Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Ура! Поздравляю Натляндию Пузика с рождением сыночка!!!!! Растите большими на вкусном молочке! Маме - скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девчат, чего на ужин сделать, а? Уже фантазии не хватает никакой =(

пожарь вареной колбасы!!! :D знаешь как вкусно?!?! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, я буду мяско с горчичкой в пароварке делать и там же картошечку, ну и обычный салатик овощной.

А как его готовить? А то у меня пароварка простаивает. Делаю там редко куриные котлетки.

 

lu., Маш, может ты как главный кулинар что-нибудь для пароварки подскажешь вкусное? А то я пыль с нее тоолько стираю :)

 

Оооо, у нас сегодня целых 2 сюрпризика - недооктябренка :D Все поздравления в спец.темке напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled

я ужО посоветовала))))))))))))

 

вообще поройтесь тут

Ссылки скрыты.

но тут в основном сладкое))

 

на пару еду не люблю акромя мантов, хинкалей и ханума))))))

 

можно рыбку красненькую сделать, но потом все-равно залить ее белым соусом))

у меня вместо пароварки аэрогриль :)

 

запеките, девочки, картофель с майонезом, беконом и луком!!!! и вкусно и очень ароматно!!!!! Весь дом на ушах стоит)) для мужа можно еще кусочек мяса поджарить (но мой без мяса с удовольствием уплетает).. а для девочек и так сойдет - наедитесь!! ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у нас ноябрят не будет!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все рожают и я хочу :( ! А то очень страшно. Так и хожу - то страшно, то очень хочется родить :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на ужин макароны с сосисками :D Мне ваще лень готовить стало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге у нас жульен на ужин ))) Мужаня захотел, ну а мне без разницы чего есть, один фиг тошнить потом будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, это какие? для лактации?

Да я вот уже разные пробовала , а по старинке как наши мамы делали пили чёрный чай с молоком мне не помогал ... Первые 3 месяца пока лактация устанавливается я пила эти чаи мне ВЕЛЕДА лучше других помогала , а потом уже Фенхель с анисом стала пить ... Главное мятный не пейте и Шалфей да он и не вкусный чтобы его в таких каличествах пить ...

Arty, а что у вас так не продают Веледу может в аптеке есть ? я сейчас гулять иду и хочу купить ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, мясо любое режу кусочками, обмазываю горчичкой и полчаса где-то маринуется. не больше часа, иначе задубеет. из фольги делаю мисочку (так как пароварка дырчатая и чтобы сок не стекал) и в нее мяско и солькой. в другой ярус почистила картоху, порезала и никакой соли. и вперед до готовности.

 

Да я вот уже разные пробовала , а по старинке как наши мамы делали пили чёрный чай с молоком мне не помогал ... Первые 3 месяца пока лактация устанавливается я пила эти чаи мне ВЕЛЕДА лучше других помогала , а потом уже Фенхель с анисом стала пить ... Главное мятный не пейте и Шалфей да он и не вкусный чтобы его в таких каличествах пить ...

Arty, а что у вас так не продают Веледу может в аптеке есть ? я сейчас гулять иду и хочу купить ...

 

спасибо за инфу, буду знать. а у меня подруга пила чай Бабушкино лукошко и маточное молочко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать,заходила педиатр,сказала,все у нас хорошо. И спросила разрешения на прививки,от гепатита, потом от туберкулеза. Разрешила.. Еще хотела поздравить Натляндию с рождением сыночка! Желаю вкусного молочка и побыстрее восстановиться! Теперь наши детки абсолютные ровесники! Ну, кто следующий хочет увидеться со своим счастьем в ближайший день?! €-))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я себя аистом чувствую))))

У меня еще новость!!!!!

 

 

Наталяндия Пузик с высоким давлением поступила в РД. И путем ЭКС она родила сыночка!!!!! 3200гр. 51см. 9 баллов!!!

Делали спинальную анестезию.. нашли преэклампсию и решили срочно кесарить... во как!

Вот я так и знала что этим кончится с давлением не шутят .... отмечусь в отпачках :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9 поздравляю с рождением доченьки. Много вкусного молочка и спокойных ночек. Ну и конечно быстро востановиться после кесарева.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9

я ей передам сейчас!! Наташа тоже тебя поздравляет! ;)

вы умнички! Желаю тебе скорее обнять крошку!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я уже тоже себе веледу купила) у нее самая аппетитная коробкА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько новостей. И наталяндию пузик поздравляю от всей души. Главное что все хорошо и малыш уже с ней.

А у меня кстати тоже давление повышенное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блина... у меня такое чувство что Катя из Италии не получает моих смсок... пишу, а в ответ тишина... и тогда тоже, она мне написала, я ответила и опять тишина.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лу, спасибо тебе, аист ты наш чудесный! И кулинар замечательный! Я уверена, все у всех будет отлично. Спасибо Наташе за поздравление! Екатерина, спасибо! Будем восставливаться,но это все ничто по сравнению с появлением на свет нового человечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооой такие чудесные новости проспала я.УУУУРРРААААААА :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Два малышика у нас родились,а мы с масей проспали. :girl_wacko:

с рождением деток вас!!!Спокойных ночей,вкусного молочка и мамочкам-скорейшего восстаноления!!!! :mama: :mama:

 

 

Всем

Ссылки скрыты.

. А у меня муж все таки нашел фотографа в роддом. Даже не представляю как перед операцией и после я должна улыбаться для фотосессии, хорошо хоть договорились что в операционной фотографа не будет и он не будет фттографировать мои кишки

:hohot: ну и сказала же, про кишки.А когда он тебя фоткать будет в какие моменты?

Девчата! Моя дочурка родилась в 11-05, сегодня 20 сентября, пкс. 53см, 3210 г. Сейчас отхожу.. Правда, я очень перенервничала, тряслась, дрожала..

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

OlyaN, больше на белок похоже яичный, который размазывается - наверное все же не пробка, а что тогда интересно? Сегодня нет.

у меня тоже иногда такое на бумажке появляется, а потом нет.это просто выделения,я думаю.так как пробку уже видела,это на нее не похоже.Может эти выделения идут перед отходом пробки, кто его знает Изменено пользователем OlyaN
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9

Не за что, девочки!!! Мне это приятно делать :)

 

Девочки, мне Катя ответила!! :)

У них с малышкой уже все хорошо.. завтра будут результаты анализов и, надеюсь, выпишут домой!

Крошка спит и кушает, иногда разглядывает маму!!! Катя очень счастлива быть мамочкой :)

Так же поздравляет Джесси и Наталяндию! :)

 

Катя пишет про роды:

Рожала сама со своим гинекологом, но ей ускорили роды и она справилась всего за 3 часа)) я так поняла без разрезов, но 2 шва наложили... не больно)) Мася лежала на ней, а Катя не верила что все позади :)

муж был рядом, все снимал на фото и видео))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас с мужем разговаривала, он на работе. Зашел разговор про выписку с роддома. Он грит типа сюрприз готовлю на выписку и это говорит человек которому постоянно напоминаешь день свадьбы дни рождения его родственников и т. д. А в обычной жизни и поздравить то забывал меня. Я в легком шоке! Спрашиваю, ты надеюсь там не флеш-моб решил устроить??? Он ну что ты все сюрпризы портишь, узнаешь потом. :Crazy: Я просто того парня сразу представила, который яйками подтрясывал (недавно кто-то выкладывал) :D я там со стыда сгорю с ним..... Буду теперь мучиться, что за херь меня ждет! :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra,  так это же здорово :) . Ой,мой уж точно ни на какие сюрпризы не способен. Я бы радовалась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra

смотри, приедет к тебе на пожарной машине и через окно на этаже будет пытаться цветы дарить)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата! Моя дочурка родилась в 11-05, сегодня 20 сентября, пкс. 53см, 3210 г. Сейчас отхожу.. Правда, я очень перенервничала, тряслась, дрожала..

:applause: поздравляем!!!!!!!!!!здоровья, вкусного молочка!!!!!!

 

Девочки я ложусь завтра на снятие швов..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...