Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки, поделюсь информацией с курсов для Б.:

1. Чтобы не было тяжести, тошноты и изжоги нужно есть чаще, но меньше... я сегодня это практикую - супер!

2. Если каменеет животик, то надо лечь на 15 мин на тот бок, где у малыша спинка, т.е. малыш на спине будет лежать. Если не пройдет - то ехать в РД.

YolkaIra, у нас везде нужна копия б/л, даже в Жк подсуетились и написали, чтобы сняли копию перед сдачей на работу.

lu,у нас РД, в котором я планировала рожать был на проветривании до 30.07, а открылся только 20.08 и там таааакой ажиотаж был, мест не было, но брали всех. После родов лежали на ДО без деток (так как на ДО с детками запрещено), а на ДО, лежали в коридорах.... По 18-23 родов в сутки было, а обычно по 5-10... Так что лучше не паниковать и выбрать другой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

ira1984,  привет! Да сколько хочешь,столько и ешь:) . Ограничений нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984,тут подробненько о финиках, кушай сколько можешь)) http://www.babyplan.ru/blog/76272/entry-114967-finiki-i-ih-polza-pri-beremennosti-i-rodah/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, ща сползала в обувную мастерскую, дочки набойки поставить на туфли. Какой там вкусный запах ммммм :confusion:. Я там до родов готова была остаться. Меня сейчас вообще на всякие гадкие запахи прет. Один раз дорогу переходила, а там мужики швы в асфальте битумом заливали, я еле дорогу перешла, так хотела остаться и нююююхать. Да и в строительных магазинах мимо отдела с красками не прохожу быстро. Токсикомана какая то стала :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, :Crazy: ну про битум я могу тебя понять, я слышала одна Б просила ночью чтоб он ее рельсы увез понюхать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, :Crazy: ну про битум я могу тебя понять, я слышала одна Б просила ночью чтоб он ее рельсы увез понюхать!

Ссылки скрыты.

Ё-моё, это у меня еще скромный желания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, ага...... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь когда мужем была беременна газ нюхала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а у меня только одна мечта... чтоб все запахи в мире исчезли совсем!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня никаких извратов даже тут..ничего нюхать не хочу...у меня самая скучная беременность!!!

надеюсь сыночек будет идеальным ребенком)) чтобы уж традиции не нарушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.

ага)))

//Nektarinka//

почему ажиотаж??? как-будто все девки сидели и ждали открытия и специально не рожали!?!? :D

 

Julichka.

мнеб так поскучать... а я уже не могу.... сегодня позавтракала и еле до спальни доползла.. что-то ну так плохо!! живот на носу!!!!

пойду наверно финики жрать........ мне временами уже пофик в какой роддом, лишь бы скорее началось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала одна Б просила ночью чтоб он ее рельсы увез понюхать!

:D :D :D

меня постоянно что то понюхать тянет, больше всего краски хотца :D открыть бы баночку и посидеть возле неё :confusion:

 

мне временами уже пофик в какой роддом, лишь бы скорее началось!!!

ой, как я согласна с тобой, меня всё чаще посещают такие мысли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//,

почему ажиотаж??? как-будто все девки сидели и ждали открытия и специально не рожали!?!?

именно так и было))) у нас просто есть сайт для питерских родителей и там форум про каждый РД. Кто-то ждал именно открытия, так как договор то заключили, а беременный мозг не понимал, что есть много других РД. А еще в этом году кто то видимо в пьяном угаре составлял график закрытия и многие закрыты были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//

нет... я все-равно не понимаю... разве можно приказать себе не рожать до определенного числа?? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну просто они ходили до 41 недели и отказы писали на ДО в другие РД...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Я на минутку.Хочу сказать,чтобы не теряли меня,если что.У меня давление держится уже три дня,доходит до 170-верхнее,а нижнее до 110.Для меня это очень высокое,при моих 110/70.Завтра утром еду в роддом.Если меня положат,то буду лежать уже до последнего скорее всего,а если отпустят домой,то завтра появлюсь тогда на форуме.А если нет,то все интересные новости буду отписывать через Машу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//

ужас.... не)) я не буду стока ждать... если совсем приспичит, наоборот попрошу врачиху че-нить ковырнуть мне там и поеду рожать в другой РД :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а вот как на счет живота? Сразу же тоже не исчезнет? Если беременные штанишки одену и потом потуже утяну, как думаешь нормально будет?

Живот будет не такой как с ребёнком , но всё равно будит , только если ты не похудела при Б на 20кг , а если хорошо набрала то будит ... Б штанишки вполне пойдут если есть утягивание по бокам ... даже если набрала только 10кг тоже будит живот , первое время ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, Удачи вам!!!! Обязательно отписывайтесь!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик

Молодец что предупредила!!!!!! Удачи тебе!!! Пиши, буду ждать новостей, если что!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, держим за вас @@@@@@@@))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, да, высокое давление. В больнице будет лучше, конечно. Удачи!

 

Блин, ходила сейчас подавать документы на бельгийское гражданство, так перенервничала, что теперь и низ поясницы болит, и тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, привет! Мы из Сентябрят, подскажите, а сколько фиников в день можно кушать?

не меньше 10 шт в день кажется ...

а вот Супер мамуля так и не отозвалась пока что ... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ, у кого нибудь немеет желудок?Раньше я его прямо видела, он комком набухал, а теперь я даже не знаю где он?Только в этой области немеет....

Сегодня Дюфалак выпила, ничегошеньки кроме газов, может еще надо подождать?Газы одолели с этого Дюфалака, муж скоро с работы придет, даже и не знаю, как-то неудобно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, Тебя точно по ложут меня даже тут ложили с меньшим и срок у тебя уже хороший наверное с бебиком вернёшься так что тебе наши @@@@@@@

 

//Nektarinka//,

нет... я все-равно не понимаю... разве можно приказать себе не рожать до определенного числа?? :D :D :D

да ни как моя мама говорит какать и рожать нельзя ПОДОЖДАТЬ :malicious:

Про запахи я всю жизнь любила запах БЕНЗИНА ммммммммм на заправке окошко открываю если не сама заправляюсь ... :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...