Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

дану Вас!! еще ж даже октябрь не наступил!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

у меня вот то ли треники достали, то ли еще что, не пойму. живот каменеет весь вечер, то схватит, то отпустит... ходила много сегодня весь день, халат в рд хотела купить с длинными рукавами, а то у меня все тоненькие и рукав 3/4, устала, а теперь вот такое самочувствие. пойти спать чтоли от страха? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во. Мы ж все таки октябрята. У нас погода такая хорошая стоит уже который день, вот пользуюсь чтоб погулять, воздухом подышать. А еще продолжаю судорожно готовить все к рождению маси. С каждым днем приходит понимание, что времени все меньше и меньше.

А еще я сегодня в роддоме с врачом договорилась на роды, вот будет 24 на кресле меня смотреть, как раз 38 неделек будет.

 

Tangled, вот и у меня сегодня живот каменеет, аж пупок внутрь проваливается, так прикольно выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 дня подряд эти треники как взбесились...... сегодня пока не было, но деть весь день буянит.. чуточку днем и вечером поспал и вот уже часа 3 буянит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все приготовила, почти сложила сумки и теперь не знаю чем заняться. Про ГВ почитать чтоли...

 

lu., У меня поясница болит. И вообще не могу понять как эти схватки распознать. Успокаиваю себя тем, что роды точно не пропущу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina

слышала бы моя мама сейчас про твою поясницу - сказала бы что ты уже рожаешь!!! :D

сегодня я постояла чуточку, пюрешку делала и в поясницу вступило, так меня опять в роддом чуть не отправили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого треники есть,скажите, у вас безболезненно живот каменеет? у меня треники-предвестники уже видимо, как схватки болезненные, только не постоянные,чаще ночью. Читала,что это и не плохо,вроде как очень постепенно готовится шейка и потом роды быстрые и не такие болезненные,да только мне всё равно КС светит,а треники болючие....

Tangled, а я никак не определюсь с халатом,обычно в РД жарко,а если уже топят,то вообще жара,знать бы когда родишь то,отопление где то 5го октября в больницах включают.

Я все приготовила, почти сложила сумки и теперь не знаю чем заняться. Про ГВ почитать чтоли...

 

lu., У меня поясница болит. И вообще не могу понять как эти схватки распознать. Успокаиваю себя тем, что роды точно не пропущу :Crazy:

про ГВ почитай,очень полезно,при чём сразу всего в голове не уложишь,по сто раз можно одно и тоже читать,а потом на практике уже применять.

Схватки с какой боли бы не начинались,будут идти по нарастающей всегда,а если при этой боли тебе удаётся отвлекаться,спать и т.д., то это предвестники...не пропустишь роды это точно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema

у меня не то чтобы болезненные треники, но ощутимые... как перед М потягивает живот.. и так с самого начала (не помню когда они начались.. недели с 24 чтоли)

 

Только сказала что сегодня их нет.. и вот начались))) щяс пол часика- часик посхватывает и перестанет)))

 

а еще у меня с бешеной скоростью растет живот.... при чем вверх!!!! я уже не могу нормально руку дотянуть чтоб на толчке подтереться (простите) на голодный желудок еще куда не шло.... а вот поужинала и еле дотянулась))) прям живот сидя в подбородок упирается :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня вот с 35ой недели начались такие болючие,Г. говорит норма,если не постоянно.

Тебе при твоей маме нельзя лишний раз ойкнуть))) а то будешь раньше времени в РД куковать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., У меня точно так же. Стоя ничего долго делать не могу. Как ты не поддаешься на такое? если бы мне кто-то внушал что я рожаю и мне нужно в роддом, я бы поехала :Crazy:

artema, Уже читаю)) это хорошо что роды не пропущу :D Я все боялась что роды начнуться, а у меня не все готово. Так теперь я в полной боевой готовности. Можно расслабиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня тоже живот так подпирает, что согнуться сложно, отягощается еще тем что доча головой в ребра упирается - боюсь повредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через пол часика спать) а пока тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, а у тебя какой срок? а то что то линеечки у тебя нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверное треники это живот хватает так, как будто кишечник скрутило. Я уже столько раз бегала в туалет, а оно через пару минут проходило :malicious: Но такое не каждый день..слава Богу.

 

Листик, у меня 35+5. с линеечкой не разобралась с самого начала, так и осталась без нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, какая ты молодец, что у тебя все готово, а я вот в свои 37 никак до конца не подготовлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, Я неделю назад была в больнице со схватками, но без раскрытия. Схватки остановили конечно, но видимо я испугалась очень и быстро все сумки собрала и вещи перестирала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже пожаловаться не на что!!! Я так выпадаю из дисскуссий(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Вчера убралась в квартире на свою голову, под кровать даже залезла)))И живот так сильно окаменел, я испугалась, лежала весь вечер.

Живот тоже очень большой, муж меня называет кораблем)))Сегодня на кухне пью воду и чувствую на меня кто-то смотрит (стояла я боком), повернулась, а у мужа такое лицо, типа нифига себе?!!!

Изменено пользователем Кошечка Ч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., у тебя все собрано и готово?)

 

Кошечка Ч, я тоже уборку с трудом сделала, хорошо что муж помогал - я ему всю самую сложную работу давала. Но беречь себя все же нужно.

И у меня живот огромный, и сын так больно уже крутится. Иногда кажется что он все 5 кг весит :think1: завтра пойду на узи чтобы взвесили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, тогда понятно :)

 

Julichka., а ты нам похвались чем нибудь, мы и за вас с малышом порадуемся и себе настроение поднимем)

 

Кошечка Ч, и в это ни фига себе он принял непосредственное участие :D , пусть гордиться ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina,  уже давно все сделала.. Сегодня вон всю детскую мебель дезинфиц жидкостью намыла. Комоды двигала с диванами и даже тогда ничего не устало и не заболело.. Мне кажется сыну там так хорошо, что он скоро не вылезет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Я тоже такой штукой мыла детскую мебель, правда там не написано что подходит для детей, я потом думала не сделала ли хуже этой химией. У тебя специальная для детей?

Беременной ты точно не останешься)) а роды приблизить можно чаем малины или финиками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., У меня точно так же. Стоя ничего долго делать не могу. Как ты не поддаешься на такое? если бы мне кто-то внушал что я рожаю и мне нужно в роддом, я бы поехала :Crazy:

 

я не могу поддаваться... у меня роддом на мойке до 30 сентября :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот небольшой по прежнему, но делать то, что раньше и в том же объеме тяжеловато, вот сегодня взяла и разобрала пакеты в рд, что-то мне показалось, что неправильно все лежит ))) разделила все по новой, 2 пакета после родов муж привезет, а 1 возьму на ДО. Так логичней вроде. Про треники: у меня тоже какие-то чувствительные они, не могу их совсем безболезненными назвать, но и не так, чтоб прямо нетерпимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала массаж с Веледой... блииин.. как больно!! как рожать-то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...