Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Я без мужа и рожать не пойду. Заткну дырку и буду его ждать. Он так горд что побывал на родах дочки!! Что на руки ее первый взял..крик услышал.... а то что меня видел не в лучем виде так это не страшно... он же вместе со мной рожал.... почти все то же самое испытыаал... и ценить больше стал,и с дочкой отношения наладились с первой минутки.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

lu., Вот я сейчас вспомнила перед 2 родами утречком встала нажарила себе яек с колбасок рубанула досмотрела киношку которую всю ночь со схватками пыталась посмотреть сгоняла на почту за посылкой на машине сама за рулём в обед поехала рожать родила ближе к ужину и да кушать я уже к 5ти часам хотела как с пулемёта и так как я сама родила мне и еды припёрли нормальной , а тем кому КС обычно кашку парашку приносят ...

 

Лёльka, Мой когда доча родилась так родителям разсказывал о ней весь в восторге разве что только не писался , а мне потом сказал что когда её в первые увидел такие чувства испытал что ни когда не испытывал даже не смог описать всё внутри замерло от восторга ... Фу подумаешь письку на изнанку увидел ... Он больше переживал что я орала как не нормальная ....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^,

так так... а дальше? тебя домой отпустят или можешь родить?????? к чему нам готовиться?? :)

^Зарница-будет мамой^, удачи тебе, нам в понедельник предстоит. Если будешь на связи, расскажи, как процедура проходит. Кулачки тебе наши @@@@@@@@@@@@! :) Все будет хорошо!!!

^Зарница-будет мамой^, удачи тебе! Так тебя отпустят или уже только с малышом? ;)

Удачи завтра на снятии.@@@@@А потом домой или там оставят и домой уже с масиком только???

:blym:

 

Девочки мы дома уже!!!! Мест в патологии не было .. а ШМ еще за 3 см оказалась (сказали что недельку точно похожу).

В общем было больно только большое зеркало вставлять, а как выдернули - не почувствовала.. назначили свечи бускопан - для размягчения ШМ.. так что думаю неделька у нас еще есть!

Tangled по подробней я в темку по ИЦН написала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, спасиб за статью, тут совсем по другому написано, чем в тех что я читала... подумаю принимать ли.

YolkaIra, если б они не доставляли дискомфорта я б тоже не обращала, но мне ходить больно :(

 

Irischa78, Лёльka, молодцы Ваши мужья, а у моего видимо навеянное годами в России мнение, что это фииии и т.д. и совсем не понимает или не хочет понять, что заглядывать то никуда не нужно, не этого от него ждут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно нет дождаться не мог когда секится можно будит и до сих пор ни чего с его потенцией не случилось уже третьего забацал ... а так относиться к родам каменный век , а как же мужики геникологи и акушеры всё инпотенты чтоли ???

ну гинекологи и акушеры все проходят псих подготовку ,пока обучаются, а для мужчин очень многих - это отвращение, псих травма, поверьте, их очень много, мой не пойдет никогда только из-за того,что ему страшно это все видеть и переживать..а есть мужья моих знакомых девочек, так там прокладки в ванной просто в коробке их приводят в зверство, не говоря уже ни о чем другом, что можно увидеть при родах.. есть и товарищи,которые, побыв с женой на родах, становятся импотентами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня муж отвозил в больницу, а там сказали купить лекарств и переложить вещи из сумки в пакет, так у него такая паника была, как будто я прямо счас рожу :) И дома за 4 дня он умудрился потерять, где лежат сберкарты, сахар, полотенца.

Если бы он был на родах и вел себя так же, я бы, наверное, его прибила. У него в роддоме от криков такой неподдельный ужас в глазах был, как у маминого кота от пылесоса :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прокладки в ванной просто в коробке их приводят в зверство

Это уже скорее говорит о нездоровой психике, на мой взгляд :think1:

 

Sandari, у меня мужаня постоянно говорит, а если я в обморок упаду, они ж тебя бросят и мной заниматься будут :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нас выписали :) Перемерили давление в больнице - с утра 100 на 60 вечером 120 на 80. Взяли опять анализы, гемоглобин в норме, все идеально. Подержали дня и выписали :) Сказали мыть полы и заниматься сексом в коленно-локтевой позе, столько девочек перехаживают, прямо жуть.

С выпиской вас!!!Ну вот будет знать твоя гиня, что не только люди но и аппараты могут ошибаться

OlyaN, фотографировать будет до операции и после с малышом, но думаю что и до и после вид у меня будет не очень впечатляющий

ну главное что бы не во время операции и как от анестезии отходить будешь.Ты думай о масике,а не о КС,знаю что сложно,но так и тебе и масе лучше и фотки хорошие получаться

OlyaN, а меня уже и не напугать при всем желании)))) у меня в пршлый раз тож мазня была... за две недели до родов. Пока не течет и малыш активный - погодю.

ну может это у тебя признак того что роды вот вот.буду держать кулачки.сегодня то как ты себя чувствуешь?

А малыш должен затихариться перед родами? :)

у меня затихарился,шевелюшки есть но таки ленивые.Меня это напрягает сильно,страшно.Ладно хоть доплер у меня есть могу пульс послушать и посчитать.Да и так начну с ним говорить или поглаживать -отвечает шевелениями.Уже 3 ночь не просыпаюсь от шевелений.

а мужья ваши прям будут в родзале с вами чтоли? :shok9:

мой муж будет,у нас до 3 человек можно на роды(помимо роженицы и масика)И до родов и после и во время родов все могут с тобой быть

Ну да а где ? Не просто в родзале а рядом стоит , мой даже туда заглядывал и говорил ,,голова уже вылезла ,, :malicious: а потом сказал что там всё так вывернулось просто жесть и что это не для слабо нервыных и во второй раз он не хочет на это смотреть :Crazy:

:hohot: :hohot: :hohot:

Мне сейчас анализ мочи пришел.... белок вдруг вырос :( при норме 140 он у меня 164

че теперь будет???

пока от врача расшифровки нет, не стоит переживать.Нашла вот нормы

Нормой концентрации белка в утренней моче обычно считают <0,033 г/л.

 

Девочки, не спала всю ночь, болела сильно поясница, что-то похожее на треники, но с периодичностью в 9 минут. Сейчас непонятно все. В 4 еду к врачу в рд, скорее всего там и останусь. Я на связи с инетом всегда, так что постараюсь если вдруг что - сообщить, ну или Маше напишу. Грустно мне, за швы переживаю, и все-таки хотелось бы еще хотя бы недельку продержаться, маленькие мы еще (

не маленькие никакие вы.А мы с масиком, за вас кулачки держим@@@@@ Все будет хорошо!!! :class:

Я сегодня в роддоме пугала всех))) Монитор показывает схватки, а я ниче не чувствую, мед.сестра побежала за врачом, та давай живот щупать, говорит все нормально, ниче так никто и не понял)))

ну вы и проказники, не даете персоналу расслабиться на рабочем месте :D

 

ну гинекологи и акушеры все проходят псих подготовку ,пока обучаются, а для мужчин очень многих - это отвращение, псих травма, поверьте, их очень много, мой не пойдет никогда только из-за того,что ему страшно это все видеть и переживать..а есть мужья моих знакомых девочек, так там прокладки в ванной просто в коробке их приводят в зверство, не говоря уже ни о чем другом, что можно увидеть при родах.. есть и товарищи,которые, побыв с женой на родах, становятся импотентами

мне кажется это не мужчины такие, а это воспитание. и то что им с детства привили мамы и папы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да ну не переживай так,может попало что, или банка плохо помытая была. Пересдашь и все будет ок! По-моему тут у всех хоть по разу, но вылезал белок, у меня в том числе.

Tangled, ниче вы не маленькие, если малыш хочет на свободу, значит ему пора уже! Вообще читала где-то, что в наше время ритм жизни очень быстрый и даже детки в утробе быстрее "созревают". Так что не нервируй лялю зазря!

Лен4ик*, если Г адекватная, то я бы ее слушала...А то в инете много чего пишут, лучше уж одно мнение слушать.

iren9988, мой на схватках будет только, в предродовой, а потом под дверью где-нибудь )) Ну и лялю дадут ему после того, как помоют-оденут-померяют.

agywka, ты видать как-то на монитор повлияла мистически )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня затихарился,шевелюшки есть но таки ленивые.Меня это напрягает сильно,страшно.

А нашей принцессе рано тихариться, а вот второй день как то лениво она пинается, попрошу её пихается, но все равно не так как раньше. Стремно, сижу ещё и из за этого думки думаю... Муж говорит: "раньше ты просила чтоб она сильно не пихалась, а то больно - а сейчас наоборот, просишь ей шевелится".

Девочки, а как у Вас сейчас малыши себя ведут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, Я бы с удовольствием посмотрела на того кто после родов стал ипотентом, все мужья моих подруг и родственниц и знакомых были на родах и ни каких последсвий ... НИ каких спец подготовок врачи не проходят как и перед родами так и перед походом в морг не можешь смотреть отчисляйся у меня папа в врач и его все родсвенники включая бабушку врачи и точно знаю никаких спец подготовок они не проходят ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за теплые слова! :) очень приятно :)

Лен4ик*, У меня меньше шевелится, в основном высказывает недовольство, если на дороге тряханет, или высовывает попу по вечерам, прямо под ребрами, в РД сказали, что это нормально, места становится все меньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, с возвращением =) Теперь будешь дома ждать, когда "начнется"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нашей принцессе рано тихариться, а вот второй день как то лениво она пинается, попрошу её пихается, но все равно не так как раньше. Стремно, сижу ещё и из за этого думки думаю... Муж говорит: "раньше ты просила чтоб она сильно не пихалась, а то больно - а сейчас наоборот, просишь ей шевелится".

Девочки, а как у Вас сейчас малыши себя ведут?

приветик! у меня все никак места себе найти не может, то жопка в правой стороне, ноги слева, то наоборот...вот щас опять пытается на др сторону перекатиться, иногда весь день молчит,как партизан...так срок у нас уже какой, они все меньше и меньше двигаются, не переживай.

 

iren9988, Я бы с удовольствием посмотрела на того кто после родов стал ипотентом, все мужья моих подруг и родственниц и знакомых были на родах и ни каких последсвий ... НИ каких спец подготовок врачи не проходят как и перед родами так и перед походом в морг не можешь смотреть отчисляйся у меня папа в врач и его все родсвенники включая бабушку врачи и точно знаю никаких спец подготовок они не проходят ...

ириш, поверь, есть такие и их много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, моя уже с неделю тише себя ведет, в основном попу выставляет и ножку в другой бок живота упирает и так сидит, удобно видать так. Но в РД сказали, что еще не собираемся рождаться, так что не переживай за это.

Мы седня купили мужу штаны на роды и футболку смешную с медведем ))) Тут еще вдруг выяснилось, что ему нужны анализы Вич и РВ для родов, хотя месяц назад не надо было. Сходили сдали, а результат только в понедельник вечером. Вот прошу малышку раньше ночи понедельника не вылезать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже скорее говорит о нездоровой психике, на мой взгляд :think1:

 

Sandari, у меня мужаня постоянно говорит, а если я в обморок упаду, они ж тебя бросят и мной заниматься будут :D

да, у меня девочка знакомая мне рассказывает, ка орет ее муж на нее, если коробка с прокладками в ванной оказывается, придурок, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

Вернувшихся - с возвращением!)))

 

Лу, у меня последние три недели немного белка в моче - по стрип полоске чуть зеленоватый цвет. И отеки есть, видимые причем. Но давления нет, белка не много, и никто не парится. Так что ты отбрось панику, пересдай анализ. Уверена, что все будет ок!

 

Акушерка моя вчера намерила мне вдм на пол-см меньше. А по косяку пупок уже на см ниже.... А сегодня утром я нащупала крошку свою не справа, как обычно, а почти посередине. То есть попа аккурат сверху над пупком))) Вот думаю, неужто опускается и положение правильное принимает...

 

Tangled, у меня что-то похожее было уже два раза. Думала, рожаю. Но полежала в теплой ванне и отошло. Тут главный аргумент, что схватки безболезненные, значит, это треники. Но в любом случае, удачи тебе в роддоме при любом раскладе! И не переживай, вы уже доношеные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., это дааа, но незнаю, может просто бзик такой у меня перед родами)))

iren9988, я пока незнаю, как дело пойдет, там и видно будет.

Irischa78, а ток пить по началу хотела и все))

xhresyk, а вдруг это знак??)))) Не, первый раз рожала без мужа, поэтому и второй раз предложила пойти ему, он сначала сомневался, а я ооооч хотела, а потом сказал ДА))))) Но ведь первые роды от вторых погут дай Боже как отличаться, вот и я теперь стала сомневаться, а стоит ли мне его брать??? И думаю, то ли у меня страх просто перед родами, то ли что....муж сейчас совсем себя спокойно ведет, ждет начала родов, спокойный как удав))))

 

Девчонки, ни у кого пупок не болит???? Мне и дотраниваться до него неприятно, а если нагинаюсь, за дочей игрушки например, убрать, то ощущение что он лопнет сейчас, и больно прям((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шевелюшки: У меня позавчера сильно шевелилась кроха, а вчера еле-еле, лениво так) Но акушерку попинала, как обычно) Не нравится ей допплер, хоть тресни))) Сейчас тоже так ленивенько постукивает там чего-то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, ты видать как-то на монитор повлияла мистически )))

Фиг знает, но заметила, когда ржать сильно начинала, там вообще чуть ли не до 100% поднималось :D

Я тоже против присутствия мужа на родах, пусть побережет свою психику,да и мне спокойней без него будет. У каждого свое мнение по этому поводу + думаю, и менталитет накладывает свой отпечаток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, это наверное вопитание и ракция на прокладки это вообще АУТ .... Некоторые и Жён бросают когда та Беременнеют замечу не подруг , а Жён боятся ответсвенности ... короче всякие бывают ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, у меня вчера тоже еле шевелился, ядаже забеспокоилась. Я ж тест делаю на 10 шевелений, так он обычно 10 шевелений уже часа за 2 делает, а вчера только за 8, сегодня уже активничает, но уже не так подвижно как раньше. Может так и должно быть ближе к родам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто на роды собирается макияж делать ??? :D Я вот часто от своих подругже слышала такое мол собираю сумку накрасилась ... Вообще прикол вся потная лохматая и всё лицо размазанное :malicious:

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки успокоили, а то моя только попу выпячивает в течении дня, а вот тех шебуршений как были раньше нету и иногда внизу где то пальчиками перебирает, значит всё хорошо и нужно поменьше переживать.

Мыльный_пузырик, у меня не болит, но бывает чувство жжения (как ожог)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы вот за психику мужа беспокоитесь , а как же ваша психика девочки ??? у моей подруги был такой психологический крис что она к психологу ходила и от ребёнка отбрыкивалась .... у меня подруга в роддоме работала говорила у некоторых роженец реально крыша едит ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...