Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Рыся777-Анютка, я так и не смогла найти... Пришлось кондишн и шампунь покупать в самых маленьких бутылочках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

 

поищи пробники в журналах)

точно!! иди в ближайший супермаркет и вырывай из Космо (или где там еще) пробники!!!! там еще крема и духи есть!! :D

 

Я первый раз благодарна своей дурацкой привычке - таскать из гостиниц и домов отдыха вот эти вот одноразовые шампуни, мыла, гели))))))))))) правда ни разу еще не воспользовалась украденным)))) видать время пришло :D

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакеты собраны, единственное не могу нигде найти шампунь и гель для душа в одноразовых пакетах, прям забастовка какая-то.

Я видела дорожные наборы, там шампунь, гель и еще что то.Прям в сумочке, фирмы DAVE правда.Компактненькие. Там оч.маленькие бутылочки,

Изменено пользователем winter03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, ага тебе то уже давно пора 38+2 А-а-а-а! Совсем скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки милые! Ложусь 24сентября в роддом на ПКС, кесарить будут или 25 или 26, симфизит обнаружили((( рисковать, сказали, мамой не будут, морально уже готова, доделываю потиху все дела, отпишусь с роддома, с телефона забегу к вам. Всем легких родов, за каждую переживаю, пишу мало, читаю всегда и считаю родней уже всех)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, давно журналы не покупала...

winter03, где б только эти дорожные наборы найти...наверное тоже придется в самых маленьких бутылочках покупать,какие только найду:)

 

Привет, девочки милые! Ложусь 24сентября в роддом на ПКС, кесарить будут или 25 или 26, симфизит обнаружили((( рисковать, сказали, мамой не будут, морально уже готова, доделываю потиху все дела, отпишусь с роддома, с телефона забегу к вам. Всем легких родов, за каждую переживаю, пишу мало, читаю всегда и считаю родней уже всех)))

Удачи тебе!!! Уже скоро увидишь своего дракошу:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в командировки всегда Прокторовские шампуни и кондишены покупала, а сейчас как назло нигде нет..... нашла маленький шампунь непонятно кто производит и что там за шампунь, сомнительный какой-то!

 

Мисс Ди, удачно тебе! Мы за тебя тоже волнуемся! Пусть все пройдет в лучшем виде! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка,

У нас я в Рив Гоше видела.

 

Мисс Ди, Удачи!!! Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам именно маленькие нужны? Я беру обычные бутылки, они не тяжелые ж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, а ты уже собрала сумку? Я вот 3 раза ее перекладывала, и чем все меньше, тем лучше. В итоге сумка не такая уж легкая получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ди, удачного ПКС! Еще маленько и будешь держать свое чудо на руках =)

Ааа, как же здорово!!! Октябрята ринулись в бой =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ди

Удачи Вам с малышом!! Все будет хорошо! Наши кулачки Вам @@@@ :)

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам Всем!!!!! Вы придаете мне сил, веры и оптимизма!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, я сумку собрала сразу после сохранения)))) у меня половина большого пакета. Второй пакет с малышковыми вещами вообще маленький, а на выписку муж потом привезет. Воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, я сумку собрала сразу после сохранения)))) у меня половина большого пакета. Второй пакет с малышковыми вещами вообще маленький, а на выписку муж потом привезет. Воть.

И у меня так же:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ди, удачи, все будет

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох.. а мы кажется на финишной прямой... сегодня по узи нам поставили доношенность 3100 гр.. и швы снимут через 3 дня!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^

как Вы быстро доносились!! :)

 

 

Девули, чет Вы прям одна за одной.. кому кесарево, кому швы снимать... скоро нас тут 2 с половиной калеки останется.. остальные из октябрят в сентябрят превратятся))))) какой-то сбой у нас в группе произошел))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, спасибочки, да как сказать, готова...наверное :) правда страшнова-то что-то :)

Наталяндия// Пузик, и вас с доношенностью!!!!!!!!! я как то не особо прислушиваюсь, наверное не када просто с дочей)))

 

Спасибо девочки всем-всем-всем!

 

lu., ой мы тоже молокоотсосом закупились, ручной Медела правда, в роддом возьму, а дома электрический, тож на всякий случай)))

 

Мисс Ди, привет, а как у тебя симфизит обнаружили? У меня похожие на него симптомы, но врачи все говорят что это не оно, а просто кости таза расходятся перед родами...хотя лобок при движении болит ужасно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик

попроси врачей еще хорошо пощупать!!! есть же диагностика симфизита!! пускай сделают все, чтобы исключить эту бяку!!!

Лучше перебздеть чем недобздеть!

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, Я когда пришла к своему врачу в роддом и она делала осмотр, сразу присекла что-то не то и начала давить на лобные кости и вопросы задавать, я и сказала, что с 15 недели еле хожу, еле сплю, еле переворачиваюсь, просто уже привыкла к боли, она скорей меня к травматологу-ортопеду, узи делали, расхождение лонного сочленения 13 мм и однозначно кесарево, говорит ты должна уйти с малышом на руках, а не в гамаке лежать, если лопнет все при родах((( а где наблюдалась по беременности, врач тоже говорила, это норма и кости раздвигаются, могу сказать, что мало осведомлены наши врачи об этой болячке, так что с этим шутить нельзя, слава Богу, вовремя обнаружили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, да придется взять обычные тогда...просто пакеты уже полные, не знаю даже как запихнуть туда все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, сколько пакетов у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, 2 штуки. Один для меня, второй для ляли, но в пакет для ляли уже и свое положила, в мой не помещается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, Вот у кого пакеты в РД собраны, пусть те и идут. Я пока посижу, подожду немного)))

я после тебя :D уже забила 6 октября , а ещё лучше 12 :Crazy:

 

а я вчера уже памперсы прикупила одну упаковочку и 3 кормящих лифчика беленьких теперь у меня целых 7 новых и плюс ещё стареньких столько же хватит до ушей ...

Я хочу долго кормить до 2 лет точно , а может и больше , в прошлый раз до кормила до 1г и 3 месяца потом прекратила и очень жалалела , послушала маму ХОРОШАЯ ДОЧА :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...