Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

toutvabien, я вчера когда полезла окна мыть, уже подумала как бы не спровоцировать роды то, ещё ж рано. Но в итоге ток поясница под вечер болела. Сегодня буду отдыхать и потихоньку вещички гладить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Лен4ик*

у меня тут появилась возможность в 72 роддом залечь.. хоть на ДО, хоть как... у соседки по этажу там заведущая своя.... у нее 2 дочки там недавно родили.. говорит все вокруг плясали 2 недели (в ДО) и в родах, и после......

Но вот только о самой заведущей мне отзывы нифига не понравились в инете!!!!! :(

 

блин.. это жеж у нас на этаже будет 3 пацана одного года!!!!!!!!! прикиньте))))) еще неизвестно кто в 4 квартиру заселится.. мож тоже деть какой :D а я-то мечтала что будет у меня принцесса тут и у нее 2 защитника)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого недельки, поздравляю!!!!!!!!!

Мне че-то так тяжело стало ходить и че-то делать - такое ощущение, что мышцы внизу живота сильно тянутся и от этого больно.

Сегодня в роддоме дали задание принести на завтра суточный анализ мочи. Чувствую завтра 2-литровую банку потащу, т.к.мочегонные пью)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled

я тоже своего не прошу брить и массаж делать..... хотя до Б он всегда напрашивался ко мне в ванную чтоб меня побрить и просил чтоб я его брила))))) Вот мы на 2 часа как засядем в этом ванной.... и естессна не просто так эти процедуры проходят)))

 

 

Tangledagywka

спасибо, девочки))) agywka и тебя тожа!! :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с добрым утром) И недельчатых с недельками!!!

 

У меня три ночи и я снова не сплю. Хотя вроде и хочется спать, а не уснуть! Вот попью шоколадного молока и попробую снова к мужу под бочок)))

 

Мужаня у меня сегодня выдал перл))) Я проснулась где-то в час, пошла в туалет, возвращаюсь, а он мне - мне такой хороший сон приснился! (а он говорил, что обычно ему ничего не снится) Я - какой? Он - что мы были на приеме у доктора и он сказал, что чтобы не было у тебя геморроя надо нам анальным сексом заниматься (он об этом давно мечтает))))))))))))) :hohot: :hohot:

 

:hohot: :hohot: :hohot: изобретательный какой,видимо сильно хочется.Если даже во сне такое снится :hohot: :hohot: :hohot:

Arty, мой тоже о попкиной баловне мечтает :Crazy: я уже писала что предлогала ему первому попробовать :confusion:

а я бы сразу увидела что не моё :m0591:

 

:girl_haha: вот прикинь что за средство от которых комыры даже дохнут , а я пауков боюсь так когда окна мою беру стекло очестителем их брызгаю чтобы сдохли :girl_wacko:

а мой муж пауков освежителем воздуха побеждает.Мне уже надоело постоянно покупать.мы на первом этаже живем и вся эта мерзость через окна к нам лазит.Фуууууу у меня такое иногда ощущение, что это не квартира, а коровник.Раз в день какой нибудь паучище да залезет.А тут они не маленькие совсем,не худенькие.Боюсь их жутко :strashno:

Irischa78, я им еще иногда комаров убиваю, как прыснешь, моментально дохнут))

термоядерная жидкость :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маш, если ты идешь и там заведомо знают, что ты от "своих" то какие бы отзывы не были в инете, думаю отношение к тебе будет отличаться в разы, поэтому я и хотела в 32, потому как точно никто не бросит, всё покажут и расскажут. У меня оч. плохие впечатления от первых родов.

agywka, а какое ты мочегонное пьешь?

Вот девочки Вам в 37-38 неделек тяжело, а я чувствую себя развалиной в 35... что же дальше будет...

 

 

а мой муж пауков освежителем воздуха побеждает.

у нас прям мужья герои... представила сейчас супермена летящего с балончиком освежителя :hohot: :hohot: :hohot:

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, у меня голова то вверху то слева вбок опускается по несколько раз в день, в течении минуты может переместиться, а у нас уже больше 37 неделек. Только вот вниз никак не хочет. Может мешает что?

 

И меня после плотного приема пищи стало тошнить. Может просто желудок щас так зажат, что просто для еды места не хватает? Этим себя успокаиваю. А если при этом еще и лечь, то вообще трындец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну когда не просто так, а с каким-то подтекстом и продолжением, то да, это можно ;) А вот со своей неуклюжестью сейчас никак не хочу его привлекать к процессу. А от массажа с продолжениями и я б не отказалась, но у меня там пессарий, туда и свечку то не засунешь, не говоря обо все остальном :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., спасибо :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в роддоме дали задание принести на завтра суточный анализ мочи. Чувствую завтра 2-литровую банку потащу, т.к.мочегонные пью)))))

:D С недельками тебя!!!

У меня тоже мышцы внизу тянет, особенно если сидела и встаю.Выглядит это так со стороны, как если бы меня радикулит прихватил.Ноги на раскорячку спина колесом и боюсь сделать первый шаг,так как все вниз тянет.Такое чувство что мася сейчас выпрыгнет :D

i мочи много не значит плохо-зато сразу видно что суточный анализ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, мне назначили эуфилин и почечный чай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас прям мужья герои... представила сейчас супермена летящего с балончиком освежителя :hohot: :hohot: :hohot:

:hohot: :hohot: :hohot: это точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, а мне кажеться. что если я за сутки свою мочу соберу, то он у меня не на суточный потянет, а на недельный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D С недельками тебя!!!

У меня тоже мышцы внизу тянет, особенно если сидела и встаю.Выглядит это так со стороны, как если бы меня радикулит прихватил.Ноги на раскорячку спина колесом и боюсь сделать первый шаг,так как все вниз тянет.Такое чувство что мася сейчас выпрыгнет :D

i мочи много не значит плохо-зато сразу видно что суточный анализ :Crazy:

Спасибо))) во-во, и я встаю вся в полусогнутом состоянии :D

Еще прописали коленно-локтевую позу - тяжеловато так стоять, а муж все ходит и ржет надо мной, засранец :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, а мне кажеться. что если я за сутки свою мочу соберу, то он у меня не на суточный потянет, а на недельный :D

так это же здорово, значит почки работают хорошо!!!! Я вот нормально пописать только ночью могу,а так в течении дня все крокодильи слезы какие то,а не писюшки.Фу блин

Спасибо))) во-во, и я встаю вся в полусогнутом состоянии :D

Еще прописали коленно-локтевую позу - тяжеловато так стоять, а муж все ходит и ржет надо мной, засранец :)

я тут пыталась так постоять,так у меня колени чуть не треснули,так давило их.Забралась на кровать,вроде полегче там.А пузо так тянет вниз в этой позиции, как будто гиря 16 кг на поясе привязана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul,  в последние дни заметила,что подташнивает,бе. Всю Б не было ничего подобного

 

natas77, Листик, да,голова сбоку а не внизу как должна быть.где должна быть голова-там уже плечи и т.д.,вообщем в полуразвороте в тазовое..как-то так.А еще говорят,что после 32 ребенок не меняет свое положение..ага,конечно..еще неделю назад правильно лежал..

Еще как может поменять положение. У меня у подруги в 38нед вниз ножками перевернулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, Так у меня тоже основная масса писюшек ночью, днем меньше.

 

agywka, а у меня доча ночью иногда так ногами в шейку лупасит, что страшно становиться как бы не выскочила. Тоже встаю в коленно-локтевую,а голову на подушку, она там чуть смещается и не попадает по шейке уже. Так вот я пару раз так засыпала, просыпалась и жутко становилось, что на живот так могу во сне улечься. А так картина еще та, тоже муж ржет, так грит спят только коровы и лошади :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, а копии доков обязательно надо? Вот копии больничного я точно уже не достану, я ж его на работу сдала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так картина еще та, тоже муж ржет, так грит спят только коровы и лошади :D

:hohot: :hohot: :hohot: Я думаю мы бы тоже ржали, если бы наши мужья такое вытворяли как мы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,

да хоть иероглифами))) ты главное напиши!!!! :D

:Crazy::D насмешила...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так картина еще та, тоже муж ржет, так грит спят только коровы и лошади :D

станешь тут и коровой и лошадью, только чтоб удобно было :D мне муж постоянно говорит ложись спать, а то я уже через 1.5 часа ложиться буду, ты пока в своей берлоге уляжешься 1.5 часа пройдет :D и я же реально с бока на бок переваливаюсь, да ещё с воплями, что то тут то там болит.

agywka, а тебе это от отеков прописали? купила сейчас себе почечный чай попробую попить. А то мне моя Г., только брусничный лист прописывает, а вот отеки пугающие... прям хоть в больничку иди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так это же здорово, значит почки работают хорошо!!!! Я вот нормально пописать только ночью могу,а так в течении дня все крокодильи слезы какие то,а не писюшки.Фу блин

О, у меня также сейчас. Днем по капле, а ночью прям водопад )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

станешь тут и коровой и лошадью, только чтоб удобно было :D мне муж постоянно говорит ложись спать, а то я уже через 1.5 часа ложиться буду, ты пока в своей берлоге уляжешься 1.5 часа пройдет :D и я же реально с бока на бок переваливаюсь, да ещё с воплями, что то тут то там болит.

мой муж раньше меня спать ложиться.Как если бы ребенком был в 9:30-10 отбой.

Так он мне мои подушки раскладывает так как надо.Две под ноги ,одна под живот малюсенькая и дополнительная маленькая под голову.Уже порядок вючил,где какая должна быть и как должна лежать.А то я позже спать приходила и начинала раскладывать все свое добро по местам и его будила-видимо нашел компромиссное решение и все счастливы.Утром я все свои подушки в изголовье убираю, чтоб аккуратненько было и прибрано. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, я уже месяц как обнимаюсь в любое время суток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Недельчатых с недельками ;) А мы только проснулись :confusion: . Если б дочь из школы бы не пришла еще дрыхли б наверно. Всю ночь не спала, попутали мы день с ночью однако.

По поводу пипи- ночью это просто ППЦ, через каждый час и мега много. А вот днем думаю разорвет от хотения, а сходишь в тубзик, а там еле чайную ложку выдавишь.

А вот треники замучили- стали частыми и с каждым разом дольше и сильнее живот каменеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...