Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки,а Лелька то наша родила!!!!

Да ты что а когда ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

//Nektarinka//, пошла в профиль смотреть, эх, как бы узнать как у нее дела то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё в новом цикле написано,что в 36 недель малыш вести 2300.Может это последнее УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот и как понять то ли родила, то ли вес малыша по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтриговала нас наша модер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька вроде сегодня на сайте была....

Доброе все утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ))) пасибки, только у меня завтра! Линеечка так показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, она сегодня заходила, думаю если б родила, то сообщила бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а Лелька то наша родила!!!!

ой, а мне кажется, что просто новый цикл нажала, т.к. запись в нем явно беременная, судя по весу мамы, а вес малыша по узи наверное написала.

 

Мыльный_пузырик, Наталяндия// Пузик, ViktoriaSH, YolkaIra, С недельками!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

Небольшой репортаж из палаты, где лежит Саша Sandari,  - у них все хорошо, лежат отдыхают :)

В палате она одна и все удобства тоже для нее одной!!! :)

 

недельчатые девочки!!!!! Поздравляю Вас!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро (или доброе суток дня)!! может тема уже где поднималась такая, я о молокоотсосах. Я не покупала еще, чего то тяну, стоит ли вообще и какой надо? вот в инете смотрю Авент ручной, вроде по отзывам ничё. А то может и не понадобится и будет валяться... Опытные мамочки, подскажите!!!! Или купить его после родов, а там увидим нужен ли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Поздравляю всех с недельками, особенно с 38-й! Я тоже все время к себе прислушиваюсь, не роды ли начинаются)))

 

А, еще забыла, щелчки тут обсуждали, которые из живота слышно, я тоже их начала слышать :)

Я тоже тут слышала щелчки. Так я и раньше их слышала, но думала, что у меня в носу щелкает, ну, от дыхания, чего-то там застревает или типа того))) А тут я подкованная интернетом, затаила дыхание - все равно щелкало! Вот уж глюк на глюке и глюком погоняет)))

 

Я сегодня поставила рекорд утреннего просыпа - аж в два ночи))))))) Наверное, вчера до часу дня дрыхла, вот и не успела устать за день))) Испекла оладушек, сижу уплетаю с шоколадным молоком и конфетами Аленка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77

я на всякий пожарный купила)) Авент, ручно.. в Германии за недорого) по этому если не пригодится - не жалко.

Возьму его с собой в роддом,т.к. читала что некоторым он там был просто необходим. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!с недельками всех! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сегодня поставила рекорд утреннего просыпа - аж в два ночи))))))) Наверное, вчера до часу дня дрыхла, вот и не успела устать за день))) Испекла оладушек, сижу уплетаю с шоколадным молоком и конфетами Аленка)))

Обжора!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро (или доброе суток дня)!! может тема уже где поднималась такая, я о молокоотсосах. Я не покупала еще, чего то тяну, стоит ли вообще и какой надо? вот в инете смотрю Авент ручной, вроде по отзывам ничё. А то может и не понадобится и будет валяться... Опытные мамочки, подскажите!!!! Или купить его после родов, а там увидим нужен ли??

я вот тож его еще не купила..думаю, покупать заранее или неть..постою,послушаю ;)

 

Девочки, привет!

Поздравляю всех с недельками, особенно с 38-й! Я тоже все время к себе прислушиваюсь, не роды ли начинаются)))

 

 

Я тоже тут слышала щелчки. Так я и раньше их слышала, но думала, что у меня в носу щелкает, ну, от дыхания, чего-то там застревает или типа того))) А тут я подкованная интернетом, затаила дыхание - все равно щелкало! Вот уж глюк на глюке и глюком погоняет)))

 

Я сегодня поставила рекорд утреннего просыпа - аж в два ночи))))))) Наверное, вчера до часу дня дрыхла, вот и не успела устать за день))) Испекла оладушек, сижу уплетаю с шоколадным молоком и конфетами Аленка)))

я тож хочу оладушек с молочком да с конфетами!!!!!!!!!!!!ням-ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., не говори) А вообще сна ни в одном глазу! Шторы что-ли продолжить шить) Еще покрывало надумала в гостевую комнату сшить. Ткань аж из Сирии привезла лет 10 назад в Питер, а потом в Канаду, все берегла)))!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки,с кем ещё не здоровалась,спасибки за поздравления и вас так же,у кого недельки!

lu., А я твой номер сохранила у себя в телефоне.Со следующего вторника я уже буду без инета в РД,и как только мы соберёмся вылупляться я тебе отпишусь

Arty, Вас с доношенностью!Пусть с опозданием на один день,но всё же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77,

я на всякий пожарный купила)) Авент, ручно.. в Германии за недорого) по этому если не пригодится - не жалко.

Возьму его с собой в роддом,т.к. читала что некоторым он там был просто необходим. :)

вот у нас он 2 т.р. с лишним в аптеке,жаба душит что вдруг и не пригодится вовсе. Лучше купить для малышни что то из одежки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, благодарю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила молокоотсос не покупать, если понадобиться до магазина дойти не далеко...я хочу медела, электрический, для одной груди...стоит не дорого, думаю все удобнее чем самой нажимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками! :)

Нам вчера показывали все в госпитале, палаты, родовую, там где недоношенных малышей держат. Там лежал один ребенок в такой полностью закрытой пластиковой коробке и с ним что-то медсестра делала. Я там чуть не разревелась. Так вот, акушерка наша сказала, что с 36 недель дети там уже не лежат, а остаются с мамой все время. Мне сразу так полегчало, 2 дня осталось ))

 

Девочки, у вас на КТГ аппарат схватки показывает уже?

 

Julichka., ты случайно не Mini Electric присмотрела? Я его буду брать, но после родов. Стоит у нас всего 85 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, а я сразу заказывала себе авент электрический, вот сегодня планирую его части простерилизовать и сложить в пакетики специальные, чтобы в РД можно было грудь расцедить чистеньким, ясно, что такая стерилизация (когда за 3 недели сделаешь) не годна для того, чтобы малышу давать, но я и не собиралась, исключительно в РД хотела бы использовать для груди, а малышке только сисю. Дома, в дальнейшем, возможно тоже пригодится, если надо будет отлучаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, Да конечно,вам уже бояться нечего.У меня знакомая в 34 недели родила,проблем не было.ни в каких кювезах ребёночек не лежал,единственное лежали немсного дольше остальных из за веса,откармливались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, Я купила в этот раз опять новый старый не внушал доверия мне в прошлый раз понадобился особенно первые месяцы , а потом сынок подрос и высасывал всё да и молоко шло без перебойно сын не давал разслабону кажлый 2 часа требовал и т.к. мы очень маленькие акушерка сказала ,,он быстро ростёт нагоняет упущенное вот и просит чаще ,, у купила Авент ручной и баночки для хранения молока ... отзывы мне понравились ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...