Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

lu., на счет РЕ, видела, но нормально, глаз не режет, а вот терпеть не могу когда пишут У МНУ бррррр, меня аж передергивает, не знаю пишут так сейчас, знаю раньше в чатах так разговаривали

+100000000000000000 Меня тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

А мне, когда про пижаму сказали, сразу тапочки такие плюшевые представились, ну в виде зверьков как носки одеваются.

)))) ну к чистым носкам прилагается еще чистая футболка и чистые штаны)))), а то получился мой муж в родовой палате в одних носках и тапочках :D

:hohot: :hohot: :hohot:

 

ViktoriaSH, а что такое МНУ? Что то я туплю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас если кесарево мужу в операционную нельзя, зато фотографу можно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, ))) у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, изжога задолбала! Ниче не помогает - она у меня постоянно :dash_kolob_girl:

Бедненькая. Я всю ту неделю мучалась,пока не нашла причину. А спасалась молоком, как девочки советовали. Хоть уснуть успевала. Морковку еще грызла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, Я во второй раз очень хотела эпидуралку даже спросила не одного врача можно ли делать во 2 раз мне всё разрешили , а да вот не успели ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, вот морковку я не пробовала. Помогает реально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, я уж было подумала что мнут что то :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  ой, не знаю, что именно помогало. Ренни купила, но пока не дошла до него. Девочки писали про соду,пить ее. Бе наверное

 

ViktoriaSH, я уж было подумала что мнут что то :girl_haha:

Насмешила на ночь глядя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уж было подумала что мнут что то :girl_haha:

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тока что привозили 3 комбеза на выбор и 2 кофточки красивые, в роддом.. а-то там пеленают и написано что распашенки одевают...

сейчас в приданом фотки выложу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мне мой врач сказала сделать копию больничного и ей принести. Копию то я сделала, а врач мой уволилась. Я к другому попала, даю копию а она говорит что не понимает, зачем он ей. А тут сейчас по форумам шаркаюсь и нашла что копию вклеивают в карту в РД, чтоб например если кесерево делать будут, то больничный еще один выписывают, а туда надо номер предыдущего написать. Вот решила вам сообщить. Может это просто так в нашем городе только, но на всякий случай спросите у врача в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вычитала у тебя на линеечке, что ногти уже выросли до края пальчиков))) , а рождаются они прям с маникюром ))) такие коготочки мягенькие .

 

ой, девочки, мне муж приказал до 10 октября ни-ни ( дождаться зарплаты надо )))).

 

А, еще забыла, щелчки тут обсуждали, которые из живота слышно, я тоже их начала слышать :)

Изменено пользователем ViktoriaSH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик,  а о каком больничном речь? Который мы на работу отдаем на пособие по Б и родам?

 

lu.,  это они так поздно тоже привозят? Ну я так поняла, ты что то выбрала ;) . Пойду гляну :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, да, именно тот что на работу отдаем чтоб декретные выплатили

Изменено пользователем Листик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81

ага.. привозят))) заказала на сайте, который тут вверху рекламируют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик,  просто у меня этот больнич закрыт. Написано- 17.12 приступить к работе :) . Поэтому если кс,то просто новый открывают. Ты посмотри,в той строчке,где ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ у тебя пусто что ли? Если да,то у тебя открытый видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, не поверишь, у меня тоже написано приступить к работе 17,12 :D . Но тем не менее ксерокопию врач просила сделать все равно. :not know: Прочитала сейчас что из роддама в крайнем случае могут на работу позвонить, чтоб им на факсом отослали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне что-то так не нравится что сильно чувствую повышение давления даже на чуточку!! :(

сейчас вот как-то поплохело... как-будто обморок подкатывает... померила давление - 121 на 80... а мое 110 на 70

и вот этот незначительный подъем я чувствую.. уже не первый раз такое... через 20 минут давление в норму приходит...

это вообще нормально??? у меня и в жизни-то 120 на 80 не было :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., очень похоже на вегето-сосудистую дистонию. У меня так бывает, в этом ничего страшного. Главное чтоб давление очень сильно не поднималось и долго не держалось. Ляг, отдохни, отвлекись на что нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  а у меня всю Б было 115-118/70, а сегодня 128/75 на приеме у Г. Но я как то и не чувствую этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик

у меня вегето-сосудистая давно.... не... это не она... и в основном могло чуть понизиться давление.

именно вот это повышение незначительное, но ощутимое меня смущает......

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне утром в роддоме намерили 140/90 и обалдели, а я себя прекрасно чувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ВСД может по разному выражаться, у меня оно именно так выражается как ты описала, раньше еще и панические атаки были, вот это жесть реальная. А так если подумать то какая сейчас нагрузка на организм и объем крови увеличился, так что думаю такое может быть. Ты главное об этом своему врачу скажи на следующем приеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., это 15 РД..

Обычный 15 рд или 15 при гкб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...