Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

agywka, а ты чего боишся уже 38 неделька пошла , а выделения такие точно к родам ещё денёк или 2 и будишь с ляликом ...

а меня от всех работ освободили наши все на доме дом заканчивают в следующую субботу будим уже в доме спать , а я тут отважилась за продуктами сьездить и сейчас буду обед делать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

xhresyk, Не, не волнуйся, 24 я ложусь только, а кесарить 25-26 обещали))) я отпишусь или с телефона с роддома или Маше смс скину ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки кто не знает МАЛИНА КРЕПИТ ещё если кто запорами мается лучше не пейте , а еште финиики ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА , девочки, у кошки глисты обнаружились... А что теперь для профилактики мне можно пропить??? или что вообще делать. от куда они взялись???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, до этих предвестников была готова к родам, а как все началось, тупо испугалась!

Изменено пользователем agywka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, смотря какие глисты, не все кошачьи глисты переходят на людей. Лечи кошку, дай ей сегодня таблетку и через неделю и много воды чтобы она пила. А взяться они могут запросто, им достаточно муху съесть и получи подарок или грязь с твоей обуви. Ну, а если кошка гуляет на улице, то это постоянное явление. ничего страшного нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, да, няньку буду брать обязательно. Мы с первым взяли в три месяца, и я начала отсыпаться. До этого ходила как зомби....

 

Девочки, а боли и треники для нас сейчас - это вполне нормально. Почти у всех так. Некоторым правда везет - начинаются сразу схватки без треников. А некоторые (я например в первую Б) две недели до родов каждую ночь. Пару раз уже в роддом собиралась, но они прекращались. Теперь спокойно продыхиваю их и все. На этом сроке тонуса обычно уже нет, если тянет живот - это матка готовится к родам. Правда это совсем не значит, что роды уже сегодня - так может тянутся несколько недель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули!!! ура!!!! я тока от своей Г!!

 

на счет белка - фигня это все.... у меня только следы белка! Давление 110 на 70, зато пульс с дороги аж 142 был))) у меня на беговой дорожке при быстрой хотьбе в крутую горку такого не было даже))))))

 

никаких лекарств не прописала. через неделю кровь и мочу сдать и к ней.

 

А еще... а еще.. у меня ОЖ 106 (неделю назад был 107) и ВДМ 32см!!!! а в прошлый раз 34 был!!!

А это значит что пузик начал опускаться. Ууууррааа!!!!! :) скоро дышать и есть буду нормально! :)

А я ж чувствую что ребра меньше болеть стали! сегодня всю ночь как убитая проспала))

 

Вобщем воть... поделилась с Вами моим хорошим настроением! Чего и Вам желаю!!! :)

 

Olik)))

Поздравляю с отопительным сезоном!!! :)

А я наоборот.... все батареи дома отключила, чтоб в один прекрасный момент они не погорячели))))))

agywka

Не сЦы Казак, Атаманом будешь!!! Все мы там побываем ;)

сроки у нас у всех уже хорошие))

У меня вот тут идея возникла, мамам на рождение малыша делают подарки близкие, а я вот хочу мужу подарок тоже сделать... не могу определиться пока какой. Думала футболку подарить с какой нибудь надписью "стал отцом" там...

хи... смешная))) самый главный подарочек он на руках из роддома выносить будет))) Можешь только в ребенкин конверт открытку вставить "Поздравляю, ты стал папой" :) ну че-нить в этом духе)))

Мисс Ди

будем ждать известий! ;)

ViktoriaSH

у кошки глисты откуда угодно могут взяться.. начиная с сврого мяса и заканчивая твоей уличной обувью. Сама ничего не пей, сдай анализ кала. а Кошку вылечи! если и у тебя что-то будет, то надо чтоб врач назначал.. т.к. все лекарства от глистов токсичные!!! может какие-нить чесночные клизьмы назначит или еще чего.... самолечением не занимайся!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить при гестозе помимо давления тошнота может быть?

Мы тут недавно обсуждали, что многих тошнит. Без связи с гестозом. Видимо, желудку некуда деваться. Так что мы все дружно на это забили)))

 

Вчера перед сном расплакалась, обиделась на мужа, только сама не поняла на что. Он офигевал и пытался успокоить, только у него не получалось.

Сегодня утром та же история, расплакалась на ровном месте!

ужас! Что со мной творится?

Та же фигня. Муж пришел с работы. Ну да, устал. Снял с себя свитер и раздраженно так - я же говорил, что мне будет жарко. Ну я и разревелась.

И с мамой разговаривала по скайпу. Смотрю, у нее глаза такие уставшие, с синими кругами - тоже расплакалась...

Вот сейчас написала об этом и снова слезы......

Ээх, ну да ладно. Надо же от отеков как-то избавляться))))

 

Arty, просто всякие чаи в сухом виде продаются, вот я так и подумала. А травки пить я "боюсь" так как оба раза беременела после 1 цикла приема шалфея и 1 цикла шалфея + боровая матка.

Даа, как травки на тебя магически действуют))) Ну тогда совсем уже к ПДР попей) Или не пей вовсе)

 

Arty, Не хочет криво сделать, и любимая отговорка - пошли в салон, там тебе все сделают. Сегодня сама себя накрасила на ногах, не идеально конечно(

Я не нашла пока тут салон. Да и не доверяю я им - я лучше делаю и крашу. Даже муж когда накрасит - дольше держится.

 

Да девочки кто не знает МАЛИНА КРЕПИТ ещё если кто запорами мается лучше не пейте , а еште финиики ...

О как! То то я думаю, чего за фигня.... Свеклу стала есть.... Закажу мужу сегодня фиников... Спаисбо,что сказала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., поздравляю с отличным походом к Г!!! Пусть и дальше все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled

Спасибочки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА , девочки, у кошки глисты обнаружились... А что теперь для профилактики мне можно пропить??? или что вообще делать. от куда они взялись???

Кошку к ветеринару НЕ ЦЕЛОВАТЬ , поешь чесночка пару дней подряд и тыквенные семички это натуральные глистогонные средсва которые Б не навредят , тебе больше ни чего нельзя, все средства от глистов с содержанием ЯДОВ я знаю что говорю ...Работала в Вет клинике 3 года под начальством папы ...

 

Irischa78, до этих предвестников была готова к родам, а как все началось, тупо испугалась!

Да так всегда бывает пока далеко мы все герои :Crazy:

 

Arty, Отвар из листье малины можно ребёнку давать при БЕШАНОМ поносе помогает на УРА !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Кошку уже накормили лекарством, сама наелась чеснока ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, чеснок можно и не раскусовать, а так глотать целым зубчиком, это если желудок будет раздрожаться или изжога)))

Если вы с кошкой не целовались, то всё хорошо будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч

ну как можно с кошкой не целоваться?? не представляю!!! :P:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в детстве кошка за язык укусила и с тех пор у меня неприятные воспоминания, я только тискаю и воздушными поцелуями обхожусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, eсть еще такие?

Я по прежнему не чувствую себя беременной. Ни чего не болит, не тянет, не тошнит. Ни каких схваток, тонусов. Сплю как убитая, сыночек не пинаетса, а просто двигается, но совсем не больно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., какая то ты не правильная :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у меня есть вопрос, когда надо начинать носить послеродовый бандаж?

 

Julichka., какая то ты не правильная :Crazy:

ну вот правда, мне так странно что я ничего такого что я тут читаю не ощущаю.. Да были боли в копчике, ходить было больно, но это длилось максимум пол дня и то 2 раза... Иногда сыночек переворачивается так что мышцы живота тянутсяа больно, но он так лежит минут 10, а потом я снова не беременная))

Вот единственное что меня преследует с начала беременности, так это зыбывчивость и небольшое отупение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., у нас он в списке что нужно взять в роддом, так что я думаю сразу скорее всего, ну или на следующий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., радоваться надо, а не жаловаться!

 

Про бандаж - в роддоме его одеть не разрешат, можно сразу после. Но есть мнения, что бандаж вообще вредит нормальному тонусу мышц и живот начинает лениться, поэтому носить его якобы не стоит совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., С хорошими новостями!!!!!!!! А мы все растем и растем, ОЖ 107 у нас в 35 недель был, сейчас нам почти 39 и уже 116, и ВДМ 38...соответствуем сроку и опускаться не думаем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама рассказала, что чтобы не было растяжек и живот сразу ушел, она влажное вафельное полотенце туго обматывала вокруг живота и бинтом закручивала. И также делала 10 лет назад коллега по работе - тогда не было бандажей таких.

Я планирую также, бандаж поверх влажного полотенца на след.день после родов. Вот.

 

Девочки, а на сколько живот должен опуститься? И будет ли тянут при этом низ живота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, целовалась, еще как )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик

спасибочки!!! А Вам вообще на выход уже пора!! :)

//Nektarinka//

у меня ничего не тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...