Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки а кто на роды собирается макияж делать ??? :D Я вот часто от своих подругже слышала такое мол собираю сумку накрасилась ... Вообще прикол вся потная лохматая и всё лицо размазанное :malicious:

Точно :D Я во время потуг еще просила воду на лицо мне лить, так легче было...Хорошо у меня татуаж был... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

agywka, а я не делаю тест. потому как у меня бывают затишья - по 3-4 часа без шевелений вообще, а бывает, что за 5 минут 30 шевелений. И так было всегда. А вообще, тест делается после еды во время отдыха - мне сказали должно быть 6 шевелений за 2 часа.

А когда погода меняется с солнца на дождь, то вообще крошка моя спит) Бывало, что весь день спала, тогда я говорила с ней, получала свой одинокий пинок и все) Ну и пару раз допплер доставала, когда совсем переживала.

 

Irischa78, может они после родов хотят накраситься? Для фоток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у меня девочка знакомая мне рассказывает, ка орет ее муж на нее, если коробка с прокладками в ванной оказывается, придурок, блин

Точно придурок ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!! Я немного успокоилась :)

пойду завтра на прием сразу с мочей... не буду ждать пока меня любезно попросят пересдать :)

 

А я, кстати, прям чувствую как организм готовится.... везде какие-то непонятные ощущения... в пояснице что-то происходит, живот как-то побавиливает иногда.. треники прям ощутимые... на толстую кишку что-то давит....

Вобщем, все что ниже пупка очень хорошо ощущаю!!!!

Но живот не опустился и ни одна косточка не болит..... в промежности что-то покалывает иногда...

 

Sandari

С выпиской Вас! Хорошо что все хорошо!! ;)

Tangled

Удачи тебе!!! И не переживай, Вы уже вполне взрослые!! ;)

 

 

чет мне лениво сегодня писать что-то.....

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, После родов накрасится как раз понятно , а вот до родов не которые даже умудряются накрутится ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, у нас тест делается по другому. Надо считать 10 шевелений с 9 утра и отмечать во сколько было 10-ое, если до 9 вечера 10 шевелений нет, то бежать к врачу. А если позже встаешь, то отмечать с какого времени считать начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у Вас сейчас малыши себя ведут?

Моя все так же активна.особенно,когда лежу. Сейчас стала больше шевелиться жаждыв сидячем положении,раньше в сидячем вообще не шевелилась:) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, да уж. по-мне так лучше в душ после родов сходить, чем с кудрями, прилипшими к потному лбу фоткаться))

 

agywka, ну то есть 10 за 12 часов! Какая у вас халява!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на курсах сказали вообще на роды взять бутылку воды и бутылку Кока-колы (!). Коку из-за сахара, чтобы сил придавала.

 

Я не представляю, как я бы без мужа рожать поехала. У нас даже на курсах акушерка все объясняет так, как само собой разумеющееся, что муж будет все время рядом. тут никому и в голову не приходит, что может быть по-другому, и ничего, не нация импотентов )))

Вообще, мужики сами себя иногда недооценивают. Моя подруга недавно была беременной (к сожалению, оказалась замершая), так ее муж говорил, что он вид крови не переносит, падает в обморок и на роды ни за что не пойдет. А потом, когда узнали, что ЗБ, ей дали таблетки, чтобы само все вышло, и вот они вдвоем там постоянно ее кровавые прокладки рассматривали, чтобы выяснить, вышел эмбрион или нет. И ничего, в обморок не падал, наоборот поддерживал все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Да ДУШ после родов то что НАДО :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так хочется ногти на ногах накрасить.... для красоты) но стерла все нафиг, чтобы в джакузи пустили.... думаю, может, накрасить, а как схватки начнутся, то и стереть мужа заставить по-быстрому?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, ага, самое противное мне кажется лежать в больнице и ждать. когда начнется там :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пока от врача расшифровки нет, не стоит переживать.Нашла вот нормы

Нормой концентрации белка в утренней моче обычно считают <0,033 г/л.

 

 

у нас другие нормы.....

норма - меньше 0,140 г/л

результат - 0,164 г/л

 

т.е. получается наши нормы в 4,5 раза больше чем Ваши?? и у Вас меня бы уже закрыли нафик? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, у нас на мужиков которые на роды не идут смотрят как на больных у немцев это в порядке вещей быть на родах ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., У нас тоже норма <0,033 г/л, в моей ЖК точно бы тебя в роддом уже упекли...У нас с этим очень строго.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я тоже тут еще ни от кого не слышала, чтобы жена одна рожала. У мужа сестра родила ребенка, будучи незамужем. Так на родах был ее отец (мой свекр), который, блин, снимал все-все на камеру. Вот это мне кажется уже что-то слишком ))) а им нормально. А тут муж всего лишь письку увидит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки смотрю на сына и Ржу муж его вчера подстриг и теперь у него щёки кажутся такими круглыми ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya

ну, на самом деле, как мне объяснили - лаборатории используют разные реагенты)) по этому и нормы разные)) скорее всего у Инвитро 0,140 равно 0,033 другой лаборатории :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тоже совместные роды - в порядке вещей. Редко, когда не муж присутствует, а мама или еще кто. Но чтобы уж совсем роженица была одна - это нонсенс. Муж мой категорически заявил, что хочет пойти. Хотя видно, что волнуется. И не от того, что увидит чего не того, а что ему меня будет очень очень жалко, а помочь он не сможет. Вобщем, чувствует свою беспомощность, и от этого ему не по себе.

 

Irischa78, круглощекий сладкий карапуз!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Toutvabien, да, это действительно слишком

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я тоже тут еще ни от кого не слышала, чтобы жена одна рожала. У мужа сестра родила ребенка, будучи незамужем. Так на родах был ее отец (мой свекр), который, блин, снимал все-все на камеру. Вот это мне кажется уже что-то слишком ))) а им нормально. А тут муж всего лишь письку увидит ))

ОГО по моему перебор , я бы своего папу на роды не пустила , да и он бы не зашёл сам хотя сам роды принил ,, у коров ,, но и человечех бывал пока учился и не думаю что он бы там в обморок упал или ещё чего просто как то стыдно к папе писей рожающе поворачиваться :malicious: С подраскового возраста помню папа ругался если на мне была просто ночнушка сразу говорил ,, А ну не ходи тут голожопая ... :girl_mad: Да и мой муж нашей доче тоже говорит когда она раздетая лазиет сразу ,, ты чего тут голая ? ,, хотя она голая и не ходит ... :Crazy: так он ей уже в 6 лет не разрешал без верха купаться :Crazy: говорил,, не прилично ,,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, свекр, правда, сам врач (пластический хирург), но все-таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не... папу?? на роды???? срам-то какой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не... папу?? на роды???? срам-то какой! :D

:D Да стыдно ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я легкий макияж, мне самой стремно будет, ребенок должен увидеть красивую мамочку ;) да и перед персоналом не будешь же как лохудра :Crazy:

 

Лен4ик*, у меня тоже так же шевелится медленно и плавно и редко, вот надо было ранбше животик снимать как ходуном ходит, эх упустила время сейчас уже не то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...