Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

А я чет сижу дома и не рыпаюсь ни куда... малыш шевелится..воды не подтекают.

Я конечно не хочу пугать, но если кровит- это может быть проблема с плацентой.А мазня коричневая,это может быть и поврежденный сосудик с шейке после осмотра.Дай бог что бы хорошо все было,конечно.но я бы подстраховалась

у меня один раз после осмотра была мазня небольшая,но не розовая,а в коричневый окрашена,как не крепкий чай.Так как из сосудов кровь быстро сворачивается,а вот если не из сосуда, то не быстро и может быть розовая мазня

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девочки, два дня не читала, уже двое за сегодня, какой день хороший!

 

Напоминаю, счет Девочки (2) - Мальчики (2):)))

 

А у меня новости одна другой "лучше" - в моче белок нашли, пересдала, нашли еще больше. Никогда его не было, и тут такая фигня. Завтра по Нечипоренко сдаю и врачи уже будут решать, что делать.

Да к тому же сыночек заболел ангиной в садике, а ведь мы только пошли...:( Ночью 39,2 скорую вызывали, я пролежала рядом, даже мысли не было, что могу заразиться. Потом конечно маску одевала и уже пшикалок накупила, полощу горло и все такое, но состояние какое-то дурацкое, чуть заболевшее...Да еще и белок этот, короче одни переживалки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какой сегодня урожайный денек :)

А мы сегодня ходили на прием. Доктору не понравилось на слух наше сердечко. Сказала, что глухо стучит :think1: и нам наконец то сделали КТГ. В итоге 10 балов из 10. Слава Богу, а то я испугалась. Еще Г сказала, что б я до конца сентября не рожала. 2 октября придти к ней на прием, а 5 октября позвонить ей и сообщить, что 4 родила :D . Прям как я мечтаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, какой хороший план действий! Вот интересно, послушаетесь вы врача или поступите по своему :think1::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03

блин... сначала напугают, а потом 10 из 10!! поздравляю с хорошим ктг! :)

 

Verun2

белок это не хорошо конечно.... а отеки и давление?? как с этим дела??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Виктория...(( Интересно, что ей на узи кроме веса сказали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, какой хороший план действий! Вот интересно, послушаетесь вы врача или поступите по своему :think1::D

Очень очень хочу, что б послушались. Просто боюсь, как бы опять не повторить подвиг прошлой Б и не переходить 2 недели :malicious:

winter03,

блин... сначала напугают, а потом 10 из 10!! поздравляю с хорошим ктг! :)

СПАСИБО!!!

И не говори... Она сегодня хотела вообще уже в РД звонить и сдавать меня туда, с потрохами :D

Изменено пользователем winter03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, ого! Две недели переходить...

Интересно, такое бывает из-за погрешности в сроках или из-за чего-то другого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, ого! Две недели переходить...

Интересно, такое бывает из-за погрешности в сроках или из-за чего-то другого?

Мне вообще мутили со сроком ППЦ как. В итоге, когда у меня срок 15-16 недель, попала на сохранение, врач на кресле посмотрела и сказала, что у меня там все 25 нед. На мои большие глаза и возглас, что этого не может быть, мой муж был в отпуске и срок на самом деле 15 нед. Она открыла мне глаза на эту жизнь сказав, что дети не только от мужа рождаются :Crazy: . Во как. На следующий день на УЗИ мне подтвердили мой срок. А причину по какой доча не хотела вылупляться я не знаю. :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, ну зачем себя настраивать на негатив? Мой муж тоже в основном не помнит всякие даты, в этом году на валентина и на 5-ю годовщину свадьбы цветы забыл купить. А на выписку с дочкой мне серьги с брюликами подарил, хотя побрякушки не любит и в них не разбирается. Я была очень приятно удивлена.

^Зарница-будет мамой^, удачи тебе завтра!!!!

Jessy9, после эпидуралки вроде быстрее отходят.

Verun2, ой, Веруня, не ходили бы вы сейчас в сад, даже и после ангины. Я Марьяну уже не даю и надеюсь, что до весны мне сил хватит с двумя дома продержатся. У нас с садом так было - неделю сад, неделю дома, в лучшем случае 2 недели. При чем летом болела даже больше чем зимой. Меня все успокаивают, что у всех так первый год, а кто в саду не переболел, то в школе будет и т.п. А я зимой столько раз всякие вирусы лечила паралельно и себе, что решила хватит - не будем еще и мелкого заражать. Знакомая, которой в начале ноября рожать тоже малую из сада забрала - только осень пришла - та начала сопли из сада "носить".

Щекастичек, по теории малыш "запускает" процесс родов, когда легкие полностью созрели. Видать у одних немного раньше, у других - позже созревают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, круто! Не только от мужа... Хорошего мнения врачи обо всех!

Мне недавно сестра рассказала прикол про мою 83-летнюю бабушку: сидит сестра моя, пьет чай и думает вслух "интересно, на кого будет Наташина дочка похожа..." (имея ввиду: на меня или на моего мужа) Бабуля отвечает:" на Антона, конечно!" потом задумалась и спрашивает: "или ты про Наташу что-то знаешь?..."

хорошего обо мне мнения моя бабуля :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, :hohot: :hohot: :hohot: во бабушка выдала, с ней точно не соскучишься

Ленчик,я до 9 вообще лежала с катетером. Затем его сняли. Стала вставать, ужасно больно. Начала ходить. Все лучше и лучше. Подышала свежим воздухом из окна,а то очень голова кружилась. Потом к доче. Она спала,ее накормили. Через полчаса опять за ней,ее разбудили 2 ребенка,один только родился,другой в кювезе. Я ее забрала,теперь у меня, но грудь пока не берет, засыпает. Будем учиться. Арти, спасибо, будем спать и восстанавливаться.

:JC_goody: как же я за вас рада!!!с малышкой уже!!!!!

А грудь дочурка возьмет, только распробует на вкус и не оторвешь потом.А как же иначе, ведь у мамы самое вкусное и полезное молочко!!!! :mama:

Изменено пользователем OlyaN
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нас выписали :) Перемерили давление в больнице - с утра 100 на 60 вечером 120 на 80. Взяли опять анализы, гемоглобин в норме, все идеально. Подержали дня и выписали :) Сказали мыть полы и заниматься сексом в коленно-локтевой позе, столько девочек перехаживают, прямо жуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Пузики! :)

Sandari, Сашуль, с недельками тебя и с выпиской. Вот всегда б так, а то в ЖК доведут и сиди переживай, про кровь с жиринками и т.д. Ой, тоже чтоль полы начинать мыть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нас выписали :) Перемерили давление в больнице - с утра 100 на 60 вечером 120 на 80. Взяли опять анализы, гемоглобин в норме, все идеально. Подержали дня и выписали :) Сказали мыть полы и заниматься сексом в коленно-локтевой позе, столько девочек перехаживают, прямо жуть.

приветики! :Hello:

с выпиской вас! хорошо, что все хорошо!!! :girl_bye::flower:

про секс...вам говорят про такие вещи, типа занимайтесь..а у меня врач не разрешает ваще всю беременность, да вот и последние 2 месяца полное воздержание, от которого с ума сойти можно, еще и муж не дается ни в какую....я просто в день раза по 3-4 стою в коленно-логтевой позе минут по 15...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, фотографировать будет до операции и после с малышом, но думаю что и до и после вид у меня будет не очень впечатляющий

Зарничка, удачи вам с малышом!!!

 

Xhresyk, а если мне уколы прокололи и легкие у нас уже давно созрели? Мы к счастью еще не вылупились

Sandari, с выпиской вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, Во бабуля молодец ;)

Да ну их этот народ у меня было вообще крутизна я когда 2 раз была Б так моей сестре двоюродной сказали ,, вот Б а мужа нет ,, у неё глаза чуть не выпали она и говорит ,, Извените , но муж у неё есть ,, а она ей ,, а почему мы его ни когда не видели ? да она вообще он высокого парня Б ,, Дрындец :Crazy: наверное это потому что меня как то на улице видели как я разговариваю с другом которого давно не видела и он шёл к жене на обед и жену его я знаю ... КАраул народ сплетни на пустом месте ... :Crazy:

 

Sandari, Ну вот и всё хорошо оказалось и твоя Г может язык прикусить деньги от Государства по плану потратила пусть успокоится ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN,  а меня уже и не напугать при всем желании)))) у меня в пршлый раз тож мазня была... за две недели до родов. Пока не течет и малыш активный - погодю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже хочу родить!!!! ..... :) Маська только пока не торопится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, Ни чего там не останится :malicious: а я вот каждый день радуюсь что прошёл что ещё не родила наверное пока 36 недель не будит не успокоюсь ...

у меня постоянно кишки скручивает походу чистка уже начинается ... :girl_bye:

 

у меня первые роды были такие муж не хотел меня везти в больницу говорил ,, ты же не рожаешь зачем ехать ,, а я всю ночь в туалет бегала казалось навалю пардон , а пошла в 6 утра и вижу кровь и куски какие то может пробка была , да я как заору ,, КРОВЬ ,, так мой муж так с кровати подпрыгнул и давай бегом одеваться , приехала в больницу в 7 родила в 15 часов ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, а меня уже и не напугать при всем желании)))) у меня в пршлый раз тож мазня была... за две недели до родов. Пока не течет и малыш активный - погодю.

А малыш должен затихариться перед родами? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, вот и моя Сашка дома сегодня - сопли... А как оно будет когда малявочка родится ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, не останется конечно! :) Тебя понимаю, конечно мало у тебя пусть сидит еще. Я пардон2-3 дня последних тоже частно хожу, а раньше раз в 3 дня. Ух, чистюсь что ли?! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро девочки))) Сень на календарь глянула, уже 21.....оооой как ссыкатно, у меня ведь прям чувство что в 20х числах рожу))))) Блин а еще мне чет расхотелось идти с мужем рожать....то ли у меня крыша едет, то ли что...Вообщем решила потом по состоянию смотреть, када в роддом поедем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, ну как же ты без мужа...с ним спoкойнее будет...водички подаст, врача позовет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...