Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Tata81,  вроде как должен....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

девочки все в подполье ушли :) затаились в ожидании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро девочки))) Сень на календарь глянула, уже 21.....оооой как ссыкатно, у меня ведь прям чувство что в 20х числах рожу))))) Блин а еще мне чет расхотелось идти с мужем рожать....то ли у меня крыша едет, то ли что...Вообщем решила потом по состоянию смотреть, када в роддом поедем :)

а мужья ваши прям будут в родзале с вами чтоли? :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки часто читаю что многие берут с собой в родзал еду :think1: чего чего а вот кушать мне ни разу не хотелось во время родов и пить тоже :sorry::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас анализ мочи пришел.... белок вдруг вырос :( при норме 140 он у меня 164

че теперь будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мужья ваши прям будут в родзале с вами чтоли? :shok9:

Ну да а где ? Не просто в родзале а рядом стоит , мой даже туда заглядывал и говорил ,,голова уже вылезла ,, :malicious: а потом сказал что там всё так вывернулось просто жесть и что это не для слабо нервыных и во второй раз он не хочет на это смотреть :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я не рожала, но слышала что пить жудко хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас анализ мочи пришел.... белок вдруг вырос :( при норме 140 он у меня 164

че теперь будет???

Кушай сыру много белок должен восполнятся мне так советовали ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас анализ мочи пришел.... белок вдруг вырос :( при норме 140 он у меня 164

че теперь будет???

А разве он там должен вообще быть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мужья ваши прям будут в родзале с вами чтоли? :shok9:

да, у меня муж со мной будет..нам можно на роды 2 человек брать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я не рожала, но слышала что пить жудко хочется...

это я наверное какая то не такая моя кузина рожала и так выпила 3 литра пока дома была роды были первые , а она думала раз сказали 20 то 20 и родит , а роды 18 так хорошо до думалась сестре позванить у той уже 2 е детей было , так сестра бегод своего мужа отправила её в роддом везти , а муж кузины на работе был ... Так она родила через 10 минут как на кресло залезла ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78

да у нас сыр такой... одно название....

 

блин.. мне чета так сыкотно... у меня врач всегда смотрит анализы и твердит, главное чтоб белка не было, "главное чтоб белка не было"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у меня муж со мной будет..нам можно на роды 2 человек брать)

да кстате у меня на первых родах был муж и мама , папа был и в каридоре если бы захотел мог зайти ... моя сноха когда рожала тоже были муж и мама её ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А разве он там должен вообще быть?!

написано - норма это меньше 140

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве он там должен вообще быть?!

я точно не знаю, но у меня у подруги был и ее рожать раньше отправили, сказали почки могут отказать..но я не знаю точно какие у нее цифры были
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пардон2-3 дня последних тоже частно хожу, а раньше раз в 3 дня. Ух, чистюсь что ли?! :Crazy:

Ой, и я тоже часто стала ходить. Хочу еще недельку походить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.

вот и у меня углядели опущение правой почки и увеличение лоханки.. но мы в динамике посмотрели - все ок.

сказали если начнется пиелонефрит, то и температура вырастет и давление.. и белок появится в моче... и отеки..

 

так вот отеков нет, температуры тоже.... а вот появился белок и иногда давление подскакивает на 10 пунктиков и нижнее и верхнее

... но отпускает минут через 20..

 

на прием только завтра... измучаюсь теперь......

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушай сыру много белок должен восполнятся мне так советовали ...

трындец, у мужчин психологической травмы не случилось??а потом как, желание в вашу сторону не изменилось после увиденного??????, я просто другого мнения по этому поводу и никогда не пущу мужа на роды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

написано - норма это меньше 140

}

Просто у меня в строчке БЕЛОК всегда прочерк. А может до определенных значений они так пишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., думаю анализ надо пересдать. И посмотреть результат.

 

Irischa78, мне тоже на родах есть не хотелось, а вот пить не помню, может и хотелось, но видать не так сильно чтоб запомнить. И вообще я родила за 5 часов, так что за такое время просто не успела проголодаться) Да и состояние не то чтоб о еде думать)

 

Я вот вчера насмотрелась видео про кесарево и роды в тазовом со всеми подробностями, так мне естественных родов захотелось :( , что уже видео про внешний переворот не таким страшным показалось. :sorry: Вот спрашивается зачем себя пугаю? не понятно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, пить я помню после хотелось, вот водички я бы взяла. Не знаю как у Вас, но у нас то тут после родов 2 часа в коридорчике лежат, там точно никто водички не принесет.

lu., пересдай мочу, может однократное увеличение, и зря волнуешься. А отеки могут быть внутренние, которых ты не видишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала что еду (сухарики) с собой берут на тот случай, если ночью родишь, то потом с голоду чтоб не умереть, пока завтрак ждать будешь)))

 

вчера с мамой как-раз говорила... просила ее галеты мне найти мои любимые... а она на меня как на дурочку посмотрела..... Я, говорит, как родила и меня перевели в послеродовую палату, так мне сразу тарелку с супом на грудь поставили))) Я грю - ну правильно.. тыж в 14 часов родила)))) ОБЭД!!! :D

война войной, а обед по расписанию))))))))))))

 

А отеки могут быть внутренние, которых ты не видишь...

от спасибо, успокоила))))))))

а как жешь их тогда определить??

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик,  а зачем страшилки смотришь? :) не, я один раз случайно на роды наткнулась.больше не хочется этого видеть :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я наверное какая то не такая моя кузина рожала и так выпила 3 литра пока дома была роды были первые , а она думала раз сказали 20 то 20 и родит , а роды 18 так хорошо до думалась сестре позванить у той уже 2 е детей было , так сестра бегод своего мужа отправила её в роддом везти , а муж кузины на работе был ... Так она родила через 10 минут как на кресло залезла ...

:I_do_not::blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

трындец, у мужчин психологической травмы не случилось??а потом как, желание в вашу сторону не изменилось после увиденного??????, я просто другого мнения по этому поводу и никогда не пущу мужа на роды...

Необязательно совсем - туда заглядывать, мой рядом стоял, травмы не случилось, вот второго настарались уже, не отвратило совсем :DА у Ириши муж - юморист очевидно))

написано - норма это меньше 140

Норма для беременных? у беременных может быть небольшое количество...

lu., пересдай мочу, может однократное увеличение, и зря волнуешься. А отеки могут быть внутренние, которых ты не видишь...

Я бы тоже пересдала, у меня было в первую Б. единично, тоже панику не стали поднимать, просили пересдать. На следующий день все было в норме.

Изменено пользователем Sozdanie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...