Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Julichka.

потому что голова кружится и в обмороки падаю.. я же писала.. даже из дома одна не выхожу! :(

 

да и без стекла не поездиешь.. это же сразу осыпется.

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девочки, швы и пессарий сняли. Мне было больно и сейчас очень больно((( внутри все горит. Внутренний зев закрыт, но шейка коротенькая. Очень хочется еще недельку хотя бы полежать. Назначили спазмолитик для размягчения шейки и пирацетам для ребеночка. Я очень сильно напрягалась при этих манипуляциях, никак не могла расслабиться, это мешало врачу. Как же я рожать то буду такими темпами? Тяжело мне все эти осмотры даются (( всем спасибо за кулачки, инет тут медленный, но все равно я с вами пока что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İrischa78, а почему бы нет, можно и бруллианты. Я тут читала на турецком сайте что с собой взять в роддом, так там написано ВНИМАНИЕ ...... взять самые красивые сережки и колье, а то гости прийдут, а вы так сказать не комильфо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled

Сочувствую что было больно, крошка!

Надеюсь боль скоро пройдет!

Ты хотя бы сейчас хорошо расслабься и поваляйся недельку!!!

наши кулачки Вам @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, держись, сейчас полежишь, отдохнешь и пройдет боль. А рождаться вам уже можно, так что все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka, Вот вот и я о том же видок тот ещё будит, там как раз туши размазанной под глазами не хватает ...

пришла я С УЗИ мы уже 2200 г на кукузе 2300 , ой ШМ у нас укоротилась за 2 недели на 2 см была 4,5 , а сейчас 2,5 капец Г сказала лежать ногами к верху и продержаться ещё хотя бы 2 недели ... Воды достаточно схваток нет ...

 

ViktoriyaDzh, Да брилианты как раз вид не испортят всё ХОЧУ КОЛЬЕ И СЕРЬГИ БЛЯСТЯЩИ ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78

поздравляю с хорошим походом к Г.

а с весом мне кажется она ошиблась... ну кукузе самый минимум пишут.. так что можно думать что крошка у тебя 2300-2400 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  давай давай,держись еще пару неделек. Хотя с двумя детками лежать целыми днями сложно, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İrischa78, ой вы даже побольше нас. А вообще мой врач сказал что вес это не главное, главное чтоб все органы были в попядке, а вес наберется! Уже 35 неделек, уже не страшно, но ты все равно лежи и отдыхай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

İrischa78, а почему бы нет, можно и бруллианты. Я тут читала на турецком сайте что с собой взять в роддом, так там написано ВНИМАНИЕ ...... взять самые красивые сережки и колье, а то гости прийдут, а вы так сказать не комильфо :)

Ой, насмешила:) . Представляю глаза наших врачей- роженица в стерильной разорванной до пупа рубашке серого цвета, и в колье и серьгах нарядных:):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну после родов можно и брульянты одеть и каблуки и принимать гостей "мадам легла и просить", а во время родов, этого совершенно не нужно

Irischa78, ну у тебя малыш уже крепыш, так что сбавляй обороты и лежи и отдыхай

Tangled, самое главное, что вы уже 37 неделек продержались и с малышом все хорошо, а боль она быстро забывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, держитесь там, еще маленько осталось!

lu., ну не плакай, успеете поменять стекло до рождения ляли! А вообще уроды конечно, имущество дорогое попортили...

ViktoriyaDzh, дааа, я смотрю за границей вообще принято толпами гостям ходить в РД, да? Мне кажется я бы всех повыгоняла нафиг )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит в джакузи пустить?... это ты о чем?может я что то пропустила :confusion:

natas77,

рожать она в ней собралась ))))))

Девы, какие роды в воде, вы чо!))) Это только на время схваток, чтобы расслабиться. Но так как у них там какая-то супер-система стоит, что можно стерилизовать воду, чтобы рожать в воде, то с лаком низя!

И, кстати, партнеру рекомендован купальный костюм с собой, то есть ему тоже можно залезть в эту джакузи со мной ,видимо)))) Или, если я вылезти не смогу сама, то он будет меня снизу толкать, а акушерка сверху тянуть)))

 

И я на роды пойду с мужем, а еще могу и подруг прихватить. Но думаю мужа хватит :D Если бы пришла одна, на меня косо смотрели бы. И вообще, если буду в неадеквате, кто принимать решения будет за меня? пусть муж все контролирует.

 

Arty, Накрась :) Только потом не забудь стереть лак, в спешке или панике можно забыть. Или салфетки закинь в сумку для родов. Ты сама себе красишь?

Я вот сейчас задумалась, кого б я взяла на роды, если б не мужа. Если бы роды были в России, то старшую сестру, она б там всех гоняла )) а в Бельгии кроме мужа никто на ум и не идет. Чтобы и язык знал, и чтоб я не стеснялась его и доверяла полностью...

Вот, точно! решения еще муж пусть принимает. Или посоветоваться с ним можно, а то мало ли что. Муж мне такой говорит - маму твою берем на роды? ( у нас двух партнеров можно). Я - ни в коем случае! Я переводчиком не смогу работать - буду занята, а больше некому. Тогда он - а жену брата? (она типа педиатр). Ха! Она меня в обычной то жизни раздражает (и мужа тоже). Вечно задает дурацкие вопросы и по сто раз переспрашивает, как тупая. Да и она ж не акушерка. Небось ни разу на родах не была. Да и не в близких мы с ней отношениях, чтобы перед ней голой лежать. Вобщем, я на мужа поглядела так исподлобья, он сразу все понял)))

Ангелина, не, муж красит. Вот я и думаю, что в спешке забудем стереть... поэтому так и хожу, не накрашенная))

 

Девочки,приветик! чего-то никто мне про примулу не ответил. ПОхоже никто не готовится...

Я пью чай с малиновых листьев и мы делаем массаж промежности с маслом Веледа.

 

Девочки, моя доча второй день до шейки достает и копошиться там чего-то. Муж говорит, подглядывает наружу :D Раньше она не доставала туда, это значит что опустилась или просто руки длинные стали и дотягивается теперь? )))

Может положение поменяла. Моя уже давно в шейке копошится. Иногда реально больно!

 

Хнык(((( а у меня печалька :(

моей машинке разбили стекло в задней двери ((((((

Вот редиски! Нехорошие человеки!!! Но тут и правда спорный вопрос - типа форс-мажор.. Можно судиться и не отсудить ничего. Не переживай, отправь мужа или еще кого менять стекло. Вон у меня лобовое треснуло от камушка... Впервые за 8 лет вождения, хотя камни ловила и кратеры оставались, но чтобы трещина - Бог миловал. А тут... Тоже совсем не вовремя. В страховой сказала, чт омне рожать вот вот, так они в тот же день все согласовали и пригласили меня на ремонт на вторник.

А, к чему это я...... Стекло бьется - это же к счастью!!! (это я себе оправдание нашла для поднятия настроения)))

 

Девочки, швы и пессарий сняли. Мне было больно и сейчас очень больно

Бедненькая, потерпи чуток. Главное, что шейка закрыта пока, так что полежи, отдохни и недельку - 2 еще походишь! Держим за тебя кулачки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty

а я думала что прям рожать там будешь))))

 

Ну вот муж и будет заниматься.. я пока на телефоне сижу, ищу стекло.. т.к. у нас Хонды есть Турецкой сборки, а есть Японской. У меня Японской.. а это дефицит :(

 

EnigmaSoul

ну да, должны успеть.... :) боюсь как бы вандалы еще не подошли и не стали баловаться.... осыпется и будет машина открытая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, спасибо, что то не додумалась. Наморозила на компот смородины и кизила - думаю пойдет. А ты просто чай малиновый пьешь, или по схеме?

Irischa78, на моего мужа тоже роды негативно не повлияли в плане секса. При чем, когда меня зашивали, то он еще туда заглядывал - контролировал, но он врач, а подруги муж (не врач) так же заглядывал и еще шутил, что бы поуже сделали :). Буржуи - душ после родов :). Я, когда малую рожала, то на все палаты было 2 кабинки в туалете и я душа ужасненьких, без ремонта. Мне с моей палаты надо было через весь коридор тащится. Я сначала думала, что голову к выписке помою, а потом бросила эту идею - благо волосы длинные были - завязала и все. А сейчас думаю как бы перед родами помыть, высушить и уложить, что бы в РД не мучаться.

iren9988, ну откуда такая информация про импотентов? С инета? Так там и не такое напишут - нужны исследования и т.п., а не фантазии журналистов, или когда свое мнение выдают за результаты исследований. Ну разве что наши мужики кардинально отличаются от европейских. Мой муж, член европейских ассоциаций урологов и сексологов, я от него ни разу ничего подобного не слышала. Кстати написал научное пособие для студентов "Мужские половые расстройства", там ни слова об этом нет. Если не хочет муж идти на роды, и жене так спокойней, то и не надо...

Мыльный_пузырик, моя одна знакомая первій раз без мужа рожала, а второй с ним. Так второй раз справилась за полтора часа, муж потом сказал, что толком ничего не понял и даже не успел испугаться :).

Katenbka, у нас Коза-Дереза с примулой готовилась. А какие травы сокращают матку после не знаю - лучше в поисковике найти инфу.

EnigmaSoul, мой парень уже давно так низко копошиться, что мне кажется, что сейчас ручки выставит оттуда. Правда последние дни уже там не лазит :)

lu., а почему не будут платить? А по страховке какая франшиза? Может пусть страховая с них деньги выколачивает? У нас есть поверье, что беременным отказывать нельзя, а то мыши имущество попортят - сходи и ты к ним испорти им настроение тем, что им мыши деньги и документы в сейфе сожрут :).

А у меня сегодня день борьбы с фигурой - нажарила оладушек по новому рецепту, как села уплетать, так остановиться не могу :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у нас тоже с машинкой проблема! В ремонте, переберают двигатель....Теперь диллема, на чем в роддом ехать и успеют ли ее сделать к нашей выписке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть поверье, что беременным отказывать нельзя, а то мыши имущество попортят - сходи и ты к ним испорти им настроение тем, что им мыши деньги и документы в сейфе сожрут :).

Хахаха))))))) Я сразу представила, что я тут у себя гвоорю, ах отказываете мне! Вот у нас в России, кто отказывает Б, мыши приходят и деньги сжирают!))))))) Пойдет новый слух, помимо медведей на улицах)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня тонус такой сильный, еще и возле пупка так сильно тянет. Лежу ничего не проходит. Вот так всегда, сегодня погода замечательная, не жарко, хотели с мужем прогуляться возле моря, а я тут со своим животом, как бы доча не собралась сегодня рождаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk

да я уже давно бросила это дело - машину страховать.. по 80 тыщ на ветер.... ни разу не воспользовалась. Мне проще купить это стекло за 2000 на разборке)))))

 

а УК платить не будет, т.к. у них перед крупными организациями долги по несколько миллиардов.. а тут я такая красавица))

да и не собираюсь нервы свои на них тратить.. еще и переться с головокружением к ним.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хнык(((( а у меня печалька :(

моей машинке разбили стекло в задней двери ((((((

косили газон, а прокосили землю.. и камни в мою машину отлетели... одним разбило стекло...

висит такая паутинка на тонировке держится :( так обидно....

муж ходил с утра в УК... сказали подавайте в суд... а смысл? они платить все-равно не будут..

даже видео с подъездных камер есть - доказательство....

плАчу!! жалко мою мышку!!!!

Жаль машину...меня простые мелочи растраивают, а из-за машины ревела бы. Самое обидное, что скорее всего не вернут деньги за стекло. Судиться в бывшем СССР нет смысла. У меня сестре родной 2 недели назад в Киеве вырезали здоровый аппендицит, а потом еще мучали всякими таблетками, при том что у нее было воспаление почек. Выписали домой, и обратно в больницу не брали! Если бы она жила со мной заграницей, миллионы бы у врачей отсудила...а тут ничего не докажешь, к сожалению.

 

Ангелина, не, муж красит. Вот я и думаю, что в спешке забудем стереть... поэтому так и хожу, не накрашенная))

 

 

Я пью чай с малиновых листьев и мы делаем массаж промежности с маслом Веледа.

 

 

я сама красила еще неделю назад, но сейчас вообще трудно стало((( Повезло тебе!!! мой муж боится красить...

как завариваешь листья малины? финики такие сладкие, что лучше малину попить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka

ну в роддом мы можем и на маминой поехать, если что.. тока она боится меня возить... а у мужа так вообще целый парк)))) одна легковая и несколько грузовых)) у него грузоперевозки)) можно даже в рефрежераторе доехать))))) летом хорошо - матрас бросил, холодильник включил и едешь в роддом в холодке :-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, Попробуй душ теплый, если тренировочные должен помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh

возле пупка у меня тоже уже недели 2 то болит, то тянет...... это наверно нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да она округлила ещё было 2235 , всё тоже записала в кукузю пишет 2355 очень надеюсь что Г ошиблась с весом ...

Ой, насмешила :) . Представляю глаза наших врачей- роженица в стерильной разорванной до пупа рубашке серого цвета, и в колье и серьгах нарядных :):D

Да креативнинько так :yes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже как представлю толпу родственников в палате, меня аж трясти начинает... Я мужу говорю: "надеюсь, все твои навестят нас в роддоме, а не припрутся потом на дом". В роддоме их хоть как-то выгнать можно. Если свекровь припрется домой, да еще с ночевкой, у меня там послеродовая депрессия начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...