Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Наталяндия//Пузик, удачи тебе и поскорее встретиться с малышом, ждем от тебя приятных новостей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девочки, Вы сегодня писали про предлежние, у меня всегда по узи головное было. А сегодня Вас почитала, думаю хорошо что моя ляля не переворачивается, и тут пошла полежать телек посмотреть, чувствую доча икает, и эти ики слева с боку ... что же это получается никакое у нас не головное предлежание, или мне просто так кажется? :think1:

Наталяндия// Пузик, удачи Вам с малышом :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, Ну боком лежит и всё ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, а как ты его видела, если он уже давно за маткой?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы сегодня писали про предлежние, у меня всегда по узи головное было. А сегодня Вас почитала, думаю хорошо что моя ляля не переворачивается, и тут пошла полежать телек посмотреть, чувствую доча икает, и эти ики слева с боку ... что же это получается никакое у нас не головное предлежание, или мне просто так кажется? :think1:

Наталяндия// Пузик, удачи Вам с малышом :kulachki: :kulachki: :kulachki:

да это тебе так кажется! у меня головное предлежание и икает он то слева, то справа! все нормально у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, Удачки вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, буду тогда думать, что только кажется ))) Но в пон-к у Г. своей все равно спрошу где головка у дочи, а где попик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

а я отчетливо понимаю где спина и жопка)))) у меня живот тонюсенький какой-то, все прощупать можно))) хотя так старательно наращивала его перед Б :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже понимала где и что, и по попке могла дочу погладить :D а после сегодняшнего вечера как то стала сомневаться ))) Хотя шевелюхи и пинки вроде остались без изменений, видимо всё таки показалось :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи...многоводие все еще есть, меньше,чем было,но есть...Узистка сказала,что оно никак не влияет на малыша, развиваемся по срокам, даже опережаем на неделю, поставили чуть ли не 38 недель нам уже:) Обвития нету, головное предлежание:) Долго мерила все параметры, т.к. дергалась она как всегда, врач даже удивилась, что мы такие активные:) Короче я немного расстроилась,что многоводие не ушло, но меня успокоили:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, c хорошим УЗИ вас!!!! А многоводие это не страшно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

конечно показалось!! у тебя сейчас моЦк воспален!!))))

Рыся777-Анютка

ну, чуть-чуть многоводия не считается!!! ;) Все у Вас хорошо!! Вы умнички! Поздравляю!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Мыльный_пузырик, спасибо, девочки:) Будем готовиться ко сну. завтра на прием в ЖК утром...Всем спокойной ночи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка

приятных снов!!! ;) и удачи в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет тем кто не спит :) . Что то сегодня я туда-сюда и поболтать некогда было. Всем,кто завтра в Рд- удачи! И @@@@@@.

Девулечки,у кого недельки- с недельками! ;) . Такие все уже большие:) .

 

А у меня случилась во вечером напасть- резко ни с того ни с сего заболело там,где ухо приростает к голове,внизу. Будто челюсть заклинило. Так теперь неудобно есть :(. И непонятно из за чего это произошло. Прямо больно кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81

 

Привет! Пасип! :)

у меня так было несколько раз.. но до Б..

 

мож зевнула неудачно??

а вообще там может смазка в суставе израсходоваться.... не знаю как это правильно назвать...

у меня по месяцу болело...

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, Вот бы и у меня так! Только сомневаюсь...чувствую что малыш крупный.

pulka, Как так? а нельзя какими-то хитрыми способами на КС? Финики такие сладкие, что смогла чуть-чуть сьесть, при этом моя мама сказала что сейчас я финиками раскормлю сына до 4 кг за неделю :D

EnigmaSoul, А кто их знает...)) меня вся семья дружно на диету сажает. А мне не хочется...

Сегодня тоже тошнит весь вечер. Это точно не опасно? С неделькой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кстате тоже сегодня мутило....что то у нас тут вирус какой то)))) тошнотный))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

да-да.. и меня к вечеру тошнило))))

 

вот муж сбегал мне за конфетками Коровкой, Аленкой и пряниками))) наелась и сверху отполировала пюрешкой с жареной вареной колбасой и маринованым огурчиком собственного приготовления - полегчало :D

 

ыыы))) так смешно звучит - жареная вареная колбаса :D

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купатину съела...так меня до сих пор ей отрыгивает....фууууууууууууу

 

А вот пирожок с яблоками (сама пекла) пошел отлично

 

Я кстате догладила и разложила все малышовые вещи...что то живот третий день какой то то каменный то побаливает..решила завершить приготовления))))) И сумку в роддом собрала..осталось только мыльно-рыльные положить и вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

давайте, топайте уже! пока я смски могу получать и сюда отписывать)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а что потом не сможешь?)))))))))))))))))))))))))))))))

 

У нас 22.09 день города)) на площади концерт будет Киркоров петь приезжает)))) будет еще парад невест....вот схожу на праздник)))) а там подумаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  месяц может болеть?! Ой, не надо. И не зевала я. Эх, мучения . . .

Вы тут на днях обсуждали (или сегодня:) , запуталась) однораз шампуни в Рд. Сегодня мне повезло и я такими затарилась,и гель тоже взяла :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

я бы от одного вида Киркорова уже родила бы.... тока через рот :D

 

 

потом, наверно тоже смогу.... если мне разрешат телефон на родильное кресло с собой взять :D

 

lu.,  месяц может болеть?! Ой, не надо. И не зевала я. Эх, мучения . . .

Вы тут на днях обсуждали (или сегодня:) , запуталась) однораз шампуни в Рд. Сегодня мне повезло и я такими затарилась,и гель тоже взяла :) .

да.. вчера это было)))))

 

могла бы в гостиницу какую-нить зайти и стырить!!!)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот все постирала,а никак не поглажу. Да и мебель еще не поставили,ждем,когда же наш новый лифт запустят :)

 

да.. вчера это было)))))

 

могла бы в гостиницу какую-нить зайти и стырить!!!)))))))))))))

Не, я так не умею :D. Да и стоят они по 10руб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...