Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

lu., Маш, надеюсь ты уже не грустишь из за стекла. Если хорошенечко подумать всё это мелочи, хоть и не приятно очень. успеете сделаете, а с УК я все равно попробывала бы деньги стребовать.

Tangled, со снятием швов, пусть боль эта поскорее забывается. И если хочешь ещё недельку полежать уговаривай малышастика :)

Irischa78, с хорошим узи, давай лежи ещё 2 недельки, не чего геройствовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Лен4ик*

да ходил муж в УК - сказали подавайтев суд на нас.....

да ну их... это бесполезняк.. я ж знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., нда, в суд конечно подавать свои нервы дороже.

Девочки, я сегодня достала своего врача отеками, она меня по телефону как могла успокаивала, сказала что если анализы в норме и давления нет, то все хорошо, и даже такие сильные отеки могут быть, и раз я так сильно переживаю говорит как только РД откроем приходи полежи. заодно полностью обследуем :D я вот думаю, сидела бы и сидела со своими отеками, а тут напросилась, они ж упекут и до родов не отпустят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня тонус такой сильный, еще и возле пупка так сильно тянет. Лежу ничего не проходит.

Мне душ не помогал - лучше в ванну лечь и расслабиться. А потом сразу спать!

 

я сама красила еще неделю назад, но сейчас вообще трудно стало((( Повезло тебе!!! мой муж боится красить...

как завариваешь листья малины? финики такие сладкие, что лучше малину попить :Crazy:

Я уже давно сама не крашу. Достать то достану, но буду дышать, как паровоз, и деточку сдавливать не хочу. А чего там бояться то?)))) Мой вот боится мне ногти стричь - один раз порезал, теперь сыкотно ему. Но стрижет!

А листья у меня размельченные, сухие. Я просто чайную ложку заливаю кипятком, настаивая минут 5, процеживаю и пью. Приятный такой напиток - ни вкуса ни запаха) Как зеленый чай) Со свежими листьями, наверное, поприятнее было бы, но я не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну и инет тут))) как на краю географии, еле грузится, у меня уже полегче состояние, боль вполне терпимая, треники есть, но нерегулярные. Спасибо всем за слова поддержки, с вами легче и веселее, правда!!! Не могу с телефона почему-то поименно ответить, так что напишу как получится: Маш, сочувствую тебе, у меня у мужа в мае вообще сожгли все, что под капотом было, причем это не какой-то "криминальный поджигатель", а детки баловались и вину их трудно доказать. Продает теперь ее на органы ))) про макияж и украшения, думаю, что в родах мне все это на фиг не нужно будет, а вот на выписку я бы и принарядилась и накрасилась и прическу бы сделала. Все таки не каждый день рожаешь)) ну а вообще, по мне так, главное, чтобы ребеночек был здоров, а я и с прической и без как-нибудь переживу ))) Арти, я думала ты в джакузи рожать будешь, а ты оказывается там прохлаждаться во время схваток будешь, классно! У нас только под душиком можно погреться во время схваток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

ага... без меня в роддом собралась?????????

Tangled

да уж.... детки это что-то... мне как-то мою старую машину на 9 мая изрисовали....

звездами и цветочками.... мелом конечно, но в мелке попались мелкие камушки... и когда я начала оттирать всю эту красоту, а она не оттирается - у меня был шок)))) камушек этот нацарапал по краске))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., неее, что ты ) Я там тебя ждать буду, место так сказать забронирую :D Мне почему т кажется что раньше 15го я в любом случае не рожу, дата всегда представляется с 16 на 17 в ночь, вот не знаю почему, но на уме именно эти числа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., машинку то как жалко, надеюсь ты все таки успеешь стекло найти.

 

Tangled, рада что тебе получше, смотришь так и долежишь до срока, когда детка сама готова будет родиться.

 

Arty, вот ты мне идею подала. Тоже чтоль мужа попросить мне ногти подстричь? А то прям как пытка эта процедура)

 

Irischa78, по узи вообще часто с весом ошибаются и в основном говорят меньше, а детишки рождаются больше. Надеюсь что это твой случай!

 

Вот вам девочки больно детки пальчиками внизу копаются, а вы представьте ощущения, когда моя туда ногами колошматит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, я тебя понимаю, у меня ж тоже ногами

Тонус уже 3,5 часа не проходит, ни душ ни таблетки не помогают. Но живот каменеет не схваткообразно, а постоянно такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик

представляем.. по печени и желудку не менее больно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh,  ну раз нет схваткообразных сокращений, то не страшно, тонус наверное пресловутый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, может быть тебе ношпу попробовать? Даже и не знаю что подсказать. Может врачу позвонить - проконсультироваться?

 

lu., да эту жесть когда по печени-желудку я с сыном помню. А тут еще и страх прибавляется, что ножка высунется наружу от таких пинков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик,  ой, неприятно наверное ножками, у меня в самом низу ручки, а ножки слева сбоку, каааааак даст иногда, мало не покажется, представляю, если бы в шейку лупила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, а Магний не пила?Или у вас нет его?

 

lu., как не приятно с машиной получилось...У знакомой, разбили стекло и вытащили блок управления( не помню как правильно называется), у неё и каска оплачена была.Так столько воевать пришлось, говорят, это ситуация-кража, а не дорожное просшествие, пусть милиция разбираеться и всё такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а я пару дней назад на даче еще посмотрела на листья малины и подумала - их же сушить еще надо, и не взяла. А в аптеку никак не дойду. Правда мне что то страшно шейку размягчать - кажеться, что как только начну что то пить, так и увезут рожать сразу.

lu., я как представила тебя едущую в роддом в рефрежераторе, накрашенную, с прической и в бриллиантах :hohot: .

Tangled, я так домой из РД хотела, что мне все равно было в чем - лишь бы выписали :).

Листик, а я педикюр полторы недели назад сделала.

Мне моя врач из РД говорила звонить после 20 числа, на УЗИ пойдем, я второй день звоню, а она не берет. Правда она по 27 в отпуске, но говорила, что после 20 будет на работу уже ходить. Может уехала куда? У меня бывает заскок, что если я рожать соберусь, а врач трубку не берет, что делать??? В первую Б такие крамольные мысли не возникали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, швы и пессарий сняли. Мне было больно и сейчас очень больно((( внутри все горит. Внутренний зев закрыт, но шейка коротенькая. Очень хочется еще недельку хотя бы полежать. Назначили спазмолитик для размягчения шейки и пирацетам для ребеночка.

все, начинаю бояться :strashno:

А пирацетам это оч.хорошо))) Только писять я бегала от него .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик Девочки!!!меня долго не было подготавливаюсь к свадьбе дочи....вот сегодня была за 3 недели у врача нашли протеины в моче +2 кто знает это сильно плохо...давление 130 на 80 и отеки на ногах..я страшно боюсь...у меня первая Б такая с проблемами...успокойте меня ниче незнаю на счет этих протинов...че делать...нет времени на себя подготовка все забирает...хоть на работу уже не хожу...ваще только одни переживания...девчулечки обьясните че сомной то врач тупой нехрена не сказал..кроме если будет давление больше 180 тогда ложиться в больницу...а у меня свадьба...аааааааааааааа сижу ноююю..еще и насморе начался короче ппц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля

наконец-то хоть словечко написала!!! :) мы переживали куда ты пропала!!

Протеины это белок.. я твоя подруга по несчастью... сегодня анализ мочи пришел, там тоже повышен белок :( вот завтра пойду узнавать что к чему!

 

а давление у тебя не критическое... главное чтоб не росло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, lu., белок в моче это плохо...белок это кровь по другому выражаясь... Белок+давление+отеки это признаки гестоза...такие состояния заслуживают внимания..т.к. это прямой путь к эклампсии. Но белок у многих бывает..и почти всегда (если нет других) прелестей все заканчивается благополучно но требует коррекции.

lu., кстате о машине...ну почему не дождешься денег? Все очень просто делается, ведь это причинение порчи дорогостоящему имуществу. Ой а меня вот хлебом не корми дай на кого нить))) нажалиться))) да в суд сходить))) я просто уже за 2 мес. сидения дома соскучала по этому делу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки как устала сидеть даже в машине с сидением полулежа больно вверху справа...отбита печенка моя вся у малой ноги как раз там...а еще езжога че делать...прямо горит мой жилудок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль.. Потому что у нашей УК даже Мосводоканал и Мосгаз не могут свои же деньги отсудить, а ты говоришь я :D :D

у меня кроме белка ниче вроде нет...

 

супер+мамуля

пей молоко или чай с молоком.. должно помочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а ты на них не равняйся...ты же не знаешь суть проблемы почему не могут))))) При верно составленных доках можно даже в суд не ходить..тем более у тебя мировой суд т.е. иск до 50 тыщ.. Я умудрилась в Сбера 140 тыщ отсудить)))) при нашей то системе))) а ты говоришь УК))))))

Мне тут телефончик отремонтировали без моего согласия так заплатили мне почти 18 тыщ за это))) телефон стоил 7340))))) надо только все верно сделать и это не сложно.

 

Выпишут тебе канефрончик)))) и все пройдет

 

А да Маш была ж сегодня на КТГ (все хорошо у нас) и мне померяли ВДМ так вот ужО 41 см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., пасибки щас мужу позвоню...пусть принесет..у меня щас малышка так сильно толкаеться просто без остановки..жутковато

 

а че такое ктг....я тут у арабов живу и непонимаю че вы пишите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже молоко не помогает...видно матка давит так что уже бесполезно... слышала про соду чайную но пока сама не пила...купила Ренни буду пробовать..а то я как дракон))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, У меня белок был +1. Говорили, что ничего страшного. Но у меня давление нормальное. Хоть и отеки есть, правда, не сильные. Все же я бы к врачу обратилась. Может и не положат в больницу, но прокапают чего. Или таблетки пропишут. А для начала анализ пересдать - мало ли неправильно собрала.

 

Arty, а я пару дней назад на даче еще посмотрела на листья малины и подумала - их же сушить еще надо, и не взяла. А в аптеку никак не дойду. Правда мне что то страшно шейку размягчать - кажеться, что как только начну что то пить, так и увезут рожать сразу.

А свежие нельзя что-ли? Мне кажется, что тоже подойдет. Можно по-чуть чуть пить. Я уже две недели пью, но то три стакана в день, то ни одного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...