Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

могла бы в гостиницу какую-нить зайти и стырить!!!)))))))))))))

:hohot: :hohot: :hohot: ты сейчас научишь, мы завтра все по гостиницам пойдем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

lu., нее у нас интересно на таких концертах...я люблю такие тусовки)))) да еще и невест гляну...площадь рядом с роддомом))))) так что если что 5 мин. ходьбы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

я да.. я могу)))) обожаю тырить эти вещи))) как сувенир))

а один раз на Мальте аж полотенце сперла!! :) маленькое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня у мужа коллекция пепельниц :D вот нафига они ему не понятно, это скорее уже ритуал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., нее у нас интересно на таких концертах...я люблю такие тусовки)))) да еще и невест гляну...площадь рядом с роддомом))))) так что если что 5 мин. ходьбы)))))

да я не сомневаюсь что интересно.. у меня просто сам Киркоров такие чувства вызывает :)

тады сумку с собой возьми)) ну или хотябы обменку :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  я тоже люблю такие мероприятия. На вых у нас тоже планируется концерт на площади- Найк Борзов и кто то еще. И будут собирать какой то огромный пазл, картина какая то,которая попала вроде как в книгу рекордов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета Лелька появилась в "отпочковавшихся" и опять пропала....... я уж думала она там новость какую написала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  что то она таится. Я в таких случаях почему то начинаю переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы от одного вида Киркорова уже родила бы.... тока через рот

Прочла и чуть не уссалась от смеха :D :D :D А мне нельзя никак - суточную мочу ж собираю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka

:D :D :D

так уж и быть... можешь меня использовать как мочегонное))))))))))

 

Tata81

мне тоже не нравится.... надеюсь только на то, что у нее так и нет инета, а стелефона весь форум штудировать неудобно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., обменка всегда со мной)))))) а сумки если что муж привезет сразу)))) надеюсь пронесет)))))) и похожу еще недельку следующую))))

 

Вот спать не хочу...съесть уже незнаю чего....муж бесит...господи ну что же такое?!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я так какао захотела щас, которое варить надо. Сварила и ляжу балдею, правда с изжогой, но ниче :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

а мне на анализы завтра неохота идти..... думаю мож домой вызвать.....

 

Olik))), я так какао захотела щас, которое варить надо. Сварила и ляжу балдею, правда с изжогой, но ниче :)

вот тока утром седня вспоминала свой детский сад и какао таошнее!!!! :D

а оно у меня есть... покупала на тирамису и тортики разные)))) надо сварить тожа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, наши кулачки тоже с вами "@@@@

 

У нас 22.09 день города)) на площади концерт будет Киркоров петь приезжает)))) будет еще парад невест....вот схожу на праздник)))) а там подумаем))))

 

Ооо, Киркоров :) Мне когда аденоиды удаляли, сказали, что я на него очень похожа, и не его ли я дочь... (мне 8 лет было), так я ревела больше от этого сравнения нежели от боли :D

У нас 04.10 День города, тоже ведь звездуна какого нибудь привезут, а я хотела родить в этот день. Может передумать и на концерт сходить :sorry: В прошлом году Жуки на всю площадь про властелина колец без цензуры пели, красота. И любимая группа моей дочери была, это Ногу свело. Весело было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., блин и мне завтра мОчу сдавать....как надоело...

agywka, я уже незнаю что и хочу....уже вся измучалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей подруге приснилось, что я родила на день учителя. Только я никак не пойму в этом году он 5 или 7 октября!!!????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, ОООО сначала на наш день города))) потом на ваш)))) так и до 10.10 догуляю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне завтра мочу сдавать - уже 1,5 литра собрала им :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., блин и мне завтра мОчу сдавать....как надоело...

agywka, я уже незнаю что и хочу....уже вся измучалась...

Я сегодня сдавала. Бррр как меня это уже достало :malicious:

И я не знаю чего хочу... наверно что нибудь понюхать. А вообще в таких случаях я иду в гипермаркет и покупаю что нибудь вкусьненькое например шаурму или чебуречик :confusion: Благо он не далеко от дома.

 

winter03, ОООО сначала на наш день города))) потом на ваш)))) так и до 10.10 догуляю)))))

Почему бы и нет??? Только без Киркорова Ok!!!! Ты с РД определилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы инжира поела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, да я из отелей всегда привожу 2 пакета с пузырьками :) Их приносят, я нет, чтобы использовать, себе в чемодан кидаю, а там намываюсь своим чем-нибудь :D Больная психика у меня )))

 

Olik))), а у нас вчера Киркоров был :) Может их несколько? Как "ласковый май" в свое время? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... лежу и плАчу..... пошла в душ.. 2 минуты постояла и чувствую что больше не могу... поясницу прям сводит и голова кружится :(

я сегодня и 20 метров не прошла наверно(((( так плохо мне еще не было! Позавтракать дошла до кухни и обратно в кровать... потом муж носил и обед и ужин прям в койку!!!

что это такое??? в зеркало посмотрела, живот вырос тоже за 1 день.. прям на глазах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ой, а ты не собралась рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, у нас я так поняла хрен выпросишь кс. А про финики не знаю, знаю только одно, что они хорошо слабят если их много скушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще последнее время на мне глючат аппараты давление мерить которыми... что у моей Г, что домашний.... ошибку показывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...