Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

С недельками вас!!!! :girl_bye::flower:

Привет, девочки милые! Ложусь 24сентября в роддом на ПКС, кесарить будут или 25 или 26, симфизит обнаружили((( рисковать, сказали, мамой не будут, морально уже готова, доделываю потиху все дела, отпишусь с роддома, с телефона забегу к вам. Всем легких родов, за каждую переживаю, пишу мало, читаю всегда и считаю родней уже всех)))

:kulachki: :kulachki: удачи вам с малышиком!!!! А мы кулачки подержим@@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

сделала массаж с Веледой... блииин.. как больно!! как рожать-то??

И как ты дотянулась то!

Первый раз, да, больно. Последующие не так больно уже. На седьмой я уже могла подремать чуток))) Так что продолжай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем приветик :) Всех недельчатых с недельками :flower: :flower: :flower:

Выпала я из жизни форума, сейчас пойду читать Вас :) и узнавать что нового ))) Ой я за эти дни столько всего на зиму накрутила - назакатывала, что даже ставить не куда, вчера проперло на уборку да так что окна мыть полезла :D теперь все блестит и сверкает :D

 

Мисс Ди, Удачи тебе :) всё должно быть хорошо и самое главное тебе совсем чуть чуть осталось до встречи с малышом :)

lu., Мойку скорее всего будут продлевать, так что придется ещё потерпеть :sorry: они не успевают там, хотя ещё 2 недели... может и получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Кошечка Ч, С недельками нас!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, lu, Кошечка Ч, С недельками Вас и меня! ;)

 

 

На днях ходили на УЗИ.Сказали нам,что все хорошо.И , главное- успокоили меня, что предлежание все-таки головное!!!А то сомнения у меня были, думала-гадала-переживала)))И мы богатырики будем настоящие, мы 3 200 уже))) :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wavik, :flower: с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Вас взаимно!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ну ты лифами затарилась :) . Я взяла парочку, хватит мне. Почему жалела,что свернула Гв? Ведь сынок уж большой был

сынок очень долго ещё просил потом и мы с ним вдвоём плакали ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..

А у меня ребенок косо лег((( дали неделю и если не перевернется будут решать насчет КС(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, уже давно все сделала.. Сегодня вон всю детскую мебель дезинфиц жидкостью намыла. Комоды двигала с диванами и даже тогда ничего не устало и не заболело.. Мне кажется сыну там так хорошо, что он скоро не вылезет(

приветик! а что за жидкость такая? я вот все хотела спросить у вас..тоже все хожу, думаю, нужно же мебель почистить , а чем - не в курсе. что за штучка у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала массаж с Веледой... блииин.. как больно!! как рожать-то??

а я веледой там, перед сексом мажу...все как по маслу проходит...вот только мужа жалко, видно что страдает от того что там сын...если бы не показала что написано что надо, не согласился бы ни за что!!

все говорит что о сыне не думаю...

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ди, Ой как тебе тяжело , а я безсовестная ещё жалуюсь что сынул меня прыгать застовляет на батуде :Crazy: а с лобком у меня вообще не поять что половина так опухла что писька стала кривая , я Г показала она там УЗИ сделала и сказала что это вены и после родов пройдёт :Crazy: а почему 2 половинка не вздулась не понятно ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Я тоже такой штукой мыла детскую мебель, правда там не написано что подходит для детей, я потом думала не сделала ли хуже этой химией. У тебя специальная для детей?

Беременной ты точно не останешься)) а роды приблизить можно чаем малины или финиками.

приветик! а что за жидкость такая? я вот все хотела спросить у вас..тоже все хожу, думаю, нужно же мебель почистить , а чем - не в курсе. что за штучка у тебя?

4002448056577_sagrotan.jpeghygiene-reiniger.png

 

написано что они именно для детской комнаты) сейчас на сайте родном посмотрела..

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, зашла про треники написать, а сама читаю, тут меня уже опередили)))) Со вчерашнего дня и до сих пор каменеет живот безболезненно причем каждые минут15-20...капец, на схватки не похоже вроде, с дочей сразу болезненные начинались...бум ждать вообщем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала массаж с Веледой... блииин.. как больно!! как рожать-то??

рожать больней конечно чем массаж :Crazy: роды это как М только в 100 раз больнее :malicious:

Я мебель ни когда не обрабатывала и не буду игрухи вот обрабатываю если ребёнок на улицу выносил ...специальным дезинфекционным средством думаю его и в мойки мебели можно применить , я его с сбой в отпуск беру и как в номер зайду сначало унитаз и раковину по брызкаю такой берзгуньей стала с детями :girl_bye: а раньше пофик было ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с добрым утром) И недельчатых с недельками!!!

 

У меня три ночи и я снова не сплю. Хотя вроде и хочется спать, а не уснуть! Вот попью шоколадного молока и попробую снова к мужу под бочок)))

 

Мужаня у меня сегодня выдал перл))) Я проснулась где-то в час, пошла в туалет, возвращаюсь, а он мне - мне такой хороший сон приснился! (а он говорил, что обычно ему ничего не снится) Я - какой? Он - что мы были на приеме у доктора и он сказал, что чтобы не было у тебя геморроя надо нам анальным сексом заниматься (он об этом давно мечтает))))))))))))) :hohot: :hohot:

 

а я веледой там, перед сексом мажу...все как по маслу проходит...вот только мужа жалко, видно что страдает от того что там сын...если бы не показала что написано что надо, не согласился бы ни за что!!

все говорит что о сыне не думаю...

Уговорила таки))))) Скажи, что о сыне как раз думаешь. Все там себе готовишь, чтобы ему легче было вылезти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, у меня тоже маленький живот.. а малой опережает на неделю по узи...+ воды растут почему то.. вот спрашивается где живот?!

 

Девочки прорыдала все утро белугой... посмотрела передачу про одну историю.. короче детей в роддоме спутали.. а спустя 5 лет узнали... нашли родных детей, но...... чтобы не травмировать девочек решили оставить все как есть... представляете терзание матерей.. Короче в голове у меня хоть маркер какой нибудь безвредный с собой бери, чтоб малыша как покажут первый раз пометить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, вот я ему про мягкую шейку и рассказываю, мол давить сыну на голову не будет, он только ради этого соглашается)))

 

ех, почему моему мужу такие сны не снятся((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

что чтобы не было у тебя геморроя надо нам анальным сексом заниматься (он об этом давно мечтает))))))))))))) :hohot: :hohot:

</p> :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, прямо как в кино! Ну а вообще, это распространенный страх, что детей перепутают... Я бы с ума сошла, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Читаю и глазам своим не верю, Юля на всё мужаню уговорит :)

^Зарница-будет мамой^, вот поэтому я думаю и стоит брать мужей с собой, чтоб не только поддерживали, но и контролировали куда малыша понесли и какую бирочку одели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы даете, мебель дезинфицируете! я все никак не могу себя заставить пыль стереть с жалюзи, которые прям над кроваткой...

Изменено пользователем toutvabien
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Это хорошиая вещь я тоже пользуюсь Сагротаном и ещё беру для полов и ванной перед тем как детей купать ванную мою , а то наш папан после работы как помоется там ванна грязнючая ... Я говорю ты где столько грязи всё время находишь я вот тоже на заводе работала и ни когда после мытья ванная не была в чёрных разводах , там конечно машины делают пыль чёрная и жирная ... ОН когда машины красил так как прийдёт помоется сразу видно какоего цвета машину красил :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я им еще иногда комаров убиваю, как прыснешь, моментально дохнут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, мой тоже о попкиной баловне мечтает :Crazy: я уже писала что предлогала ему первому попробовать :confusion:

^Зарница-будет мамой^, прямо как в кино! Ну а вообще, это распространенный страх, что детей перепутают... Я бы с ума сошла, наверное...

а я бы сразу увидела что не моё :m0591:

 

Irischa78, я им еще иногда комаров убиваю, как прыснешь, моментально дохнут))

:girl_haha: вот прикинь что за средство от которых комыры даже дохнут , а я пауков боюсь так когда окна мою беру стекло очестителем их брызгаю чтобы сдохли :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...