Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Лен4ик*, Да, от отеков и веса. Заваривать пакетик на стакан и пить по пол стакана 3 раза в день. Мне кстати хорошо помогает (незнаю точно - чай или таблы), но за 2 дня 600 гр сбросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девочки, у меня вчера настоящая сказка вечером была... "Золушка" называется. Сидела, думала что на выписку одеть, такая платье трикотажное достала колготочки, пошла туфли мерить на каблучке, которые уже забыла когда одевала из-за Б. Вот один в один как в сказке примерять значит давай эту туфельку, а она мне только на нос налазит :DНоги как у бегемота отекшие. Вот скажите опытные мамочки: Отеки сразу после родов проходят????

 

И еще мы были на узи сегодня, кровоток хороший, а прошлый раз ставили "1а" или просто не хотела хорошо смотреть, лишь бы отвязались от нее, не знаю. И предлежание головное что особо радует! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, мне только кросы налезают, которые муж себе на пьяную голову купил))) Пошел в магаз, там они ему очень понравились, а оказалось, что это изитоны женские))) Зато мне теперь пригодились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, Вот у Юли точно написано что для детской можно, у меня чуть другая и я там не нашла такого описания. Но все равно обработала мебель детскую.

Я вернулась с узи в шоке. Малыш весит уже 3360! :think1: а срок по узи у меня 36 недель, а по месячным 37. Надо срочно рожать, а то потом буду мучаться со слоником :D

 

YolkaIra, Читала что через пару дней после родов должны пройти. Я уже в шлепках стесняюсь ходить, ноги сильно отекшие. Хожу в кроксах - не так заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, по статистике на узи ОЧЕНЬ часто ошибаются с весом!!! Так что не паникуй раньше времени пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, сейчас заварила, попробую, может он поможет, в инете прочитала, вроде написано так красиво, что он хорошо помогает. А таблетки, она мне канефрон назначила вот его пью, но толку от него мало, сама эксперементировать не буду, только травку от неё уж точно хуже не будет.

YolkaIra, mrs_angelina, с хорошими узи Вас девочки :) главное у малышей всё хорошо, вон сколько раз девочки писали, что и крупные хорошо "выскакивали" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, канефрон вместе с хофитолом пила 2 месяца - вообще никакого эффекта не было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, я расслабилась и начала кушать финики :D до этого думала рано рожать, а сегодня врач сказал что уже спокойно можно.

Лен4ик*, Спасибо!) Так если бы они еще не росли....пару недель походить и все 4 кг будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, вот я как раз таки с хофитолом его сейчас и пью. значит на результат не стоит надеяться :( ладно посмотрим как почечный чай пойдет, мне сегодня мужаня ещё клюквы привез, сейчас морсик сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, ну и хорошо :) А вообще мне на всех узи ставили крупный плод, а на последнем узи сказали, что обычный и не больше 3500 будет, да и врач моя, когда щупала живот удивлялась откуда там крупный плод)))

Лен4ик*, да не факт, может тебе поможет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, так смеялась про то, как ты брилась и смотрела в увеличительное зеркало. :Crazy:

mrs_angelina, а что говорить про меня, у меня 37 недель и малыш 4 кг и врачи через 2 недели отправляют на стимуляцию, хотя до этого разговаривала с ними про КС. А они считают, так как прошлый малыш 4750 родился со стимуляцией и без проблем, то смысла нет делать КС :girl_mad: может и мне финики начать есть кг, чтобы малыш уже рожался до начала стимуляции. Я ее совершенно не хочу. вобщем, злая я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, воооооо, меня сень тоже что-то тошнит, думала побегу в туалет, но обошлось вроде, а так паршиииво капеец(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется красивой быть на выписке :think1::( в кросах точно не хочу

 

Лен4ик*, спасибо, но мы маленькие если 3 кг. будем то хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!Недельчатых с недельками :P

Я в ЖК ходила сегодня, сказали тонус, живот правда уже дня 2-3 каменный, но болей нет, только желудок почему то немеет(((Сегодня ночью вертелесь-вертелась, как Юла.Раньше и не думала, что будут проблемки со сном, т.к я засну где и когда угодно,ну очень люблю это дело.

Назначили Магне В6 1Т*2Р В ДЕНЬ,Дюфалак (потому как запоры блин),Как вы думаете не маленькая доза Магне В6?

А...мне первый раз выдали бесплатно калия йодид, вот.Моя Г со своей мед сестрой в отпуске и я была у др. врача, так вот, она говорит, а почему вы не получаете бесплатные лекарства?????Я говорю, не дают :malicious: .И тут она полезла под кушетку, а там девочки не поверите, коробками лежат и витамины и йод и магне В6.Я просто рот открыла от удивления.....Хотела сказать, мож вы мне и Магний дадите?!Но взяла свой бесплатный йод и домой, пока не отняли))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взяла свой бесплатный йод и домой, пока не отняли))))

:D :D :D

смотря для чего тебе этот Магний назначили, у меня 2т-2р в день, но моя Г. когда анализы посмотрела, начала бормотать что всего не хватает. Тебе же по результатам анализов назначили, как мне кажется врачу виднее сколько нам сейчас "витаминов" пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мама II-

папа III+

 

Результат:

 

Группа крови ребенка и резус-фактор:

 

IV группа (с вероятностью 56 %)

II группа (с вероятностью 19 %)

III группа (с вероятностью 19 %)

I группа (с вероятностью 6 %)

 

У ребенка может быть любой резус-фактор.

 

Внимание! У мамы возможен резус-конфликт.

 

сыночек у меня будет с 4 группой, обалдеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, Ой к сожалению отёки не сразу сойдут в течении месяца уже будишь как новенькая , а вот сразу после родов нет ПОСТЕПЕННО ;) Я поеду в том вчём и выписываться буду ... комбенизон возьму без живота лямки не надут упасть штанам :confusion: или штанишки у которых есть утяжка по бокам живот отснится , но ни как с детём конечно и обтягиваться не советую ;) вот с обувью если ноги отёкшие конечно проблемотично , я планирую свои бониночки на каблуках одень я в них и сейчас залазию не отекаю ТТТ в этот раз ....

 

Julichka., Я подсчитала группу крови у моих у обоих 3 и у нас обоих 3 и резусы одикаковые , а вот оказывается может и 1 быть :sorry: абра кадабра , я протакое уже слышала , у моего папы 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а вот как на счет живота? Сразу же тоже не исчезнет? Если беременные штанишки одену и потом потуже утяну, как думаешь нормально будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, ну вот как хорошо, а ты переживала =)Поздравляю с хорошими результатами!

agywka, :D вот муж приколист ))) Зато щас нашлось им применение )))

mrs_angelina, да может и не будет сильно большой малыш, они же щас не так по многу вроде прибавляют. Или по-многу?

Блин, тошнота эта...первые 4 месяца мучилась, так и щас еще...Ну раз нас таких много, значит нормально это. Только очень уж неприятно.

Ой, у нас 38 недель сегодня. Вот и кончается беременное время, даже как то жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.

и у нас 4 группой получается...

 

Исходные данные:

 

мама II+

папа III+

 

Результат:

 

Группа крови ребенка и резус-фактор:

 

IV группа (с вероятностью 56 %)

II группа (с вероятностью 19 %)

III группа (с вероятностью 19 %)

I группа (с вероятностью 6 %)

 

У ребенка может быть любой резус-фактор

 

 

 

девочки!!! всех с хорошими узишками!!! :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, привет! Мы из Сентябрят, подскажите, а сколько фиников в день можно кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, спасибки, я переживала ага, теперь только ждать, когда попросится родиться :)

 

EnigmaSoul, ага жалко.......эх!

 

lu., такое ощущение что у всех одно и то же выдает, у меня 1 в 1! и у Юлички так же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, вроде обязательно. А копию больничного не обязательно, у меня например нету:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, нать завтра откопировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, предупреди мужа заранее, а то потом будет думать что не его ребенок, если не с 3 родится))

 

lu., у нас с тобой одинакого все, кроме резуса мамы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...