Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Jessy9, поздравляюююю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Jessy9, УРААА! УРААА! Принимай поздравления. С Рождением твоей доченьки Вас

Ссылки скрыты.

Побольше Вам вкусненького молочка и спокойных ночек :flower: Поскорее приходи в себя )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), c доношенностью вас!!!! :flower:

 

Jessy9, ПОздравляем с доченькой!!!!!!!!!!!!!!!!iren9988, чего-то мне тоже кажется что и мы сентябренками будем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, больше на белок похоже яичный, который размазывается - наверное все же не пробка, а что тогда интересно? Сегодня нет.

Лен4ик*, им нужно было то количество, которые я за ссутки писаю. Писала в одну банку в течении дня, банка в туалете стояла и ждала каждого пописа :D Воти получилось 2 литра так.

А сегодня дали другое задание - диализ считать (сколько выпито, сколько вышло). Что-то они к моей моче вообще не равнодушны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!Растите здоровенькими!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, есть такое)))) мой дед на вкус пробовоал и без ошибочно угадывал что ела))))) Ты им предложи.........

Мыльный_пузырик, EnigmaSoul, Спасибо! Живот уже начал опускаться...скоро и мы пойдем отстреливаться)))))

 

Но вот пробка не отходит...пока ничего тянущего и яйцеподобного нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ех, ем в кровати, постaвила тарелку на пузо, так удобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ех, ем в кровати, постaвила тарелку на пузо, так удобно)))

вот и я вчера так же)) и обед и ужин в кровати на пузе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, есть такое)))) мой дед на вкус пробовоал и без ошибочно угадывал что ела))))) Ты им предложи.........

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Поздравлялки в отпачковку , а то потеряются в наших писульках :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :flower: :flower: :flower: ВКУСНОГО МОЛОЧКА ВАМ, ДА ПОБОЛЬШЕ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!! :orden: :orden: :orden::love: :love: :love::applause: :applause: :applause::sling::JC_goody::girl_in_dreams::class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, чего на ужин сделать, а? Уже фантазии не хватает никакой =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, я буду мяско с горчичкой в пароварке делать и там же картошечку, ну и обычный салатик овощной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот давно хотела спросить , а кто уже чаи прикупил для кормления ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, это какие? для лактации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, получается им только кол-во нужно было, а я подумала анализы какие делать будут. Так вот думаю в туалете хранить - а вдруг забродит :D не в холодильник жеж ставить :D

Мне тоже говорили так собирать, выпитое и "вылитое" считать, тогда все нормуль было. Может снова так посчитать, завтра попробую, и посмотрю уже что с моими отеками, но ноги у меня что вчера, что сегодня ппц... :(

Irischa78, я только смотрю на них хожу, но не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас действительно сентябрята получаются :D главное что у наших мамулек и их детишек всё хорошо :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо аист, Маша :)

Julichka., я до первой беременности тоже на 7 лет забыла что такое температура, а потом иммунитет дал о себе знать. Так что сильно не переживай - такова женская участь - часть своего здоровья ребенку отдавать. Пей много всяких чаев с вареньем - делай детоксикацию, горло можно просто содой или солью с йодом прополоскать. Я тоже пуз использую как подставку :).

EnigmaSoul, дома мне как то удобно у раковины что то делать, а у родителей пуз упирается.

lu., а я себе нравлюсь на фотках после родов - лежу и улыбаюсь :).

Рыся777-Анютка, я тоже устала в ЖК ходить, а хуже всего, что каждый раз перед этим на анализы надо идти - а у меня дочка поспать любит до 9, муж в 8.10 на работу уже едет. В итоге я кровь на гемоглобин аж 2 раза сдавала.

Jessy9, поздравляю, здоровья вам, спокойных ночек и молочка вкусного!!!

У нас в группе февралят 2009 получился 1 ноябренок ( в 28 недель родился) и где то 6 январят, правда стартовали с 19 января.

Irischa78, в смысле для лактации? Я с дочкой сначала пила зеленый чай со сгущенкой, а потом молоко как пошло, так ничего больше и не пила. Сейчас так же планирую, если надо будет, то потом докуплю.

Наталяндия Пузик, поздравляем с рождения сыночка, всего-всего вам самого замечательного и здоровья богатырского!!!

Хорошо, что пошла сдаваться, а то с такими диагнозами не шутят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, чего на ужин сделать, а? Уже фантазии не хватает никакой =(

я вчера пасту болонез делала)

 

xhresyk

температуры у меня не бывает когда болею...сейчас витаминку С выпила и нос пополаскала хлоргексидином, горло уже меньше дерет...пока я побеждаю))

 

ех, девочки...у нас прям чередуюстся дочки-сыночки,,,следующая должна быть девочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я собираюсь голубцы делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, хрен знает, что они там с таким количеством делают! Может поставляют кому-нибудь!? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты ж! Ну у нас прямо как из пулемета детки пошли! :kiss2::love::heart:

Так радостно за всех мамочек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, доброе утро!)) У вас уже день, а у кого-то и вечер, а у меня утро номер 1) Сейчас пойду еще спать)

А вот вчера снова меня прихватило - все болело! На этот раз уже поясница и низ живота. Причем живот аж резало, ну прямо как на М. Может каталась весь день - родню возила, чтоб их. Потом готовила голубцы ленивые, потом посуду мыла..

У меня пуз в раковину упирается, и приходится руки далеко тянуть до крана, и так это положение неудобно, ужас.

Вот в точности так! Поясница с посуды вообще практически отвалилась.... Ну и прилегла я, а живот так и болит... Муж хорошо домой приехал, набрал мне ванну, отмокли меня.... Но все равно, спать когда ложилась, перевернулась на левый бок, и как меня резануло!.... Ой, мама дорогая... Думала, ну все, рожаю. На мамин ДР аккурат... Но тьфутьфутьфу, вроде пронесло. Сегодня утром вроде не болит ничего - малышка только копошится в шейке, но это по сравнению со вчерашним - ничто! Сегодня буду на приеме у акушерки и спрошу, чего такое было. Может и посмотрит меня на кресле, наконец...

 

У меня стало тянуть в 11 вечера..даже лежа. Но так как будто на месячные но не больно вообще..просто как то крутит поясницу и ноги выше колена..

Суперически!!! С одной стороны, стремно пропустить начало родов, но с другой - хорошо, что безболезненно все было! Вот бы мне так!!

 

Девчата! Моя дочурка родилась в 11-05, сегодня 20 сентября, пкс. 53см, 3210 г. Сейчас отхожу.. Правда, я очень перенервничала, тряслась, дрожала..

Ура ура!!! Поздравляю!!! Вкусного молочка и скорейшего восстановления! Малышке - расти большой!))

 

Девочки вот давно хотела спросить , а кто уже чаи прикупил для кормления ?

Я было прикупила веледовский, но они нахимичили с растаможкой, я отказалась от посылки. Но собираюсь в другом месте прикупить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, чего на ужин сделать, а? Уже фантазии не хватает никакой =(

У меня плов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...