Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

lu., если б я знала. Маш, позвони врачу, расспроси что и как, дабы лишний раз не волноваться и не ждать завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

lu., ты погодь переживать.... просто пересдай и все, может ничего и не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., обязательно пересдать еще раз, и побольше написять, а то 10мл маловато и ваткой все заткнуть. А если все-таки белок, то аист скоро сама станет мамой ;)

а я думала что еду (сухарики) с собой берут на тот случай, если ночью родишь, то потом с голоду чтоб не умереть, пока завтрак ждать будешь)))

 

вчера с мамой как-раз говорила... просила ее галеты мне найти мои любимые... а она на меня как на дурочку посмотрела..... Я, говорит, как родила и меня перевели в послеродовую палату, так мне сразу тарелку с супом на грудь поставили))) Я грю - ну правильно.. тыж в 14 часов родила)))) ОБЭД!!! :D

война войной, а обед по расписанию))))))))))))

 

 

от спасибо, успокоила))))))))

а как жешь их тогда определить??

 

Внутренние отеки определяют по прибавкам веса, может еще на узи их как-то видно. А есть после родов действительно хочется и долго не кормят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ну у вас наверно вес еще не достаточный. Это я в прошлую Б какую то передачу смотрела как ребенок развивается в утробе, как рождается и т.п., так красочно на компе все сделано было.

Sandari, с выпиской, хорошо, что ничего не нашли и вас отпустили!!! Я бы особого рвения с полами не проявляла - у тебя ведь только 36 недель.

Лёльka, у меня в прошлый раз пробка с кровью выходила, когда я уже была в процессе родов, но пока этого не знала :). Врачу позвонила, а она как давай панику разводить - бегом в роддом, может это воды такие отходят.

Мыльный_пузырик, мне тоже ссыкотно :), еще и вспомнила, что мне сон снился летом, что я родила девочку на день рождение своей крестной, а это - следующая пятница. Я его как то и не помнила, а тут мама говорит - у твоей тети в следующую пятницу юбилей. А в прошлый раз с мужем рожала?

iren9988, ну да, в родзале. Меня в родзал где то в 11 доставили, я мужу позвонила, а он мне ответил - я до 3-х на работе, потом приеду. Я ему говорю - ты что там рехнулся - бегом всех бросил и ко мне. Так он наверно с часу дня, до 19.20 все время со мной был, только с нервов куда то с врачами в курилку бегал, хотя при обычных обстоятельствах не курит. А после родов я еще часа 2 лежала в родзале со льдом между ног, он со мной сидел пока нас с лялей не перевезли в палату. За это время с педиатром переговорил, с дежурной акушеркой - дал ей пару рублей, что бы если что помогла мне. Переживал - как я целый день рожала и на первую ночь сама с ребенком буду. А я не переживала и справлялась :). У меня еще мама на родах была, а в этот раз молчит, не знаю хочет идти или просто подразумевает, что это и так понятно.

Irischa78, я вообще слярозная, помню, что после родов жутко кушать хотелось, а во время я воду пила, кстати газированную и мне никто не сказал, что нельзя, а в нете читала, что только не газированную можно.

lu., не бойся, до завтра ничего не случится. А если уж очень нервничаешь, то позвони в свой центр, может сегодня кто то другой проконсультирует.

Девочки, вопрос по хозяйству - может у кого какие идеи будут, что можно сделать с неудавшимся вареньем? Купила я 2 банки розового варенья, а у него ни вкуса, ни запаха, можно как то его использовать, или не заморачиваться и выбросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если все-таки белок, то аист скоро сама станет мамой ;)

вот видишь не всё так страшно, а даже приятненько :) ты не волновайся, пересдавай, иди к дохтуру - всё должно быть хорошо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос по хозяйству - может у кого какие идеи будут, что можно сделать с неудавшимся вареньем? Купила я 2 банки розового варенья, а у него ни вкуса, ни запаха, можно как то его использовать, или не заморачиваться и выбросить?

Я варенье, которое не нравится, добавляю вместо сахара, когда компот варю. Оно ж сладкое, компот не портит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu, у меня постоянно в моче немного белка, 2 раза только чисто было. Г говорит,что нормально это, я уже и не переживаю больше...говорят он может быть,если перед анализом съесть чего-нить копченого, со специями, соленого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не спала всю ночь, болела сильно поясница, что-то похожее на треники, но с периодичностью в 9 минут. Сейчас непонятно все. В 4 еду к врачу в рд, скорее всего там и останусь. Я на связи с инетом всегда, так что постараюсь если вдруг что - сообщить, ну или Маше напишу. Грустно мне, за швы переживаю, и все-таки хотелось бы еще хотя бы недельку продержаться, маленькие мы еще (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., не переживай. пересдай сначала. Может слизь дать белок, надо королевишну заткнуть ваткой при сборе))))и правильно девочки написали, надо побольше пописать, а то маловато. Тут,наверное, у всех белок вылезал, пересдавали, все норм, еще нормы, ну следы белка, смотря какое кол-во его в моче показало. Просто если на аппарате мочу смотрят, вылезают следы белка, ее лаборанты потом глазами еще смотрят. Кажется, до 0,33 в пределах нормы, но могу напутать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, ну зачем сразу настраиваться на плохое, давай не грусти все хорошо будет. Посмотрят тебя и скажут уже чего ждать. то что маленькие, 37 неделек Вы уже доношены, так что не переживай раньше времени. Держим за тебя и за малыша @@@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki: как станет что то известно, пиши )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled,  не переживай, 37нед- не так уж и мало. А может сейчас снимут швы и еще полежишь. Все хорошо будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, настраивайся на хорошее. А мы за вас кулачки подержим @@@@@@@@@@@. Чтобы все у вас было хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к Вам всё с своими отеками :confusion: неделю назад где то пила я толокнянку и всё было супер ни каких отеков. Г. моя сказала, что при беременности толокнянку низя пить. Назначила канефрон и хафитол, и тут ппц - все мои отеки вернулись.. я уже сама начала пить почечный чай, но эффекта так и нет.

Сейчас в инете вычитала, что толокнянку можно при беременности... как думаете если я её снова начну пить это очень криминально? или лучше уж делать то что Г. сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, не переживай сильно, малыша нервами не будараж! ты будешь с врачами и мы мысленно с тобой)) Всему свое время и если рождается кроха на 30, 35, 42 неделе -значит этого его ВРЕМЯ! Удачи и сил тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: -это от нас с мелькой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, мне пить хотелось, кушать нет, но и слава Богу, так как на потугах плохо становилось...

 

трындец, у мужчин психологической травмы не случилось??а потом как, желание в вашу сторону не изменилось после увиденного??????, я просто другого мнения по этому поводу и никогда не пущу мужа на роды...

... у нас с мужем близкие и доверительные отношение и никоем образом ни на желания ни на отношения влиять не может... если конечно мужа силой туда не затаскивать , у нас все по согласию.

Мой муж присутствовал при схватках, когда потуги начинались, а как сам процесс пошел, то вышел из зала, под дверью подождал и зашел уже как Санька родилась !

А если ( вдруг) с психикой не в порядке( нуу бывает всякое), то на кой черт заглядывать куда тебя не просят? (это мое мнение )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, у меня тоже отеки, но я стараюсь больше лежать и иногда стоять на четвереньках. Пью канефрон только, бруснивер не помогал. Чем больше горизонтального положения, тем меньше отекаю. а про толокнянку вот написано такое

Ссылки скрыты.

, если не хочешь преждевременных. то не рискуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, мне пить хотелось, кушать нет, но и слава Богу, так как на потугах плохо становилось...

 

... у нас с мужем близкие и доверительные отношение и никоем образом ни на желания ни на отношения влиять не может... если конечно мужа силой туда не затаскивать , у нас все по согласию.

Мой муж присутствовал при схватках, когда потуги начинались, а как сам процесс пошел, то вышел из зала, под дверью подождал и зашел уже как Санька родилась !

А если ( вдруг) с психикой не в порядке( нуу бывает всякое), то на кой черт заглядывать куда тебя не просят? (это мое мнение )))

не,ну это -то нормально...но вот когда прям снимают все, то что вываливается наружу.....я не понимаю и не пойму, ну, люди разные. ..психика тоже, поэтому у каждого свой взгляд...мой будет стоять под дверьми, мне будет легче,что он рядом,за дверью стоит.

 

Девочки, не спала всю ночь, болела сильно поясница, что-то похожее на треники, но с периодичностью в 9 минут. Сейчас непонятно все. В 4 еду к врачу в рд, скорее всего там и останусь. Я на связи с инетом всегда, так что постараюсь если вдруг что - сообщить, ну или Маше напишу. Грустно мне, за швы переживаю, и все-таки хотелось бы еще хотя бы недельку продержаться, маленькие мы еще (

не переживай! все будет хорошо! я вчера вечером в панике была,у меня тож такое было,прям хватает хоть ты тресни, живот каменел раза 3 за час, что-то тянуло,стреляло...чуть не умерла, но,выпила но шпу, как -то легче стало...

не переживай! все будет хорошо! никакие вы не маленькие!беременность у тебя доношенная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в роддоме пугала всех))) Монитор показывает схватки, а я ниче не чувствую, мед.сестра побежала за врачом, та давай живот щупать, говорит все нормально, ниче так никто и не понял)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, я уже на них внимания не обращаю, надоело, тут осталось то, дохожу с отеками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, удачи вам с малышом! Все будет хорошо!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, все у вас будет хорошо. Вы уже в любом случае большие, и ощущения эти ночные могут пройти. Кулачки вам на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Лен4ик*, мне в первую беременность врач назначала отвар толокнянки: 1 ст. л. 5-6раз до 16:00 2 недели.Вот пила ли я его не помню, так как давно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, нам по узи уже 37-38 поставили :) мы еще совершенно не собираемся на выход, плацента 1-2 степени старения, голова ооочень высоко. Меня мама в 42 недели родила, и то прокалывали пузырь, видимо там было лучше, раз я настолько не хотела вылазить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stera

я не могу больше написать)мне дают баночку и пробирку к ней.. в баночке иголочка.. я в нее писаю и потом пробирку присоединяю и та берет столько сколько надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трындец, у мужчин психологической травмы не случилось??а потом как, желание в вашу сторону не изменилось после увиденного??????, я просто другого мнения по этому поводу и никогда не пущу мужа на роды...

Как ни странно нет дождаться не мог когда секится можно будит и до сих пор ни чего с его потенцией не случилось уже третьего забацал ... а так относиться к родам каменный век , а как же мужики геникологи и акушеры всё инпотенты чтоли ???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, да, у меня всегда около 0,33 и гвоорят,что нормально это:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...