну логично, конечно, что снимать все-таки легче (пессарий), при постановке его ж надо и расположить правильно, а тут вытащить и все. Ну а про швы начиталась всякого: кто пишет, что за ниточку потянуть и все, а кто-то рассказывает душещипательные истории о том, как их там ищут, подковыривают, как кровит потом и кучу других ужастиков. Но, я, в прочем как всегда, настраиваюсь на позитив! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

lu., это 15 РД..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, у нас можно такие пакеты, главное,чтобы не в сумках было. У меня 2 пакета с пластмассовыми ручками, с цветочками:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю тут некоторые темы в которых состоявшиеся мамочки сидят и меня НУ ТАК БЕСИТ как они сокращают слово ребенок!!!! пишут олько первые 2 буквы РЕ...

мой Ре это, у моего Ре то...

тьфу, аж передергивает..

Вы обращали внимание? Меня одну это бесит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, у меня тож ПМК 1 ст., но в РД спокойно подписали что примут. Наверно у вас в РД тщательно ковыряются в анализах, диагнозах и показаниях..

 

девочки, у кого будут партнерские роды. Что сказали одеть на мужа? нам вот сказали одежда новая, чистая из хлопка и моющиеся тапки т.е сланцы типа. Ума не приложу какие брюки покупать, сверху то возможно обычную футболку...а что внизу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С четверга лежу в ДО. Обещают в чт сделать,20 сентября 2012. Дата красивая. Будет 38+4, просят раньше не рожать и больше лежать. Доча вовсю переворачивается,толкаясь всеми частями тела. Чувствую,хорошо подросла. Молю Бога, чтобы все прошло хорошо и без осложнении для нас обеих. Вот такие дела у нас.

Дата и правда красивая - ДР моей мамы))) Желаю тебе, чтобы все прошло отлично!!!

 

Девочки, кто ложится на ДО и на КС - удачи вам там!

 

natas77, а внизу хб спортивные штаны!

 

lu., у меня подруга ребятёнка в животике называет ребзь, хотя там девочка..... Вот муж у нее правильный, называет ее апельсинка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, у меня тож ПМК 1 ст., но в РД спокойно подписали что примут. Наверно у вас в РД тщательно ковыряются в анализах, диагнозах и показаниях..

 

девочки, у кого будут партнерские роды. Что сказали одеть на мужа? нам вот сказали одежда новая, чистая из хлопка и моющиеся тапки т.е сланцы типа. Ума не приложу какие брюки покупать, сверху то возможно обычную футболку...а что внизу?

купите спортивки в ТВОЕ - дешево и сердито,вроде бы как из хлопка там. и выкинуть потом не жалко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, а что значит в ТВОЕ?.... :confusion:

 

блин, наряды покупать не тока себе но еще и мужу.... :think1:

 

Pusya//, дошло, въехала! :D такие магазины у нас тоже есть, но как то проходила мимо. Спасибо, заглянем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, а что значит в ТВОЕ?.... :confusion:

 

блин, наряды покупать не тока себе но еще и мужу.... :think1:

ТВОЕ- название торговой марки :) . У них сети своих бутикОв

 

Девочки, вот читаю тут некоторые темы в которых состоявшиеся мамочки сидят и меня НУ ТАК БЕСИТ как они сокращают слово ребенок!!!! пишут олько первые 2 буквы РЕ...

мой Ре это, у моего Ре то...

тьфу, аж передергивает..

Вы обращали внимание? Меня одну это бесит????

Я видела. Но как то спокойно к этому отношусь. Мы тут многое сокращаем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, :think_1: , ага не сразу поняла.Спасибо :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81

БутикОв... ну ты сказала :D

 

не... ну Б и М сократить это одно... а своих крошек называть РЕ... чет както неочень.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, нам просто сказали "легкая одежда". Я вот думаю льняные его штаны летние взять и футболку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul

пижаму белую хлопковую ему купи.. производства какой-нить фабрики "Красная Заря" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

р

вот у меня была мысль одеть что есть дома летние брюки светлые и футболку, не будут же они искать бирки на нем-новая одежда или уже ношенная))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  ну мне например, приятнее ДОЧА. А кому то и Ре. Что тут поделаешь. Интернет. . . И не такое встретишь на его просторах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul,

пижаму белую хлопковую ему купи.. производства какой-нить фабрики "Красная Заря" :)

представилась сразу пижама полосатая как на зоне...))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно костюм доктора ему купить)

 

, а кто-то рассказывает душещипательные истории о том, как их там ищут, подковыривают, как кровит потом и кучу других ужастиков.

:mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77

почему как на зоне?? :D я ж написала БЕЛУЮ!!! :D

хотя можно и как на зоне и врачебный костюмчик))) главное тока чтоб новое, стерильное было!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да я поняла что белую! :) просто фантазия среагировала на слово "пижама", а она у меня почему то сразу в образе полосатого матраса :sorry: , а потом еще представила мужа в таком наряде рядом с собой на родах, так ващееееееееее :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, У нас в роддоме муж должен быть просто в чистом ( после стирки не одеваной одежде.) Носки и моющиеся тапочки.

Изменено пользователем ViktoriaSH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, а если медицинскую одежду самую простую купить, самую обычную, верх с коротким рукавом и брюки обычные, тоже дешево и сердито, а еще отдельно бывают брюки продаются. Главное самое простое выбрать, а то там куча бывает разных тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., на счет РЕ, видела, но нормально, глаз не режет, а вот терпеть не могу когда пишут У МНУ бррррр, меня аж передергивает, не знаю пишут так сейчас, знаю раньше в чатах так разговаривали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, изжога задолбала! Ниче не помогает - она у меня постоянно :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, У нас в роддоме муж должен быть просто в чистом ( после стирки не одеваной одежде.) Носки и моющиеся тапочки.

)))) ну к чистым носкам прилагается еще чистая футболка и чистые штаны)))), а то получился мой муж в родовой палате в одних носках и тапочках :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! :udachi: подумаем теперь, или то что дома есть чистое х/б или медицинское что то оденем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...