Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Всем привет! Нас выписали :) Перемерили давление в больнице - с утра 100 на 60 вечером 120 на 80. Взяли опять анализы, гемоглобин в норме, все идеально. Подержали дня и выписали :) Сказали мыть полы и заниматься сексом в коленно-локтевой позе, столько девочек перехаживают, прямо жуть.

C выпиской!) А почему именно такая поза? я что-то не в курсе...

И я на роды пойду с мужем, а еще могу и подруг прихватить. Но думаю мужа хватит :D Если бы пришла одна, на меня косо смотрели бы. И вообще, если буду в неадеквате, кто принимать решения будет за меня? пусть муж все контролирует.

 

Arty, Накрась :) Только потом не забудь стереть лак, в спешке или панике можно забыть. Или салфетки закинь в сумку для родов. Ты сама себе красишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Нам еще на курсах акушерка говорила, обращаясь к будущим папам: "Запомните, если с матерью что-то не так и она остается в операционной или под наблюдением врачей, вы следуете за ребенком! это ваша задача - быть все время рядом с ребенком". Мне понравилось )) я и своему говорю: обо мне позаботятся врачи, а ты будь добр не спускай глаз с ребенка :)

 

Я с собой косметичку в госпиталь возьму, но перед родами точно специально красится не буду )) Я еще уже сейчас постоянно слежу, чтобы у меня ногти не отрастали. Обстригаю их под корень сразу. А то как я если что с ногтями буду с малышом возиться.

Изменено пользователем toutvabien
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, Да, и я например слабонервная, и смотреть как сыну будут делать прививки или вообще проверки - не смогу. Поэтому муж уже давно готов к этому, и пусть возиться с малышом вместе с врачами, я буду спокойной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, если б не такое интимное дело, я бы папу взяла на роды ))) Он бы там персоналу расслабиться не дал! Правда, он абсолютно не переносит, когда мне больно ))) Вообще про наш РД пишут, что муж нужен не только для поддержки, но и чтоб акушерки с врачами не сидели чаи не гоняли, пока роженица до них докричаться не может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас задумалась, кого б я взяла на роды, если б не мужа. Если бы роды были в России, то старшую сестру, она б там всех гоняла )) а в Бельгии кроме мужа никто на ум и не идет. Чтобы и язык знал, и чтоб я не стеснялась его и доверяла полностью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик! чего-то никто мне про примулу не ответил. ПОхоже никто не готовится... Слушьте, а на послеродов не знаете травки способствующие сокращению,которые пьют?... Шиповник относится сюда? или он типа для лактации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя доча второй день до шейки достает и копошиться там чего-то. Муж говорит, подглядывает наружу :D Раньше она не доставала туда, это значит что опустилась или просто руки длинные стали и дотягивается теперь? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, у меня так же лежит как и раньше, но дня три уже тааааак копошится, что я думала как бы лапку свою не вытащила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хнык(((( а у меня печалька :(

моей машинке разбили стекло в задней двери ((((((

косили газон, а прокосили землю.. и камни в мою машину отлетели... одним разбило стекло...

висит такая паутинка на тонировке держится :( так обидно....

муж ходил с утра в УК... сказали подавайте в суд... а смысл? они платить все-равно не будут..

даже видео с подъездных камер есть - доказательство....

плАчу!! жалко мою мышку!!!!

 

EnigmaSoul

и у меня)) я даже знаю как это у малыша получается.. он когда ручку под ухо кладет чтобы спать(на узи видела), вот и щекотит)) иногда выше головы пытается руку вытянуть.. вот тут пипец конечно))))))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu, ну нашла из за чего расстраиваттся, а то у нас сейчас переживаний мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh

ну жалко же... теперь стекло искать.... ехать тонировать его, потом менять на машине...

а пока разбитое вытаскивать будем - стекла в салон насыпятся... на малышкино место прям(((

 

и время на это надо.. я ж сама не могу ездить.. а муж работает...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так хочется ногти на ногах накрасить.... для красоты) но стерла все нафиг, чтобы в джакузи пустили.... думаю, может, накрасить, а как схватки начнутся, то и стереть мужа заставить по-быстрому?)))

а что значит в джакузи пустить?... это ты о чем?может я что то пропустила :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77

рожать она в ней собралась ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своего мужа тоже беру рожать. Сначала стремался, говорил тоже что не переживет как я буду мучится и мне будет больно и тоже грохнется в обморок :think1: . А счас прям настроен решительно, поговорил с мужиками кто присутствовал- и сам захотел)). Ну я его наверно в сами потуги выгоню, а может и нет... как вести себя будет, у нас это дело бесплатно так что будем решать на месте

 

lu., в смысле роды в воде??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77

ну вроде как да :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик! чего-то никто мне про примулу не ответил. ПОхоже никто не готовится... Слушьте, а на послеродов не знаете травки способствующие сокращению,которые пьют?... Шиповник относится сюда? или он типа для лактации?

Я жду масло примулы с айхерба второй месяц, застряло где-то. Пока пью малиновый чай только. На после родов у меня файл с рекомендациями:

  • травы: 1-3 сутки пастушья сумка, тысячелистник, крапива – 1ст. л. на 1 стакан воды – по 1 л в день; 3-7 сутки пастушья сумка 2 раза в день 0,5 ст.
  • водяной перец: 3-5 день 15 капель на 1/3 стакана воды после еды 3 раза в день; 5-7 день 30 капель на 1/3 стакана воды после еды 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77,

ну вроде как да :)

вон оно чё... а еще кто у нас из группы собирается рожать в воде? есть в этом плюсы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu, сегодня от тебя приятных новостей не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh

 

как видишь, пока только какашечные :(

 

ни кто ни чем не порадовал...

 

блин... я щя задохнусь!! кто-то креветки варит!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh,

 

как видишь, пока только какашечные :(

 

ни кто ни чем не порадовал...

 

блин... я щя задохнусь!! кто-то креветки варит!!!!!!!!!!

Фу. Я очень люблю криветки,но вот запах- это ДА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в госпитале тоже есть джакузи. Правда, я все равно с эпидуралом, так что мне, наверное, не актуально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, Ребёнок маму в таком виде и не вспомнит никогда , что ж тогда надо по полной программе маникюр педикюр макияж и платье шикарное , а и ещё туХли обяз на шпильках и брильянты по случаю прикупить :kulachki: и во время родов принимать красивый ракурс чтобы фотки классные получились ... Ой не могу как представила :girl_haha:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, нет, пупок не болит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh,

ну жалко же... теперь стекло искать.... ехать тонировать его, потом менять на машине...

а пока разбитое вытаскивать будем - стекла в салон насыпятся... на малышкино место прям(((

 

и время на это надо.. я ж сама не могу ездить.. а муж работает...

а почему сама не можешь ездить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...