Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Лен4ик*, ой как волнительно. Сегодня у нас может пополнение случится, держим за Jessy9 кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

 

agywka, у меня уже второй день пробка отходит, но в маленьких количествах, просто у девочек читала аж по столовой ложке было, а у меня так горошинки какие то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

lu., мне с моими отеками полезно походить, а то вся затеку с макушки до пяток :D я сегодня ни одной Б. не встретила, так что везде первая была, можно сказать быстро отстрелялась :)

 

Так девочки давай те рассказывайте на что у Вас эта пробка похожа?

на густой яичный белок,который по пальцам можно размазать

или

на куски безцветного желе,которое при надавливании возвращается в изначальную форму

чтоб нам потом знать, чего ждать и какая она должна быть эта пробка.

Девочки, а если даже она и отходит уже, всё равно ж так можно и 2 и 3 недели проходить ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я в ЖК на прием сходила. Только у меня там до фига уже народу было, в основном беременные. А после обеда опять туда попрусь, только уже к терапевту, бум мой гемоглобин смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka

а я не много писаю, ну.. только если хожу и деть давит.... 2 литров точно не наберется за сутки))) и по ночам никакого фонтана нет.. мой мочевой пузырь столько сколько раньше палюбас не вместит)))

 

lu., мне с моими отеками полезно походить, а то вся затеку с макушки до пяток

походить полезно всем..... только вот у меня походу что-то в спине защимило, что больно и голова кружится сильно!

массажи сказали легкие поделать....

вот буду теперь требовать у того кто под руку попадется - массажировать меня!!

 

блин... кровь забрали, а диск не принесли.. Рррррррр.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., нужно было кровь не отдавать, раз диск не принесли :D

Листик, а Г. не может гемоглобин посмотреть? у меня все Г. смотрит, больше ни к кому ходить не нужно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, вот у меня похоже на на куски безцветного желе,которое при надавливании возвращается в изначальную форму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мне с моими отеками полезно походить, а то вся затеку с макушки до пяток :D я сегодня ни одной Б. не встретила, так что везде первая была, можно сказать быстро отстрелялась :)

 

Так девочки давай те рассказывайте на что у Вас эта пробка похожа?

или

чтоб нам потом знать, чего ждать и какая она должна быть эта пробка.

Девочки, а если даже она и отходит уже, всё равно ж так можно и 2 и 3 недели проходить ещё?

У меня отходила,несколько кусочков.похожа на второе,на желе.ооооочень липкая,прям пристает к пальцам и бумаге.Может быть с прожилками крови.У меня чистая отходила.Ты если такой кусок на бумаге увидиш то не спутаешь нисчем.

Введи в поиск на гугле или яндексе"слизистая пробка" и посмотри фото,там есть немного

В теории можно после этого и 2-3 недели проходить,а можно и 2 часа))))кому как повезет))))Она имеет свойство востанавливаться,вот если с кровавыми прожилками и шватки есть, тогда надо готовиться к родам :malicious:Хотя знаешь,если ни один сосудик не лопнет с шейке, то будет без кровяных прожилок.Тут ответа точного нет

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., нужно было кровь не отдавать, раз диск не принесли :D

Листик, а Г. не может гемоглобин посмотреть? у меня все Г. смотрит, больше ни к кому ходить не нужно :think1:

мало того, так я им еще и 10мл мочи отдала!!!!!!!!!!! :D

 

у меня тоже Г мастер на все руки)) все смотрит!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, вот у меня похоже на на куски безцветного желе,которое при надавливании возвращается в изначальную форму.

это оно самое,пробка

сейчас отходит такое?

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда гемоглобин низкий к терапевту направляют, а он анализы повторные уже на себя выписывает, ну и железо назначает пить. А так как у меня гемоглобин низкий всю вторую половину беременности, ток терапевту приходится чуть ли не на равне с гинекологом ходить. ,а они у меня еще и в разные смены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: пойду я досыпать с масиком, а то мы легли в 2 и вскочили в 6.

Вернусь ,зачитаюсь наверно,наболтать успеете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., А чего ты нанервничалась?Надо что бы все как в танке было!!!!Конечно мася сейчас на гормонах и прыгает.А ну ка давай перкращай,тебе спокойствие надо соблюдать.

молока теплого с медком, срочно ну или чая с лимончиком.Можно конечно чеснока наесться,но это жесткач)))))

переживаю что заболею, я уже 8 лет не болела, а тут горло...ех, не кстати...потом с сыной уснули хорошо, выспались)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро с недельками у кого сегодня они :flower: :flower: :flower:

Лен4ик*, у меня во 2 Б пробка отошла и родила меньше чем через сутки , но говорят можно и месяц ходить без пробки ... У меня пробка была похожа на ЖЕЛЕ и была уже каричневая наверное поэтому и родила так быстро после отхода ... :think1:

сегодня плохо спала до часов до 3х глаза не закрывались ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! (Час дня конечно, но у меня когда проснулась - тогда и утро :D )

Лен4ик*, я уже несколько раз писала, что икание не показатель, она может голову повернула у тебя в другую сторону, вот и сместились ики )))

Рыся777-Анютка, с хорошей узишкой!!!

Tata81, а ты не застудила там нерв или еще чего?

mrs_angelina, Спасибо! Мне кажется раз всех тошнит, то не опасно =)

Olik))), с неделькой!!!

А я так и не нашла шампуньки одноразовые, купила какой-то в тюбике, как зубная паста размером...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :)

У меня вот тоже когда проснулась, тогда и утро/завтрак)) могу и в 2-3 дня позавтракать тока :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, когда жжение, думаю это изжога и есть, у меня правда она только от желудка и чуток выше...

xhresyk, вот такая же фигня,чето делаю-делаю, устану как собака, а результата как будто и нету (( Обидно даже. А ты не устаешь посуду мыть? У меня пуз в раковину упирается, и приходится руки далеко тянуть до крана, и так это положение неудобно, ужас.

Julichka., ой, ну чего ты там нервничаешь-то? Низзя!

а ты прям просыпаешься, когда он буянит? Я просто один раз только проснулась, когда доча по ребрам двинула, а так единственное если в туалет встану, а она не спит, то заснуть не дает, но не будит, если уж усну.

И наши кулачки с Jessy9!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, в первый меня берут уже и в обменке написали...осталось успеть в него)))))) т.к. у меня в первый раз все случилось быстро схватки были небольные и я поступила в роддом с тем что просто спину тянет а оказалось раскрытие 8 см..))))) А т.к. за ранее не хочу ложиться поэтому надо как то успевать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, Да я вчера легла, а он давай танцевать)) такое только 2 раз за все время...вот сейчас лежу и дремлю периодически, хотя обычно не сплю днем...но легла в 2, а встала в 7...

вот думаю если над картошкой подышать поможет от кашля не начавшегося, пока только горло немного дерет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

а сколько по времени тебе спину тянуло?? от начала и до родов сколько прошло??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем

Ссылки скрыты.

. А у меня муж все таки нашел фотографа в роддом. Даже не представляю как перед операцией и после я должна улыбаться для фотосессии, хорошо хоть договорились что в операционной фотографа не будет и он не будет фттографировать мои кишки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., с картошкой я бы не экспериментировала, у меня так один раз приступ бронхита получился...Лучше горло полоскай смесью соды, соли и каплю йода.

ViktoriyaDzh, ну может это тебя отвлечет от мыслей об операции :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh

Привет!!

жесть какая))))) а зачем вам фотограф в роддоме?? я бы не хотела чтоб меня во время схваток или перед операцией фоткали... а потом еще и измученную после родов.. ну или после операции и наркоза... :P

Если уж очень надо, то муж может пофоткать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, от таких мыслей наверно ничего не может отвлечь. Что то я в последнее время прям паникую

Ссылки скрыты.

. Скорее бы уже писать на форуме как все прошло и вспоминать это как сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh

вот чего-чего, а операции я бы не боялась)) это быстрей чем зуб вылечить! а вот ЕР по 12 или 24 часа - этож тереть нужно и все такое!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu, ну тут принято фотосессии в роддоме делать. Причем посмотришь на эти фотографии - все такие счаааастливые, ни капли страха и волнения. Я так не смогу и на всех фотографиях буду в слезах и с перекошенным от страха лицом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...