Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

lu., Tata81, я просто боюсь его фантазий, если честно! У него мозх немножко не стандартно мыслит. Ему будет казаться круто, а мне??? Большой вопрос! Вот я и боюсь! :sorry:

 

я ему грю устрой лучше крутую фотосесию........ он ну все хватит, так я и не поняла чего он там надумал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

^Зарница-будет мамой^

так так... а дальше? тебя домой отпустят или можешь родить?????? к чему нам готовиться?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Девочки, а если даже она и отходит уже, всё равно ж так можно и 2 и 3 недели проходить ещё?

</p>

Я вот надеюсь, что она может за месяц начать отходить :) Так как у меня в пятницу уже что-то подобное появилось... именно как желе густое и трясется, как холодец... а мне еще рановато...

 

<p>

А я так и не нашла шампуньки одноразовые, купила какой-то в тюбике, как зубная паста размером...

</p>

 

А у вас Ив Роше нет? Там обычно в мелких баночках продают. У меня такой гель для душа есть :)

 

И в обычном магазине косметическом я покупала специальный походный набор - там сумочка и три пустых баночки пластиковых. В них можно из большой тары отливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, удачки тебе! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, наши вам четыре кулачка :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Upuwka, есть Ив Роше, как то не додумалась туда заглянуть...Ну ладно уж, купила, на 5то дней и из тюбика пойдет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9,

Поздравляю с дочкой!

Поскорей тебе успокоится и наслаждаться малышкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, удачи тебе, нам в понедельник предстоит. Если будешь на связи, расскажи, как процедура проходит. Кулачки тебе наши @@@@@@@@@@@@! :) Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что то детское от кашля....блин, интересно это с рецептом продают...

От кашля сироп с корнем солодки можно - это травка, наверное без рецепта продают.

У нас я микстуру детскую покупала, там термопсис и корень солодки тот же. Ну и грудной сбор N4 - там опять же корень солодки, ромашка, мята и еще что-то.

 

А сегодня дали другое задание - диализ считать (сколько выпито, сколько вышло). Что-то они к моей моче вообще не равнодушны :D

 

Я делала такой диализ в августе еще :) У меня получилось выпила 3 литра, вышло 3,5 :)) удивила врача называется :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^,  удачи тебе! Так тебя отпустят или уже только с малышом? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я вчера была у гиньи...смотрела меня на кресле...сказала что шейки уже нет...сгладилась. а сегодня во второй половине дня началась мазня коричневая. Сижу боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upuwka, есть Ив Роше, как то не додумалась туда заглянуть...Ну ладно уж, купила, на 5то дней и из тюбика пойдет )))

 

Ну да, ну тогда остальным информация :) Если вдруг кому надо будет :)

 

Девочки привет. Я вчера была у гиньи...смотрела меня на кресле...сказала что шейки уже нет...сгладилась. а сегодня во второй половине дня началась мазня коричневая. Сижу боюсь...

37 недель - это ж в принципе уже доношенный. можно уже и родиться :) Чего боишься? :) как будто первый раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka

Мы тебя потеряли!!!!

ой... эти Гини.. любят так посмотреть!!! Ты не хочешь врачу позвонить или съездить в больничку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олян, спасибо! Зарница, спасибо,удачи тебе в роддоме,думаю, вернешься уже с сыночком! Кате из Италии большой привет и спасибо! Кстати, мне делали эпидуральную анестезию,только денег за это попросили. Даже оперирующий врач потом узнала,когда ввели. Обычно спинальную делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, удачи тебе завтра Настён и наши @@@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

сюрприз готовлю на выписку . Я просто того парня сразу представила, который яйками подтрясывал (недавно кто-то выкладывал) :D я там со стыда сгорю с ним.....

а ты ему случайно не показывала этот ролик, может и правда что то подобное придумает :D в любом случае приятно ж будет - сюрприз ))))

Jessy9, тебе дочу принесли? а ты с ней будешь лежать или отдельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джесси, скорейшего прижатия крохи к груди тебе!!!

 

. Первые 3 месяца пока лактация устанавливается я пила эти чаи мне ВЕЛЕДА лучше других помогала , .

Arty, а что у вас так не продают Веледу может в аптеке есть ? я сейчас гулять иду и хочу купить ...

Да продают, наверное. Просто скидки были на официальном сайте, и все остальное заодно хотела заказать. Масло от колик, мыло, набор пробников для бэбика в бассейн ходить, лосьон кажись еще был...

 

Девочки я ложусь завтра на снятие швов..

Удачи тебе! Пусть будет, как ты захочешь. Хочешь родить побыстрее - родить! Хочешь походить еще - походить! Наши тебе кулачки!

 

Девочки привет. Я вчера была у гиньи...смотрела меня на кресле...сказала что шейки уже нет...сгладилась. а сегодня во второй половине дня началась мазня коричневая. Сижу боюсь...

Привет! Может и правда к врачу? Отчего мазня то может быть? Плацента? Может сосудик лопнул, когда врачиха смотрела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, еще один малышик появился!!!!

Девочки, а что означает внутренний зев свободен? По УЗИ написали, раньше всегда было сомкнут...это что же скоро и правда рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, у меня в прошлый раз мазня пошла за день перед родами ... и пробка заодно выходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то уже рожает, а я только завтра договор иду заключать=)

А что вы спрашивали у доктора? У меня даже списка вопросов нет...

 

и муж мой так и не решил еще, пойдет ли он со мной или нет... ссыкло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:applause: поздравляем!!!!!!!!!!здоровья, вкусного молочка!!!!!!

 

Девочки я ложусь завтра на снятие швов..

Удачи завтра на снятии.@@@@@А потом домой или там оставят и домой уже с масиком только???

Девочки привет. Я вчера была у гиньи...смотрела меня на кресле...сказала что шейки уже нет...сгладилась. а сегодня во второй половине дня началась мазня коричневая. Сижу боюсь...

:blym:

Так при любой мазне надо к врачу!!!!Ну или в роддом сразу,срок хороший.Не тяни,дома некому проверить что это такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик,я до 9 вообще лежала с катетером. Затем его сняли. Стала вставать, ужасно больно. Начала ходить. Все лучше и лучше. Подышала свежим воздухом из окна,а то очень голова кружилась. Потом к доче. Она спала,ее накормили. Через полчаса опять за ней,ее разбудили 2 ребенка,один только родился,другой в кювезе. Я ее забрала,теперь у меня, но грудь пока не берет, засыпает. Будем учиться. Арти, спасибо, будем спать и восстанавливаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чет сижу дома и не рыпаюсь ни куда... малыш шевелится..воды не подтекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. так интересно... пришли результаты сегодняшних анализов....

во-первых, у меня прошел лейкоцитоз)))) всю беременность был))

во-вторых каждую неделю растет гемоглабин.. при том что я и витамины-то отменила! был 12,0 сейчас 12,7 уже....

странно.. странно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, ой, хорошо то как, что она уже с тобой )) Ничего чуть попозже возьмет и грудь. Отдыхай пока доча спит, а то потом некогда будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka

а у тебя уже не кровит?? может правда задели что.. там же такое нежное сейчас все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кровит...выделения просто окрашены в розовый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...