Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

EnigmaSoul, у меня йода нет(( буду хлоргексидином горло полоскать... он микробы убивает...и молоко с маслом пить.........блин, я не болею никогда и поэтому даже не знаю как лечатся люди!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Julichka,

Ссылки скрыты.

и с полными силами на встречу с малышом ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka,

Ссылки скрыты.

и с полными силами на встречу с малышом ...

спасибо, пока еще не заболела, такое состояние на грани, чувствую что могу заболеть... но очень надеюсь на мой иммунитет зверский, должен справиться!!! я в него верю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Сходила на прием в ЖК, как уже устала ходить туда, очереди такие, хоть записывайся на время,хоть нет, все равно сидишь и ждешь, все в отпусках...След. прием 28 числа...Вес такой же, 66,70кг, даже 50гр потеряла,так рада,что не набираю больше:) Г сказала,что нам еще дней 10 и можно рожать,что-то так страшно стало...скоро уже...и радостно одновременно, увижу свою малышку губастенькую:) Кстати, вчера наконец-то нашла шампунь и гель в одноразовых пакетиках! По 10руб все удовольствие, пришлось правда магазина 4 обойти,чтобы найти:) Родовой сертификат только сегодня забрала:) Спрашиваю у Г про него,типа когда дадите,она:А что,ты еще не забрала?,он уже подписан,лежит... Вот странные, как будто я про него вообще знала, от вас, девочки,ток и узнала, что нужен еще родовой сертификат:) Но теперь почти все готово!!!! Ура:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка

Привет)) а чего еще в ЖК интересного сказали? только твой вес и про 10 дней? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),

а сколько по времени тебе спину тянуло?? от начала и до родов сколько прошло??

У меня стало тянуть в 11 вечера..даже лежа. Но так как будто на месячные но не больно вообще..просто как то крутит поясницу и ноги выше колена.. Я походила и думаю пошла как я спать...и уснула ведь! Проснулась в 2.30 от того что кровь с носу идет..встала пошла в ванну..спину все крутит ноги (ляшки) крутит....кровь остановила с туалет сходила думаю пойду поем...Навернула жареной картохи с треской тушоной и арбузиком закусила и снова спать...Но спала не долго до 5 утра....потом крутить стало сильнее и живот стал каменеть. Пошла к маме в комнату и говорю.. Мама что то у меня в кишках воздух заблудился а выйти не может)))))) мама говорит засеки как время через сколько воздух выйти хочет)) У меня получилось 10-12 мин..она говорит Спать ложись и не прикидывайся..если б все как ты говоришь то орала бы тут уже в крик. Ну я прилегла с ней рядышком.....а спиту хорошо так крутит уже..Мама мне говрит живот погладь по часовой стрелке и пройдет! Ну я легла глажу глажу...и так до 7 утра..Потом бужу ее и говорю мама уже дыра скоро будет но он не проходит. Тут мне мама говорит Блин дай поспать у тебя еще не срок...тебе рожать 24 а сегодня только 11)))) Я уже лежать не могу спина трындец как тянет...встала пошла на кухню поела персиков арбузика..не помогает)))) пошла в ванну намылась набрилась оделась вышла и тут стал у меня еще и живот схватывать...Я говорю мама вызывай такси поехали а роддом пусть меня посмотрят что со мной что то мне не в могату совсем))))) Ну вызвали поехали с ней две клуши)))) ладно я мне было тогда 21 год и моя мама мать двоих детей))))) Приехали захожу и говорю так и так))) они меня посмотрели и говорят..раскрытие 8 см на кресло щас рожать будем.. Доча у меня была в чисто ягодичном предлежании и попу уже врач трогала рукой! Прикинь..вообщем переодели меня и положили на кресло проткнули пузырь и с третей потуги мы родились 3200 53 см.))) Через 40 мин как приехала в роддом...клизму мне и не успели поставить)) Вот и щас думаю как бы не проспать))) а т.к. Мурманск от нас 140 км то возможно придется ехать в наш роддом!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! (Час дня конечно, но у меня когда проснулась - тогда и утро :D )

Tata81, а ты не застудила там нерв или еще чего

Да нет вроде. Оно прямо одномоментно заболело. И на сегодняшний день так же :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж ушел в 7 утра на работу..и ничего не подозревая работал))))) узнал последним... пришел домой меня нет ну думает гулять пошла..как обычно и лег спать. Проснулся в 8 вечера..блин меня нет давай искать звонить))) и тут ему мои мама и папа уже головсом навеселе сообщают А Оля то родила еще утром....ты что незнешь???? Ага а от куда ему знать то?))))) Ни кто и не сказал....ему бедолаге..он говорит вы прикалываетесь? А мама моя нет ты что Дима я уже и внучку видела))) тот бегом в роддом..и правда..вот так))))

 

А я сегодня на аналИзы забила)))) не хочу сдавать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), какой рассказик интересный))) я боли боюсь жутко, думаю я бы столько не выдержала..мужа уже предупредила что буду ныть и канючить...а то он не любит когда я жалуюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ничего больше, взвесили, давление померили, на кресле немного посмотрела с чего и вывод сделала,что нам дней 10 и все:) И ради этого я там час просидела, изверги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, у меня йода нет(( буду хлоргексидином горло полоскать... он микробы убивает...и молоко с маслом пить.........блин, я не болею никогда и поэтому даже не знаю как лечатся люди!!

приветик! ну вот я болела как сильно недавно, писала вам всем, что делать!?! у еня горло воспалилось, нос болел нереально, насморк бешеный, так вот меня спасло дышание паровое ромашкой, маслом чайного дерева, горло поласкала шалфеем, ромашкой с каплями облепихового масла. носу мне помог пиносол и тизин детский, потом у меня сопли опустились в бронхи - начался кашель - бронхит...спасла меня мазь доктор МОМ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

ага.. ну значит я еще не рожаю..... а-то поясницу уже сутки ломит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9,  ура!!! Поздравляю!!!Растите здоровенькими и счастливыми :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата! Моя дочурка родилась в 11-05, сегодня 20 сентября, пкс. 53см, 3210 г. Сейчас отхожу.. Правда, я очень перенервничала, тряслась, дрожала..

ура!!!поздравляю!!!еще одна ляля у нас!!!растите здоровыми! :applause: :applause: :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9

Урррррррраааааа!!!!!!! Поздравляем Вас, девочки миленькие!!!!!!! :) :) :)

Приходите в себя поскорее!! :)

Молочка тебе поскорее вкусненького, а дочурке расти здоровенькой и счастливенькой!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, ООООО!!! Вот это новости!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот.... опять я реву)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Спокойных вам ночек и много вкусного молочка! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у нас сентябрята получаются :-)))))))))) мож я тоже сентябренком буду?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, надо будет мне до аптеки дойти и ромашки купить!! и что то детское от кашля....блин, интересно это с рецептом продают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, поздравляю тебя, ураааа, урааа, всего вам самого хорошего. Отдыхай и приходи в себя. Как все быстро произошло

 

 

ViktoriyaDzh, у меня муж фотографировал роды. Что я могу сказать, некоторые фотографии только для личного просмотра и ребенка не обманешь, что его в капусте нашли или аист его принес. Но некоторые фотки получились просто супер. Особенно когда тебе его на грудь положили, у меня такое выражение лица было, когда я малыша своего увидела. А так как у вас КС, то ты на фото будешь красавица в медицинской шапочке, с красивыми глазками. А после ЕР женщина вся мокрая, потная, на голове хрень а не прическа, хорошо хоть не додумалась глаза подкрашивать, а то вообще был бы ужас на крыльях ночи. так что не переживай, это фотографии для вас и только для вас

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ну ничего себе у тебя роды прошли =) Бедный муж :D

Tata81, может к стоматологу? У подруги так было, оказалось нерв лицевой защемился, упражнения делала какие-то специальные. Я не пугаю, просто с нервами-то это не шутки...

 

Jessy9, УРААААА!!!!!! Поздравляю вас!!!!! Здоровья,сил и спокойных ночей =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, надо будет мне до аптеки дойти и ромашки купить!! и что то детское от кашля....блин, интересно это с рецептом продают...

я еще покупала доктор мом от кашля, травяная штука, тож клевая, и при Беременности все можно это употреблять
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, ура ура ура!!! Поздравляю!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...