Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Я после родов с сыном лежала в палате мать и дитя, но его забрали на второй день изза сильной желтушки. Поэтому пришлось сцеживаться руками. Ну не получалось у меня руками это дело, даже потом, когда лактация полностью установилась, а кормила я до 1,8 лет. Еслиб и продолжала с сыной вместе лежать то молокоотсос бы в роддоме мне не понадобился бы. А вот потом у меня 3 раза мастит был. Вот тогда я на ручной авент молилась. Очень он мне помогал. Но из бутылочек я не кормила, только для мастита и пригодился)

Изменено пользователем Листик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Tangled, меня электрические пугают)) я боюсь тока :sorry: , поэтому на ручной смотрю сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня грудь странная,молокоотсосом не могла ни капли из неё выжать,плюнула и забросила его.Да и руками получалось сцедить грамм 10-20 всего,и грудь казалось на ощупь пустой.Оставалось загадкой как сынуля умудрялся прибавлять в первые месяцы около килограмма каждый месяц.Хотя чего я только не делала для сохранения ГВ,и на тите висели очень часто и долго,и массажировала я её,и ела и пила всё что только можно было,кушала различные препараты,пила лактогонные чаи.В итоге мы с боем продержались до года и 4 месяцев

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! кто то ждал 111 страницу????? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузяшки =) С недельками всех! Ух, все старше и старше наши ляли, и чем старше, тем страшнее :day_x:

Мы были на УЗИ в РД, подтвердили головное предлежание :girl_dance: Я чуть ли не танцую от радости! Теперь просто ждем начала "процесса" =)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, Ага,и точно!!!Ну теперь тем более можно рожать!!!

EnigmaSoul, Поздравляю с отличным УЗИ!Молодечики вы,что правильно лежите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, с радостным УЗИ!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех недельчатых с недельками!!! Особенно 38-ми недельчататых. Большие совсем ))

EnigmaSoul, Поздравляю!!! теперь спокойненько ждите встречи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я загадывала,кстати,что если попаду на 1111 страничку,то сынуля долго не заставит себя ждать.Проверим,насколько это окажется верно

 

winter03, спасибочки!Сама смотрю на линеечку,где написано-осталось 2 недели и не верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила ручной молокоотсос Медела. Пока не знаю, пригодится или нет, но пусть будет)

А вот подружка у меня родила недавно, так у нее проблемы какие-то с самого начала, а ей в клинике ГВ дали бесплатно на 2 недели электрический Медела попользоваться. Но, говорит, не удается почти ничего нацедить - так, грамм 10-20. Пришлось ей начать докармливать дочку, а то та голодная все время была.

 

Девочки, пошла я дальше досыпать) Удачного всем дня\вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки! :reverans:

У меня ночью чтоли брекстоны были, я не поняла...матка сокращалась сильно, живот напрягся и расслабить его не могла, и все это дело отстреливало болью в половые губы...Это я так в туалет сходила. Дошла до дивана, легла и все прошло. Треники, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Julichka., ты случайно не Mini Electric присмотрела? Я его буду брать, но после родов. Стоит у нас всего 85 евро.

да, он самый, только он у нас 70 евро)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, Скорее всего они самые.А может уже и предвестники скорого чуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, Ой как за вас рада , наконец не будишь волноваться , а так прогноз сделали когда уже ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, ой хотелось бы )))

Irischa78, спасибо!!!

Вчера врачиха сказала, что шейка закрыта конкретно и скоро я не рожу, недель до 40 дохожу...Но как то не хочется так долго )))

Изменено пользователем EnigmaSoul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, не боисьььь! Нам 37! С неделькой тебя! :kiss2: Осталось всего несколько денечков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, И мне то как хочется.А насчёт шейки-то тут всякое может быть.Я когда в патологии лежала,там была одна женщина,правда у неё уже 40 недель было,так вот её в очередной раз посмотрели на кресле,сказали шейка ещё не готова,ходи дальше,а ночью у неё отошли води и вскоре она родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера врачиха сказала, что шейка закрыта конкретно и скоро я не рожу, недель до 40 дохожу...Но как то не хочется так долго )))

Ну вот... Хочу-не хочу :) Всему свое время :D Я вот дочь ровно в 42 недели родила и ниче. Иногда хотела ее обратно в пуз засунуть за ее поведение :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, Да всего то 2 недельки ;) подготовишься морально роды это испытание не только тела , но и духа ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно!! 1111 страничка!!! можно начинать,девули!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, поздравляю с головным! ! ! ! ! ! ! :embrace: Рада за вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Как здорово-я имею ввиду молочко!Для меня это очень больная тема.Привет им передавай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маш, я тебя буду звать "Пионерской Правдой" :D Если помнишь, в школе была политинормация и мы все новости из этой газеты рассказывали перед классом. Так ты нам теперь вещаешь все новости. Тебе придется всех проводить в РД и встретить. Потом уже самой идти сдаваться. А то мы не сможем оставаться в информационном голоде. Давай больше хороших новостей.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, ага, тоже много таких историй слышала.

winter03, :D мне муж тоже говорит, что от моего желания тут ничего не зависит ))) Как мася решит, так и будет.

lu., большущий им привет, пусть скорее избавляются от желтушки :flower:

Irischa78, да мне в начале было не так страшно, а теперь с каждым днем накрывает все сильнее :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...